Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собака Юлька (Хотеичи)
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собака Юлька (Хотеичи)
Автор Сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо Сергею Викторовичу и все тем, кто привез мне в воскресенье Юлю!!! Я долго ждала и наконец дождалась!! Потихоньку привыкает к новому дому, осваивается..Меня уже не боится, а наоборот, чувствует защиту и жмется к ногам, если страшно..Я очень рада, что она теперь у меня есть!Спасибо большое всем сотрудникам приютов за то, что вы есть и делаете такое доброе дело!
Вт Авг 31, 2010 2:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
anny_aechka писал(а):
Спасибо Сергею Викторовичу и все тем, кто привез мне в воскресенье Юлю!!! Я долго ждала и наконец дождалась!! Потихоньку привыкает к новому дому, осваивается..Меня уже не боится, а наоборот, чувствует защиту и жмется к ногам, если страшно..Я очень рада, что она теперь у меня есть!Спасибо большое всем сотрудникам приютов за то, что вы есть и делаете такое доброе дело!


Аня, здорово, что Юля осваивается! Надеюсь, что все будет хорошо! Держите нас в курсе Улыбка)
Вт Авг 31, 2010 3:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Я попозже сделаю фоток, выложу..Как она на двух лапках стоит, так трогательно!
Вт Авг 31, 2010 3:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Собака Юлька (Хотеичи) Ответить с цитатой
вот и Юляша пристроена



_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Авг 31, 2010 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
anny_aechka писал(а):
Я попозже сделаю фоток, выложу..Как она на двух лапках стоит, так трогательно!


Аня, ваша темка тут http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=6875#6875 Улыбка

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Авг 31, 2010 5:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динина мама



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 49

Сообщение Ответить с цитатой
А почему так долго? Мы были 4 января 2010 в приюте и нам сказали, что Юльку уже выбрали, а она только сейчас нашла хозяев?
А с нами Пипетка!
Вт Авг 31, 2010 8:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
тогда ее выбирали в первый раз..потом было еще много ручек...которым мы не решались ее отдать..не было доверия..и вот наконец! Очень надеемся что все сложится Улыбка

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Авг 31, 2010 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Юля привыкает..Уже на прогулке она ведет себя гораздо уверенней,хвостик колечком))) А вчера, когда я пришла домой, она так радовалась, я даже не ожидала! Лезла целоваться и вставала на задние лапки,это было так трогательно!! Начинает потихоньку привыкать к ребенку, сегодня утром даже лизнула ей ногу))Кушаем пока сушку, но я планирую сегодня-завтра попробовать дать ей немного кашки с мяском..По крайней мере мясо в сумке она с любопытством вынюхивала..
Ср Сен 01, 2010 9:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
а фотки? Embarassed Rolling Eyes Улыбка

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Ср Сен 01, 2010 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Роксана



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 144
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Юля какая то совсем крохотулька ушастаяУлыбка....
фотки!!
Ср Сен 01, 2010 12:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Фотки обязательно будут, тока я выберу время, чтоб их сделать и выложить..Я еще вчера хотела поснимать, но не успела..((( Сегодня будет больше времени,постараюсь сделать..
Ср Сен 01, 2010 12:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Давала Юле Кашу с мясом - очень ей понравилась!Съела все с удовольствием! Буду переводить потихоньку..
Она мне всем нравится! Просто моя собака..Я так рада, что нашла именно ту собаку, которую хотела всегда))) Тока она любит валяться во всякой вонючей гадости на прогулке, и я не знаю, как ее от этого отучить.. Embarassed
По-поводу фоток, фотки сделала, правда немного,надо теперь их перенести в комп и выложить на сайт, вот только не знаю, как все успеть..))
Пн Сен 06, 2010 12:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
anny_aechka писал(а):

Тока она любит валяться во всякой вонючей гадости на прогулке, и я не знаю, как ее от этого отучить.. Embarassed


Так это они все любят! И, мне кажется, ничего с этим не поделаешь, только на коротком поводке держать... Sad

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Сен 06, 2010 1:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
А на коротком поводке она побегать не сможет...((( А часто мыть их тоже нельзя..Как же оптимально решить проблему? Сложный вопрос..А дезодаранты есть для собак, чтоб такие запахи выводить?
Пн Сен 06, 2010 2:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
влажные салфетки протирать и сухой шампунь. обсыпаешь им и потом счесываешь. шампунь как сорбент -впитывает грязь и запах. внешне походж на муку. Very Happy а вообще и на рулетке можно гулять, просто смотреть когда собирается валяться -оттягивать и ругать за енто дело.. ох и любят они в гадостях валяться)))

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Сен 06, 2010 3:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Так мы на рулетке и гуляем.. Я пыталась заметить момент, когда она собирается это сделать, и никак не получается!! Вроде обнюхивает место и обнюхивает, фиг ее знает, можт пописать сядет, а она прям бух на спину!! Я ее сразу оттягиваю оттуда, но один разок протерется успевает..Аромат прилепляется, не передать словами Smile
Надо преобрести такой шампунь..Им наверное можно каждый раз пользоваться, когда она это делает..
Пн Сен 06, 2010 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
да каждый раз. наша такая же мымра(( как что увиди,т все, капут... потом мою ее.. Twisted Evil

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Сен 06, 2010 4:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Мыть часто не так страшно, лучше человеческим шампунем. А насчёт поваляться; дело в том, что девочки обычно не имеют привычку перемечивать территорию, поэтому не надо давать что то лишний раз нюхать. В туалет она по любому сходит, не лопаться же. И плюс все эти долгие понюшки иногда заканчиваются полизушками, ну и в этоге возможно схватить какую нибуть заразу, в частности лептоспироз.
Поэтому если лишний раз не понюхает здоровей и чище будет.
Пн Сен 06, 2010 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
То есть не давать ей особо задерживаться при обнюхивании..Я поняла..Может она так быстрее в туалет сходит..А то какаем мы что-то мало..Можем раз в три дня покакать, и такое бывало..При чем без запора, просто обычный калл..Я даже уже думаю, что это особенность такая..Хотя даже не знаю, надо же раз в день какать хотя бы..А кушаем мы хорошо..))Щас потихоньку переходим с сушки на кашку, и очень с удовольствием..Возможно, это из-за перехода на другую пищу..Надо подождать, посмотреть, что потом будет со стулом у нас..
Вт Сен 07, 2010 8:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Все наладится, поверьте. У нас тоже поначалу были проблемки со стулом, но потом все нормализовалось. Все зависит от питания. Улыбка

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Сен 07, 2010 9:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Я тоже думаю, что попозже наладится, мало еще времени прошло..И когда мы будем есть кашку, все нормализуется..
Вт Сен 07, 2010 9:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Да, вполне возможно задержки связаны с переходом на другую еду.
Спасибо.
Вт Сен 07, 2010 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
А вот и обещанные фотки!!

Чт Сен 09, 2010 10:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой

отдыхаем
почесушки
на прогулке
Чт Сен 09, 2010 10:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Не дает вставлять оставшиеся шесть фоток.(( Не знаю, почему..
Чт Сен 09, 2010 10:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пухаленок



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 200

Сообщение Ответить с цитатой
На прогулке

На двух лапках. Заяц настоящий Смеется

Смотрим преданными глазами



Последний раз редактировалось: Пухаленок (Чт Сен 09, 2010 11:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Чт Сен 09, 2010 11:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухаленок



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 200

Сообщение Ответить с цитатой
Знакомство




Последний раз редактировалось: Пухаленок (Чт Сен 09, 2010 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Чт Сен 09, 2010 11:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо! А у меня такие большие не получилось сделать..((
Чт Сен 09, 2010 11:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Всем привет!!!
У Юли все хорошо, она чувствует себя нормально, только привику все никак не доедем сделать..Не знаю, в какую клинику лучше поехать, чтобы от дома недалеко было..Хочется в какую-то одну уже ходить, а никак не решу, куда..Но этот вопрос вскоре разрешиться, щас некоторые проблемы с машиной (попали в аварию)..Разберемся с ней и сразу сделаем..А в остальном, проблем нет..За исключением того, что Юля грызет деревянный поддон дивана)))..Даже не знаю, что делать..Купила ей косточку из жил специальную, ей не понравилось, не стала..Не знаю даже, что еще можно ей купить..А погрызть что-нибудь ей надо, собаке надо что-то грызть..Вот думаю, может палочку с улицы принести, чтоб она ее грызла? Или что-то другое лучше купить..
А в целом, все хорошо у нас. Юля совсем привыкла уже, правда с поводка я ее боюсь спускать, она на даче пару раз выбиралась за ограду в дырку, так я ее еле поймала..Больше с поводка даже на даче не спускаю..Сделала несколько фоток, скоро выложу..Она на фоне снега очень красиво выглядит!!)))
Чт Дек 09, 2010 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Аня, добрый день. Вполне можно принести ей палочку с улицы .

Ждем фотографий!
Пт Дек 10, 2010 12:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS