Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Пиарные фотографии. Может вы фотограф и готовы помочь нам?
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » КАК ВЗЯТЬ ДРУГА ИЗ ПРИЮТА Предыдущая тема
Следующая тема
Пиарные фотографии. Может вы фотограф и готовы помочь нам?
Автор Сообщение
Натусь



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 89

Сообщение Пиарные фотографии. Может вы фотограф и готовы помочь нам? Ответить с цитатой
Огромная просьба к тем, кто делает пиарные фотографии животных для последующей обработки в фотошопе. Если возможно, постарайтесь учитывать следующие моменты:
1) лучше, если в кадре будет "целое" животное, а не с "обрезанными" ушами-лапами-хвостом;
2) если это возможно - постарайтесь, чтобы цвет фона не сливался с окрасом животного;
3) сложно поддаюся коррекции ваши руки и другие части тела, перекрывающие животных (поводки-ошейники и другую мелочь, зачастую, убрать довольно просто).

Конечно, большинство из нас не профессиональные фотографы, но незначительные усилия позволяют нам сделать лучшие, более привлекательные для потенциальных хозяев фотографии животных, которые ищут свой ДОМ.

Пн Июн 22, 2009 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я решила темку чуть дополнить! Wink

Нам (волонтерам) очень нужна помощь по фотографированию собак (и кошек и т.д) для пристройства. Собаки есть, фотографий нет. Единственное, что мы можем, это бегать с мыльницей за пушистой мордой, уговаривая и надеясь заснять хоть один хороший кадр. А ведь фотография говорит о животном очень много. Чем качественне, тем лучше.

Может вы не профи, но хорошо умеете фотографировать животных? Тогда Ваша помощь нам очень нужна!! Если вы можете приехать в приют (один из..) хотя бы на часок и помочь с фотографированием, Вы нам очень нужны!

Wink Звонить можно сюда 8-916-05-60-979

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Авг 11, 2009 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерпа



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Когда лучше приезжать в приют для фотографирования собак? Если конкретнее, то в Дегунино. И кому потом фотографии передавать?
и еще интересно, информацию по собаке, сразу "прикреплять" к фото и кто ее сможет дать?
Пн Янв 18, 2010 11:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Нерп, подьезжать в любое время с 11 утра до 4 дня. просто позвонить лучше Сергею Викторовичу, чтоб он ребят предупредил. а они как раз подготовят(выберут собак). фото потом тут выкладывать с описанием. а описание и дадут ребята.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Янв 18, 2010 12:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МерлинМонро



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Я могу фотографировать. Мне разрешат пофотографировать животных в эту субботу в Отрадном?

_________________
8-909-647-84-72 Даша
Пт Авг 06, 2010 9:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ФотоКот



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Готова приезжать и снимать, но я без машины, звоните: 8-916-301-33-69 Ольга.
Сб Авг 07, 2010 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
МерлинМонро писал(а):
Я могу фотографировать. Мне разрешат пофотографировать животных в эту субботу в Отрадном?


Сейчас смог, фотки получаются плохими. Да и животные от жары вялые, прячутся под домиками. Может в следующие выходные погода улучшится?

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Авг 07, 2010 8:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МерлинМонро



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Я за! Улыбка

_________________
8-909-647-84-72 Даша
Пн Авг 09, 2010 7:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МерлинМонро



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Я смогу в Отрадное. Могу провести хоть целый день.
Постараюсь привести еды.

_________________
8-909-647-84-72 Даша
Пн Авг 09, 2010 10:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MAA



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Химки

Сообщение Ответить с цитатой
В субботу буду в Хотеичах, фотоаппарат будет с собой. Фотоаппарат хороший. фотографировать вроде умею немного. С фотошопом не работаю, но надеюсь без него обойдемся. Если вопрос актуален - готов помочь. Телефон для связи в подписи, Андрей.

_________________
8-909-939-шесть шесть - один один
Вт Авг 10, 2010 2:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
MAA
берите обязательно фотоаппарат. хорошие фото нам всегда пригодятся!!! Цветочек
особенно если есть щены -их на пристройство надо фотографировать!

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Авг 10, 2010 2:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MAA



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Химки

Сообщение Ответить с цитатой
Так эта: я всегда с собой беру видеока... фотоаппарат. Понять бы только с кем там поговорить на предмет съемки. И что собственно снимать.

_________________
8-909-939-шесть шесть - один один
Вт Авг 10, 2010 3:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
с сергемм Викторовичем и поговорите заодно))) он у нас мировой дядька! Very Happy

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Авг 10, 2010 4:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МерлинМонро



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Я завтра еду в Отрадное.

_________________
8-909-647-84-72 Даша
Пт Авг 13, 2010 10:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
МерлинМонро писал(а):
Я завтра еду в Отрадное.

К сожалению меня завтра не будет в Москве, не смогу к Вам присоединиться, но ребята в приюте предупреждены и ждут Вас. Поснимайте, пожалуйста, побольше щенков, в разных ракурсах, чтобы можно было выбрать фотки для пиара.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Авг 13, 2010 10:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
МерлинМонро писал(а):
Я завтра еду в Отрадное.

К сожалению меня завтра не будет в Москве, не смогу к Вам присоединиться, но ребята в приюте предупреждены и ждут Вас. Поснимайте, пожалуйста, побольше щенков, в разных ракурсах, чтобы можно было выбрать фотки для пиара.


ДА ДА!!! На сайте надо разместить!!! Только вы когда будете фотографировать спрашивайте инфу: кличка и возраст, чтобы можно было как-то их индифицировать. Ну и если взрослых будете фоткать, то еще высота в холке. Потом мне пришлите, пожалуйста, фотографии, я размещу на сайте!
Пт Авг 13, 2010 2:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAA



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Химки

Сообщение Ответить с цитатой
Поснимал котов и кошек во внешнем вольере в Хотеичах. До собак/щенков пока не добрался, но просто хотелось все-таки не просто сделать фотографии но и иметь возможность о них рассказать что-то. На данный момент не знаю даже возраст котов/кошек, не у кого было спросить, к сожалению. Но вот клички знаю и немного могу рассказать о характере.
Подскажите, как и где фотографии выложить с рассказом.
Пока буду потихоньку пиарить на альтернативных ресурсах.

_________________
8-909-939-шесть шесть - один один
Пн Авг 16, 2010 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
MAA
по кошкам надо брать описание у персонала в момент съемок, у того сотрудника, который за ними закреплен. но в силу пожаров чичас не до этого, понятное дело. так что можно просто выкладывать, а люди будут приезжать и выбирать себе питомца. за помощь в сьемках хвостиков большущее спаисбо!
выложить кошей можно в разделе Они ищут хозяев, можно в общей темке или создав новую. Цветочек

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Авг 16, 2010 12:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
а если есть клички и характер, то про возраст можно сделать пометку, что возраст узнавать на месте у сотрудников. но вообще в том вольере стариков вроде бы нет. Улыбка

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Авг 16, 2010 12:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MAA



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Химки

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся писал(а):
а если есть клички и характер, то про возраст можно сделать пометку, что возраст узнавать на месте у сотрудников. но вообще в том вольере стариков вроде бы нет. Улыбка

Что стариков нет - нам сказали, но сотрудника который знал бы о них больше просто не было на месте, так что увы, только свои наблюдения и клички.
Фотографии выложу, но немного позже, просто самому надо их отфильтровать (непросто снимать оказалось, подвижные они, не позируют. Улыбка) Ну и описание приложить

_________________
8-909-939-шесть шесть - один один
Пн Авг 16, 2010 12:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
MAA писал(а):
Маруся писал(а):
а если есть клички и характер, то про возраст можно сделать пометку, что возраст узнавать на месте у сотрудников. но вообще в том вольере стариков вроде бы нет. Улыбка

Что стариков нет - нам сказали, но сотрудника который знал бы о них больше просто не было на месте, так что увы, только свои наблюдения и клички.
Фотографии выложу, но немного позже, просто самому надо их отфильтровать (непросто снимать оказалось, подвижные они, не позируют. Улыбка) Ну и описание приложить


Пришлите мне, пожалуйста, отдельно фотографии и описания для размещения на сайте. У нас уже есть некоторая инфо по кошкам на сайте, но думаю не плохо будет ее дополнить: http://www.moscowbim.ru/find_owner/cats/ Почту кинула в личку
Пн Авг 16, 2010 1:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
я еще могу добавить фото кошей, вернее не я, а Вита. она фотографировала кошей.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Авг 16, 2010 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся писал(а):
я еще могу добавить фото кошей, вернее не я, а Вита. она фотографировала кошей.


замечательно! давайте прибавляйте
Пн Авг 16, 2010 7:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Весна пришла.За зиму многие щенки подросли и возможно появились новые жильцы. Хочу предложить свои услуги по фотографии и обработке Улыбка Готова подъехать в любой приют(и в Хотеичи).Единственное,что прошу дать список собак,которых нужно отснять.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Мар 09, 2011 1:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Катя, нужна Ваша помощь в Отрадном в выходные! Попозже с Вами свяжусь я или Женя. Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Мар 09, 2011 4:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Кать, я как раз хотела просить, чтобы кто-то переснял всех щеникв - они уже подросли. Особенно Хотеичевская малышня. Но мне неудобно тебя так далеко без машины гнать.
Ср Мар 09, 2011 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я с Катюшей смогу переговорить сегодня вечером, с машиной решим, доедем или со мной или с Семёном, спасибо огромное.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Мар 09, 2011 6:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
В отрадном пофоткать в ближайшие выходные могу. А в Хотеичах либо в следующие,а может даже в ближайший понедельник,я как раз выходная и машин на дороге по-меньше будет.Я и на автобусе не обломаюсь Смеется Женя,вы же если и поедите,то на сколько я понимаю отвозите все собранное и обратно.Так что я потихоньку с молодым человеком на автобусике лучше)Спасибо).Только мне главное знать,чтоб Сергей Викторович был(ездила я как-то,когда его не было...не самый удачный опыт) и чтоб он знал о моем приезде и кого отснять.

А я как раз думаю,писала же,что могу поснимать,а никто не просит.. Грустный
Дай ка напомню о себе Смеется

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Мар 09, 2011 7:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
zverek писал(а):
В отрадном пофоткать в ближайшие выходные могу. А в Хотеичах либо в следующие,а может даже в ближайший понедельник,я как раз выходная и машин на дороге по-меньше будет.Я и на автобусе не обломаюсь Смеется Женя,вы же если и поедите,то на сколько я понимаю отвозите все собранное и обратно.Так что я потихоньку с молодым человеком на автобусике лучше)Спасибо).Только мне главное знать,чтоб Сергей Викторович был(ездила я как-то,когда его не было...не самый удачный опыт) и чтоб он знал о моем приезде и кого отснять.

А я как раз думаю,писала же,что могу поснимать,а никто не просит.. Грустный
Дай ка напомню о себе Смеется


Катюшик, в этот раз поедем более спокойно, потому, что с понедельника Семен будет свободнее, небольшой отпуск, поэтому поедем на целый день если что в Хотеичи.
В отрадное мы поедем в это воскресение, я по крайней мере так планирую, т.к. вечером в воскресение нам ехать в сокольники за строй материалами для БИМа и как раз в понедельник попрем всё это в Хотеичи, такие вот планы, давай в субботу созвонимся?

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Мар 09, 2011 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Звоните в любое время Улыбка
Мне в Отрадное тогда в воскресение ехать?я и субботу и воскресенье свободна полностью,только мне не с кем поехать,чтоб щенков пофотографировать...можно конечно работников напрячь,но последнее время,как я бываю они все очень заняты,то со снегом,то еще с чем-то.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Мар 09, 2011 8:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » КАК ВЗЯТЬ ДРУГА ИЗ ПРИЮТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS