Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Отопление в Томилино
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Предыдущая тема
Следующая тема
Отопление в Томилино
Автор Сообщение
Гость






Сообщение Отопление в Томилино Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Добрый всем вечер.
Сегодня получил полную раскладку и смету по отоплению в приюте Томилино.
Со всеми скидками на материал и работу выходит сумма 53900р.
Я не знаю, когда могут начатся работы. Либо после сбора денег и аванса, либо в процессе работ можно будет дособирать деньги. Завтра буду созваниваться и уточнять. Если нужен аванс, то какой.
Но всё равно деньги нужно собирать, поэтому обращаюсь к вам с просьбой помочь. Говорят , начало ноября будет уже с морозами.
СПАСИБО.
По работам и финансам буду держать в курсе.

Чт Окт 28, 2010 11:43 pm
nikon СВ
Гость





Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Я не гость
Чт Окт 28, 2010 11:44 pm
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Re: Отопление в Томилино Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Добрый всем вечер.
Сегодня получил полную раскладку и смету по отоплению в приюте Томилино.
Со всеми скидками на материал и работу выходит сумма 53900р.
Я не знаю когда могут начатся работы. Либо после сбора денег и аванса, либо в процессе работ можно будет досабирать деньги. Завтра буду созваниваться и уточнять. Если нужен аванс то какой.
Но всё равно деньги нужно собирать, поэтому обращаюсь к вам с просьбой помочь. Говорят начало ноября будет уже с морозами.
СПАСИБО
По работам и финансам буду держать в курсе.


Сергей Викторович, будем стараться, будем собирать денежки, попрошу, что бы эту тему вывели на первую страницу.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Окт 29, 2010 4:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Да, большое спасибо.
Судя по всему приют в Томилино не всем знаком, а там не хуже чем в Жулебино и Дегунино и Отрадном. (летом даже симпатичней)
Но ситуация в зиму хуже чем везде.
Сегодня говорил с людьми готовыми сделать всё отопление. Работы могут начаться на следуещей неделе. Нужно оплатить материалы и оборудование. Сумма 53900р. после окончания работ 20000р. за саму работу.
Завтра буду говорить с Д.С. по поводу оплаты материала, а то через неделю начнём капитально мерзнуть. И не только люди.
Я очень надеюсь на вашу помощь в сборе средств. Если кому удобней можно скидывать на мой телефон, отчитаюсь до копейки.
СПАСИБО
Пт Окт 29, 2010 9:51 pm
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Да, большое спасибо.
Судя по всему приют в Томилино не всем знаком, а там не хуже чем в Жулебино и Дегунино и Отрадном. (летом даже симпотичьней)
Но ситуация в зиму хуже чем везде.
Сегодня говорил с людьми готовыми сделать всё отопление. Работы могут начаться на следуещей неделе. Нужно оплатить материалы и оборудование. Сумма 53900р. после окончания работ 20000р. за саму работу.
Завтра буду говорить с Д.С. по поводу оплаты материала, а то через неделю начнём капитально мерзнуть. И не только люди.
Я очень надеюсь на вашу помощь в сборе средств. Если кому удобней можно скидывать на мой телефон, отчитаюсь до копейки.
СПАСИБО


Дорогие наши помощники, волонтёры и просто не равнодушные люди! Осень просим помочь в сборе средств на оплату услуг мастеров по ремонту отопления в нашем приюте Томилино! Посмотрите на него http://www.moscowbim.ru/shelters/tomilino/! Моё личное предложение как всегда в силе: могу всем желающим отправить номер своей карты сб в личку или по смс; могу встретиться лично; для людей зашедших сюда впервые и сомневающихся в том, на сколько благие цели мы преследуем, приглашаю приехать либо в само Томилино, либо в любой из наших пяти приютов и познакомиться с теми, ради кого мы всё это делаем. Всем откликнувшимся на нашу просьбу о помощи заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду рада ответить на вопросы, если они возникнут, мой номер 8-926-524-24-42 Евгения.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Сб Окт 30, 2010 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем добрый вечер, сегодня мне звонила девушка по поводу сбора денег для Томилино, я, к сожалению, не смогла полноценно с ней пообщаться, т.к. была за рулем и попросила перезвонить чуть позже.
Женечка, очень жду Вашего звонка или смс. Заранее благодарю.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Сб Окт 30, 2010 10:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Евгения большое спасибо. Вы как всегда в теме.
Меня зовут Сердюк Сергей Викторович, в фонде "БИМ" я работаю 13 лет. Последние 8 лет. я являюсь директором приютов фонда "БИМ". Если вас что то смущяет, вы можете приехать в любой из наших пяти париютов и посмотреть кому и как вы хотите помочь.
Относительно приюта Томилино, это очень актуальная ситуация и мы надеемся на вашу помощь.
Мы заплатим эти деньги со счёта собранного за всё время просто на эту сумму, (73900р) мы закупим меньше кормов и медикаментов.
Поверьте, приезжайте, посмотрите и помогите. Без вашей помощи будет очень тяжело.
Заранее благодарен.
Сегодня, в тему - к нам попала собака от ДПСникооыв, сбитая недалеко от Хотеичей. (перелом двух передних лап, перелом задней, перелом рёбер. (славо Богу,что без разрыва лёгких) позвоночник травмирован, но цел) надеемся выходим.
И каждый раз делема. Либо отопление, либо жизнь.
СПАСИБО
Сб Окт 30, 2010 10:37 pm
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Опубликовала сообщение на главной странице сайта, надеюсь, что это поможет привлечь внимание. Сергей Викторович держите нас, пожалуйста, в курсе, чтобы мы обновляли информацию по данному вопросу.
Вс Окт 31, 2010 11:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
nikon СВ
Сергей Викторович, здравствуйте! Меня зовут Оля, я студентка, живу в Жуковском. В этом году у меня умерла собака, ей было 18 лет, я очень скучаю по ней. Сейчас у нас живут 2 кошки, но возможности завести собачку пока нет (я работаю и учусь, к сожалению, нет времени полноценно гулять и заниматься питомцем). Какждый день я езжу на электричке в Москву, приют Томилино знаю по вашим волонтерам, которые ходят по электричкам и собирают средства, я всегда стараюсь помочь.
Я бы хотела познакомиться с приютом Томилино поближе, может, взять на содержание какую-нибудь собаку: приезжать гулять с ней, привозить корма и помошь...
Напишите, пожалуйста, как сейчас можно перевести деньги для отопления.
Спасибо!
Вс Окт 31, 2010 12:03 pm
candy



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Мытищи, Московская область

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
приехать не могу, не позволяет ни место жительства, ни работа Sad

Поэтому мне удобнее помочь вам финансово. Быстрее всего - это перевести деньги на ваш счет с моего счета в банке.. Пожалуйста, скажите, на какой именно счет можно перевести деньги?

(я всегда перевожу деньги вот сюда:

Финансовая помощь НО БФЗЖ "БИМ":
Юр.адрес. 107078 г. Москва ул. Новая Басманная, д4-6 стр.3
ИНН 7701274845/770101001
р/с 40703810138260100731 в Московский банк Сбербанка России ОАО г. Москва
БИК 044525225
К/с №30101810400000000225
Наименование платежа:
Благотворительный взнос на уставные цели для БФЗЖ "БИМ" ,без НДС)
Вс Окт 31, 2010 12:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
nikon СВ
Какждый день я езжу на электричке в Москву, приют Томилино знаю по вашим волонтерам, которые ходят по электричкам и собирают средства, я всегда стараюсь помочь.


Очень интересно, а кто это у нас ходит по электричкам и собирает средства? Shocked
Вс Окт 31, 2010 12:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
candy писал(а):
Здравствуйте!
приехать не могу, не позволяет ни место жительства, ни работа Sad

Поэтому мне удобнее помочь вам финансово. Быстрее всего - это перевести деньги на ваш счет с моего счета в банке.. Пожалуйста, скажите, на какой именно счет можно перевести деньги?

(я всегда перевожу деньги вот сюда:

Финансовая помощь НО БФЗЖ "БИМ":
Юр.адрес. 107078 г. Москва ул. Новая Басманная, д4-6 стр.3
ИНН 7701274845/770101001
р/с 40703810138260100731 в Московский банк Сбербанка России ОАО г. Москва
БИК 044525225
К/с №30101810400000000225
Наименование платежа:
Благотворительный взнос на уставные цели для БФЗЖ "БИМ" ,без НДС)

Добрый день, уважаемый (ая) Candy, реквизиты верные, огромное спасибо, что помогаете! Можно ещё выслать мне на карту сб, её номер отправлю в личку, т.к. я собираю наличные средства и отвожу в приюты. Так что как Вам удобно. Заранее огромное спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Окт 31, 2010 1:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
nikon СВ
Сергей Викторович, здравствуйте! Меня зовут Оля, я студентка, живу в Жуковском. В этом году у меня умерла собака, ей было 18 лет, я очень скучаю по ней. Сейчас у нас живут 2 кошки, но возможности завести собачку пока нет (я работаю и учусь, к сожалению, нет времени полноценно гулять и заниматься питомцем). Какждый день я езжу на электричке в Москву, приют Томилино знаю по вашим волонтерам, которые ходят по электричкам и собирают средства, я всегда стараюсь помочь.
Я бы хотела познакомиться с приютом Томилино поближе, может, взять на содержание какую-нибудь собаку: приезжать гулять с ней, привозить корма и помошь...
Напишите, пожалуйста, как сейчас можно перевести деньги для отопления.
Спасибо!


Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу о помощи! Позволю себе ответить за Сергея Викторовича, т.к. днем он редко может выйти в интернет, очень много дел и забот по работе в приюте. Перевести денежные средства можно либо на реквизиты фона, размещенные на первой странице http://www.moscowbim.ru/about/rekvizit/, либо на карту сб (можно на мою, № отправляю в личку), можно лично, приехав в приют и записав в журнале помощи сумму, имя и на какие нужды, т.е. на отопление. Заранее огромное Вам спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Окт 31, 2010 1:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candy



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Мытищи, Московская область

Сообщение Ответить с цитатой
djonni писал(а):
Можно ещё выслать мне на карту сб, её номер отправлю в личку

Я вам ответила, надеюсь, что все отправлено правильно , т.к. пользуюсь личкой впервые тут Улыбки
Вс Окт 31, 2010 1:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Здравствуйте, я в пятницу отравила на счет, который вывешен у вас на сайте деньги, через сбербанк, но там берут 3 процента,жалко их отдавать сбербанку, лучше эти лишнии деньги пошли бы на ваши нужды. Если можно вышлите пожалуйста номер карты сбербанка, куда можно перечислять деньги через банкомат.
С уважением Наталия.
Вс Окт 31, 2010 2:29 pm
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
если нетрудно, напишите пожалуйста подробнее про способы перевода денег.
Вс Окт 31, 2010 2:59 pm
olyun



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Деньги отвезла в Отрадное
Вс Окт 31, 2010 3:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilo



Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 70
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
если нетрудно, напишите пожалуйста подробнее про способы перевода денег.


Здесь можно почитать

http://www.moscowbim.ru/info/help/

_________________
Спасибо за Ваш труд.
С уважением, Сергей.
Вс Окт 31, 2010 3:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
judell
Гость





Сообщение Готова помочь Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Напишите номер карты сбербанка в личку. чтобы я могла перевести денежку со своей карты. Спасибо.
Вс Окт 31, 2010 4:11 pm
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Re: Готова помочь Ответить с цитатой
judell писал(а):
Напишите номер карты сбербанка в личку. чтобы я могла перевести денежку со своей карты. Спасибо.


Добрый день, уважаемая judell! Большое спасибо, что откликнулись, отправляю № карты в личку. Как отправите денежки, отпишите мне, пожалуйста, смс, что бы я знала от кого поступают средства и смогла вести отчёт, заранее благодарю.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Окт 31, 2010 5:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Re: Готова помочь Ответить с цитатой
djonni писал(а):
judell писал(а):
Напишите номер карты сбербанка в личку. чтобы я могла перевести денежку со своей карты. Спасибо.


Добрый день, уважаемая judell! Большое спасибо, что откликнулись, отправляю № карты в личку. Как отправите денежки, отпишите мне, пожалуйста, смс, что бы я знала от кого поступают средства и смогла вести отчёт, заранее благодарю.



Прошу прощения, по статусу пока не формируются личные сообщения, напишите мне, пожалуйста, смс, я направлю номер карты Вам по смс, заранее спасибо! мой номер 8-926-524-24-42. Евгения

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Окт 31, 2010 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
olyun писал(а):
Деньги отвезла в Отрадное


Огромное СПАСИБО!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Окт 31, 2010 5:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Гость





Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Я ОЧЕНЬ УДИВЛЁН, ЧТО ПО ЭЛЕКТРИЧКАМ КТО ТО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ПРИЮТ ТОМИЛИНО. Слышу об этом впервые. Наши волонтёры рассказали бы об этих действиях давно. Поэтому будьте внимательны.
Я думаю мы попробуем сделать либо карточку, либо удостоверение волонтёров фонда. Подобное уже было года два назад, когда кто то собирал деньги под именем фонда, оказалось не для нас.
Деньги можно переводить на счёт, на яндекс кошелёк, привозить в приюты и при записи в журнал указывать на какие цели. В крайнем случае мне на телефон 89091681278 ( Билайн), либо Президенту фонда 8 985 762 27 60( МТС). продублировать оплату смс.
Спасибо.
Вс Окт 31, 2010 8:03 pm
dmitry



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Евгения спасибо смс получил !
Вс Окт 31, 2010 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina
Гость





Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Здравствуйте! Хотела перечислить денежки на расчетный счет, но в банке квитанцию не приняли, попросили расшифровать название. НО - это некоммерческая организация? Пожалуйста, помогите, сумма конечно маленькая, но может и мои 3 тыс. пригодятся, очень уж хочется хоть чем-нибудь помочь Embarassed
Вс Окт 31, 2010 10:19 pm
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
пока могу только вашу просьбу запостить у себя в ЖЖ и попросить перепост от друзей((( C@sper
Пн Ноя 01, 2010 12:21 am
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Nina писал(а):
Здравствуйте! Хотела перечислить денежки на расчетный счет, но в банке квитанцию не приняли, попросили расшифровать название. НО - это некоммерческая организация? Пожалуйста, помогите, сумма конечно маленькая, но может и мои 3 тыс. пригодятся, очень уж хочется хоть чем-нибудь помочь Embarassed


Спасибо большое!
Да, все правильно. НО - это некоммерческая организация.
Пн Ноя 01, 2010 6:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oenothera



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
djonni
Здравствуйте, можно мне номер карты в личку, переведу пару тыс. на отопление.
Пн Ноя 01, 2010 9:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Oenothera писал(а):
djonni
Здравствуйте, можно мне номер карты в личку, переведу пару тыс. на отопление.


Да, конечно, огромное спасибо, что откликнулись, высылаю № карты в личку.
Пн Ноя 01, 2010 1:02 pm
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Oenothera писал(а):
djonni
Здравствуйте, можно мне номер карты в личку, переведу пару тыс. на отопление.


Да, конечно, огромное спасибо, что откликнулись, высылаю № карты в личку.


Прошу прощения, забыла войти под своим именем. Высылаю номер катры в личку, заранее огромное спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Ноя 01, 2010 1:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS