Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Помогите пристроить котенка. Нет возможности оставить у себя

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Предыдущая тема
Следующая тема
Помогите пристроить котенка. Нет возможности оставить у себя
Автор Сообщение
chagas

цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7

Сообщение Помогите пристроить котенка. Нет возможности оставить у себя Ответить с цитатой
Помогите пристроить котенка. Нет возможности оставить у себя больше чем на вечер.
Добрый день. Вчера нашел котенка – мяукал из последних сил в небольшом углублении в стене – видимо замерз и оголодал, и ворона его выталась достать. И хотя не имею технической возможности оставить его у себя (заботиться просто не кому, а о старом папе приходится заботиться мне самому) взял на ночь чтобы потом пристроить. Из знакомых никому пристроить не удалось потому что либо есть либо не хотят, да и знакомых у меня не много. Очень прошу Вас помочь взять на передержку. С меня необходимая помощь в нахождении новых хозяев. Если нужно – материальная помощь – котенка наверное надо еще и прививать. Еще хочу отдать в фонд некоторые лекарства и корм – у нас 3 месяца назад умер кот – был парез задних конечностей – боролись как могли, но из-за нарушенной инерватики начались необратимые процессы в почках и как следствие их отказ. Какие именно лекарства остались сейчас сказать не могу – помню только что целый пакет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Территориально нахожусь рядом с Жулебино, Дарья Сергеевна Тараскина сказала что там есть отделение приюта, фотографии котенка прилагаю. Помыть его не смог – он меня всего исцарапал от страха, еле дал себя сфотографировать.



_________________
С уважением Влад.
Ср Апр 18, 2012 9:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
chagas
пристроить малыша довольно просто -нужны хорошие фотографии. с передержками сложно ибо наши все окошачены и особачены не в одном лице к сожалению. вы уж не выкидывайте плиз малыша. прививки ему рановато -мал еще. мыть пока не нужно -он и так напуган. если что -смогу приехать отснять малыша и поставить на пиар в кошкодом, там много просмотров.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Ср Апр 18, 2012 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka

цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Хорошенький какой! Может себе оставите? Ну не такой большой уход ему нужен.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Апр 18, 2012 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chagas

цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Марина, да я бы и рад оставить, только не с кем, у меня такая профессия что иногда 4-5 часов на сон и снова в аэропорт, он просто с голода погибнет. я поэтому помощи и прошу, иначе просто придется отнести в подъезд понадеясь на детей и на то что мир не без добрых людей
Я уже и глаза ему промыл, и молоком накормил - он его уже абсорбировал и выдал (ну в смысле с другой стороны) Улыбка
Я сам любитель животных, но только ситуация изменилась, мне либо встать где то в переходе электричек завтра, либо в подвал его подбросить, и то и другое чревато - в подвале он погибнет, а в переходе ребенок его захочет, а пьяный папа выкинет его в форточку соврав ребенку - что "котик ушел"
Может поможете - котенок все таки - не десятилетний кот со своими загонами Улыбка

_________________
С уважением Влад.
Ср Апр 18, 2012 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
chagas
вы поймите -так сразу не найдется передержка. терпите пока -выкидывать все равно не выкинете, раз взяли. с голоду еще никто не помирал при наличии еды. а пристройство не займет много времени.
честно, к нам 6-го ну замного. может тут кто увидит -поможет взять до пристройства, но это точно не за 5 минут решается. лучше пока сделайте снимки -пока котейка расслаблен -я закину на сайт с контактами.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Ср Апр 18, 2012 10:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chagas

цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Марин Вы поймите, мне отсавить его здесь нельзя - его папа выкинет - мне в офис пора ехать, не на работу же мне его брать

_________________
С уважением Влад.
Чт Апр 19, 2012 8:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита

цитировать



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Вы бы на ПиКе уже давно передержку нашли за ночь, чем тут.
Чт Апр 19, 2012 11:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chagas

цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
пришлось взять себе временный отпуск по уходу за котенком, может кому все таки пригленется? фотки ниже, иначе придется мне идти на станцию электричек - стоять с ним в подземном переходе - может возьмет кто







_________________
С уважением Влад.
Чт Апр 19, 2012 11:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
chagas
давайте описание, кот или кошка, характер - ходит ли в лоток и ваш контактный телефон.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Чт Апр 19, 2012 11:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chagas

цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
кот, про лоток я не знаю, да он еще маленький таких надо как раз в это время начинать учить, характер не агрессивный, он еще испуган, но в руки дается легко, уже не царапается, у него вчера видимо от вороны был шок, когда отогрелся и поел - заснул как будто сознание потерял
тел 8 916 249 2527
к котенку могу предложить доставку (я на машине) и сумку для переноски
еще я вначале кажется писал у меня лекарств от старого кота осталось - куда бы в доброе дело мне их отдать и когда

_________________
С уважением Влад.

Последний раз редактировалось: chagas (Чт Апр 19, 2012 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Чт Апр 19, 2012 11:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chagas

цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
еще есть миска для еды и спрей-лосьон биовакс для приучения к туалету, в общем полный комплект
кстати краем глаза изучая форум видел предложение составить FAQ (инструкцию) как условно говоря "раскрутить" объявления о поиске хозяина для животного
интересно а есть бесплатные спаммашины в интернете?

_________________
С уважением Влад.
Чт Апр 19, 2012 11:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chagas

цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
а ПиК простите это что?
а может есть какой-то каталог где можно фото выложить?
никак не получается пристроить - всех знакомых переспрашивал, а завтра мне утром уезжать Sad

_________________
С уважением Влад.
Чт Апр 19, 2012 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddle

цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 76
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ПиК-это форум Пес и Кот,там можно обсуждать разное,связанное с домашними животными,в том числе и подобные объявления размещать.

_________________
Я люблю,а значит,я дышу,я дышу,а значит,я живу.
Чт Апр 19, 2012 10:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Пишите сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224

Или сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Апр 20, 2012 8:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS