Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собаки приюта Бим-Отрадное
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собаки приюта Бим-Отрадное
Автор Сообщение
Lissa



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
какой красавец Арамис! надо узнать его историю и тоже на пиар... чесаться любит, это уже ясно! Смеется

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил. И отвечать придется строго...
Вт Ноя 02, 2010 2:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Зита
Очень славная малышка ростом в 35-40 см.
Сказали, что ей 15 лет, но по этому поводу у нас большие сомнения.
Светлые глазки, здоровые зубки. Красавица!




_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Вт Ноя 02, 2010 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маша
12 лет (тоже сомневаюсь, т.к отлично выглядит), 30-35 см роста.
Интересная особа! Во время съемки встала как ослик и не двигаласьУлыбка
Ручная, ходит на поводке.



Вт Ноя 02, 2010 3:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Лола
Возраст около 12 лет, мелкая, рост 30 см.
Боязливая, но очень прелестная старушка, для нее жить среди больших собак огромный стресс...



_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Вт Ноя 02, 2010 3:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Пират
Возраст 12 лет, ростом в 30 см.




Вт Ноя 02, 2010 3:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Сказали, что это Котя (но очень похожа на Флору)
Очень энергичная особа, игривая и ласковая!
9 месяцев, 45 см в холке





Ч/Б


Вт Ноя 02, 2010 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Данка
(обновленная)
Не удержались от такой лисы, запечатлели!Улыбка Шикарная шубка!



_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Вт Ноя 02, 2010 3:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Остальные снимки, к сожалению, не с полной информацией о собаках.
Так сказать для информации.
Много собак, которых надо обязательно сфотографировать ближе и вне вольера!

Дина 50 см.


Рыжий


Джек (вожак)
Авторитет! Улыбка


Стефани
Серьезная дамаУлыбка


_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Вт Ноя 02, 2010 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Мы ищем себе собачку, вот ездили в Отрадное и заодно снимки поделали.
Поедем в выходные в Хотеичи, тоже постараемся поснимать побольше.
Да, таким собачкам нужен дом, особенно им, комнатным и пожилым...
Очень надеемся, что мы осчастливим такую старушку в ближайшее время! Улыбка
Вт Ноя 02, 2010 5:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Snezhik писал(а):
В вольере с Джеком сидит длинная серо/палевая собачка. Возможно смесь с таксой или с кем-то из охотничьих!
Она все время пряталась под вагончиком.
Поймать ее в кадр не реально, и не смогли ее поймать ребята, что бы сфотографировать....
Сфотографируйте ее, кто едет в ближайшие дни.


да, она пока в руки не дается. Дося, по-моему. могу ошибаться. все фото-только через вольер Грустный может, освоится девочка, будет больше доверять.
и вообще, когда из вольера собаньку выводят, она себя ведет совсем не так смело, как внутри. некоторые до полусмерти боятся поводка - видно, вспоминают, как их собаколовы тащили на удавке Грустный терпение, только терпение и море доброты - собки все постепенно оттаивают...

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил. И отвечать придется строго...
Ср Ноя 03, 2010 5:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
To Polino4ka
хочется взять себе всех. но если каждый человек возьмет хотя бы одного - у всех будет дом! ведь их гораздо меньше, чем нас.
ох уж это повальное увлечение породистыми собаками... многие размышляют: порода - это всё! и здоровье, и красота, и генетика потрясающая в одном флаконе... заплати денежку за щена и получи идеальную собаку! не так все это. и у породистых свои закидоны и дефекты, которые приходится терпеть и любить. Так почему ж не полюбить дворняжку, которая за тебя жизнь свою положит не за печенку куриную и не за ошейник со стразами, а за то, что ты просто РЯДОМ и ЛЮБИШЬ? Слов нет.

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил. И отвечать придется строго...
Ср Ноя 03, 2010 5:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Lissa писал(а):

хочется взять себе всех. но если каждый человек возьмет хотя бы одного - у всех будет дом! ведь их гораздо меньше, чем нас.
ох уж это повальное увлечение породистыми собаками... многие размышляют: порода - это всё! и здоровье, и красота, и генетика потрясающая в одном флаконе... заплати денежку за щена и получи идеальную собаку! не так все это. и у породистых свои закидоны и дефекты, которые приходится терпеть и любить. Так почему ж не полюбить дворняжку, которая за тебя жизнь свою положит не за печенку куриную и не за ошейник со стразами, а за то, что ты просто РЯДОМ и ЛЮБИШЬ? Слов нет.


К сожалению очень многие так думают, что с породистой не стыдно гулять, не стыдно перед соседями!
Такие стереотипы ломаются , но не у всех, к сожалению.
Да, у породистых сейчас повальные дефекты, но не на физике, а психике...
Мой стереотип о породистой служебной собаке сломала маленькая собачка из БИМа Хотеичи.
Нам после посещения приютов снятся собаки.
Мы настроены на дальнейшую плотную работу по поездкам в приюты БИМ и фоторгафирование обитателей.

_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Ср Ноя 03, 2010 8:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Были вчера в Томилино (первый раз получилось выбраться в приют) - непередаваемо, столько глаз смотрят на тебя, все радуются, гавкают и виляют хвостами в надежде, что именно их приехали погладить, приласкать или даже забрать/усыновить/удочерить...

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Ноя 05, 2010 11:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TatashaP



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Москва м. Аэропорт/ Войковская

Сообщение Ответить с цитатой
В воскресенье приезжали в гости. Очень рада переменам к лучшему в поведении красавицы Доси. Малышка уже не так боиться, не прячется, всё время находится в вольере, удалось даже к ней подойти и угостить с руки, угощение было принято с осторожностью)))

_________________
"Бог в помощь всем живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят..." А. Розенбаум

8 926 153 43 45 Наталья
Вт Ноя 09, 2010 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Какие же у них глаза...
Сегодня первый раз была в Отрадном, недолго,потому что приехала поздно. Но для первого знакомства в самый раз. До сих пор не могу отойти,мысли теперь там. Хочется покорее закупиться сушками и печеньками и к собачкам! Очень хотелось бы кому-нибудь из них подарить дом! Сразу обратила внимание на Джулю и Джека, а на форуме ещё и Гном очень понравился.
Маргарита,расскажите о них немного,если не трудно. И ещё у меня такой вопрос. У меня дома кошка,персидская шиншилла, себе на уме, как собаки с ней могут себя вести?
Чт Ноя 18, 2010 3:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabik
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
Мне Шарик очень понравился,буду его пиарить.Если можна,немножко информации о нем.
Чт Ноя 18, 2010 8:35 am
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Шарик - нормальный любознательный щен. Еще рано говорить о каком-то сформировавшемся характере, но в выхи понаблюдаю за ним. Пните меня в личку после выходных. ОК?

Анечка, сложно сказать как поведут себя собашки с Вашим котиком. Всегда надеешься, что сложатся хорошие отношения. Smile ТОлько у меня просьба: не решайте ничего быстро, пообщайтесь с этими собачками хотя бы несколько раз. Понаблюдайте. Просто Гном раскрывается не сразу, но потом будет Ваша лучшая подружка. Wink Она очень трогательная. Просто в вольере она самая маленькая, поэтому ей тяжело показывать свое расположение, ведь большие пески ее просто оттесняют. Ночью спит она на Джеке, он позволяет, типа - защитник. Джек вообще самый главный, кого бы не подсадили в его компанию, все равно Джек наведет порядок, даже если песка будет больше по размеру. Он - удивительный пес, полностью ориентированный на человека. Он - бывшедомашний. Отсутствие ножки его уже не беспокоит, бегает и двигается как обычный пес.
Джуля красивая, ласковая песка, очень активная. Не агрессор. Но я с ней мало общалась. Sad

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!

Последний раз редактировалось: Morozka (Вт Сен 27, 2011 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Чт Ноя 18, 2010 10:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polino4ka



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Юбилейный, Королев

Сообщение Ответить с цитатой
Ane4ka
У меня тоже дома 2 кошки одна старая, другая по-моложе. Мы взяли из приюта собаку, тоже хотелось кому-нибудь подарить дом и семью. Со старой у них политика "ты не трогаешь меня, я - тебя". Молодая побаивается, иногда шипит, обходят друг друга стороной. В общем, предсказать поведение обоих невозможно. Надо надеяться на лучшее.
Пт Ноя 19, 2010 12:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Morozka"]
Anonymous писал(а):
Анечка, сложно сказать как поведут себя собашки с Вашим котиком. Всегда надеешься, что сложатся хорошие отношения. Smile ТОлько у меня просьба: не решайте ничего быстро, пообщайтесь с этими собачками хотя бы несколько раз. Понаблюдайте. Просто Гном раскрывается не сразу, но потом будет Ваша лучшая подружка. Wink Она очень трогательная. Просто в вольере она самая маленькая, поэтому ей тяжело показывать свое расположение, ведь большие пески ее просто оттесняют. Ночью спит она на Джеке, он позволяет, типа - защитник. Джек вообще самый главный, кого бы не подсадили в его компанию, все равно Джек наведет порядок, даже если песка будет больше по размеру. Он - удивительный пес, полностью ориентированный на человека. Он - бывшедомашний. Отсутствие ножки его уже не беспокоит, бегает и двигается как обычный пес.
Джуля красивая, ласковая песка, очень активная. Не агрессор. Но я с ней мало общалась. Sad


Спасибо за ответ) Я ни в коем случае не тороплю события...разумеется нужно всё обдумать и обсудить.

Полина,спасибо) У меня в Казани ( я родом оттуда) тоже кошка с собакой мирно живут,даже дружат. Кошке уже 16 лет, а собаке 10,мы его во дворе щенком подобрали. Но там кошка у нас обычная,без "царских" замашек)) А здесь та ещё воображала. Она даже людей чужих к себе особо не подпускает.
Пт Ноя 19, 2010 1:53 pm
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня впервые мы сами выгуливали Тоху (обычно это делает работник приюта). Впечатлений - море. Никогда у нас не было собачек, размером больше дворняжки, а тут - чистопородный овчар! Руки нужны сильные, я вам скажу. Но он - молодец! Все делишки сразу же сделал, все вокруг обнюхал и начал играть! А играет он просто потрясающе! Мячик, палочка - все идет в ход, ему со всем интересно заниматься. Потрясающий пес! Отлично!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Ноя 21, 2010 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
Бедный Барон. Всё то время, что мы были в приюте, сидел у дверцы и даже не хотел есть вкусняшку. Постоянно скулил, выл, удрал из вольера и очень не хотел туда возвращаться. Пёс абсолютно адекватный, на поводке хорошо ходит, не тянет. Но чуть запуганный, видно, из-за неадекватной хозяйки.
Вс Ноя 21, 2010 9:14 pm
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Олюня писал(а):
Бедный Барон. Всё то время, что мы были в приюте, сидел у дверцы и даже не хотел есть вкусняшку. Постоянно скулил, выл, удрал из вольера и очень не хотел туда возвращаться. Пёс абсолютно адекватный, на поводке хорошо ходит, не тянет. Но чуть запуганный, видно, из-за неадекватной хозяйки.


Он уезжал из приюта не к одной хозяйке, а в семью, так скажем, молодых пенсионеров - муж, жена. Объявление на него в интернете увидела их взрослая дочь.
Вс Ноя 21, 2010 9:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
Да дело не в том, к какому количеству "хозяев" уезжал Барон, просто жалко пёсу до слёз.
Вс Ноя 21, 2010 9:39 pm
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Олюня писал(а):
Да дело не в том, к какому количеству "хозяев" уезжал Барон, просто жалко пёсу до слёз.


Конечно, жаль. Я просто уточнила, что у него была не одна хозяйка Елена и кто причиной его состояния - вопрос? Где тот мужчина по имени Сергей (муж), который говорил, что в их семье до глубокой старости прожил ротвейлер, что жить Барон будет в доме, что им очень нужен компаньон и звоночек на участок. Видимо был нужен только звоночек, как появился дверной звонок в городской квартире, Барон стал не нужен. Грустный
Вс Ноя 21, 2010 9:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
Мне кажется, ротвейлеру повезло, что он не дожил до городской квартиры, иначе, наверняка, его ждала бы такая же участь, если не хуже. И компаньонов на цепи, как правило, не держат.
Вс Ноя 21, 2010 9:59 pm
Polino4ka



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Юбилейный, Королев

Сообщение Ответить с цитатой
Барона, я сфоткала (как смогла, не фотограф) , а выложить все никак не получалось.
Вот что получилось.









Пн Ноя 29, 2010 2:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Полина, спасибо огромное!
Чудесный пес. Не повезло ему в жизни с людьми Грустный
Пн Ноя 29, 2010 2:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polino4ka



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Юбилейный, Королев

Сообщение Ответить с цитатой
Будем надееться на лучшее. Он молодой у него еще будут любящие хозяева. Я верю!
Пн Ноя 29, 2010 3:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Опухоль у Барона видна невооруженным глазом, пока будет проводиться лечение. Мальчик очень ласковый.


_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!

Последний раз редактировалось: Morozka (Чт Янв 20, 2011 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Дек 04, 2010 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А еще у нас есть 5 щенков, все совершенно одинаковые Very Happy :



Только 3 из них - на лечении, а вот два щенка уже можно пристраивать.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Дек 04, 2010 11:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS