Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПРО СОБАКУ! Она была в приюте в Хотеичах!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПРО СОБАКУ! Она была в приюте в Хотеичах!
Автор Сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПРО СОБАКУ! Она была в приюте в Хотеичах! Ответить с цитатой
Добрый день! Не знаю у кого уже спрашивать, решила здесь написать. В сентябре 2012 года мы семьей забрали из приюта щенка, девочку 6 мес, ее фотография в пристроенных, на 1 стр. под именем Эльза (рыжая, на лисичку похожа))). Когда ее забирали, вместе с ней сидела ее сестра-близнец и нам сказали что на нее есть уже ручки и заберут в ближайшее время. В пристроенных я так ее и не увидела(((( Вольер в котором они находились расположен был напротив медпункта и если лицом к вольеру стоять то справа находился в домике лев (новый ему только строили большой дом). Почему ей интересуемся? Наша Алиска(Эльза) очень нравится всем нашим знакомым и есть желающие которые бы не отказались от такой же собаки, а когда узнали про ее сестру, интересуются, не пристроена ли она. Мы будем очень, очень благодарны, если поможет кто то из волонтером помочь нам узнать о сестре нашей Алиске и о ее судьбе. С нетерпением ждем новостей. Спасибо!!! Цветочек
Пн Янв 28, 2013 4:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Катя, я же вам говорила, что собака не пристроена?
Пн Янв 28, 2013 5:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Вита добрый день! Я помню что Вы сказали что такую информацию нельзя узнать, т.к. собак очень много и нужно ехать и по месту смотреть. Значит она точно еще в приюте? А можно кого то попросить чтобы ее сфотографировали (если есть конечно такая возможность).
Пн Янв 28, 2013 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
По поводу фото - на форуме тему отдельную создавайте,может кто-то из волонтеров и сфотографирует. Вы ей руки нашли?
Пн Янв 28, 2013 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Глядя на нашу алиску, многие интересуются такой же собакой. Я просто хочу лично заняться ее пристройством и по возможности чтобы пристроить рядом с нами. А где нужно открыть тему по ней в каком разделе и как здесь на форуме найти волонтеров из хотеичей кто бы мог помочь мне сфотографировать ее в приюте?
Вт Янв 29, 2013 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
странно как то, на других форумах бы поддержали меня, т.к. я готова лично пристраивать собаку и лично взять на себя все расходы по пиару, а тут такая тишина((( Неужели никто не может помочь, ведь прошу о малом, только сфотографировать ее в приюте...
Вт Фев 05, 2013 10:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
katrink писал(а):
странно как то, на других форумах бы поддержали меня, т.к. я готова лично пристраивать собаку и лично взять на себя все расходы по пиару, а тут такая тишина((( Неужели никто не может помочь, ведь прошу о малом, только сфотографировать ее в приюте...


Это потому что на других форумах много разговоров, а на нашем больше дел.
В Хотеичи как правило нечасто ездят, особенно в такую погоду. Если кто-то собирается, то отписываются в соответствующей теме "Посещение приютов" и для того, чтобы собрать помощь и что-то передать.
Вы хотите лично заняться пристройством собаки?! Отлично. Сделайте фотографии и размещайте ее в пиар. Или Вы думаете, что по первому запросу волонтеры помчатся фотографировать?! ПОясняю - мы такие же люди, как и Вы, у нас не много свободного времени, которое мы посвящаем приютским животным, потому что у каждого есть работа и куча обязанностей. И каждый из нас курирует как может сколько-то подопечных, к сожалению всех охватить невозможно. Вот на мне например несколько хвостов висит еще помимо приюта - они у меня на платной передержке, и есть те, кого я пристраиваю из приюта.

Вы так годами можете ждать, когда же появяться фотографии. Если бы я ждала, когда сфотографируют мою Ладу, которую я привезла в приют весной, она бы до сих пор там сидела - а она к счастью уже 3 месяца дома, у любящих хозяев.
Я просто приезжаю и фотографирую кого мне надо, а вернее иногда проплачиваю фотографа, потому что у меня фото получаются не пираные, или просто времени нет поехать сфотографировать. Я эти фото размещаю на досках - иногда сама, иногда пиарщика проплачиваю. Это дело 1-2х дней - позвонили фотографу, он Вам прислал фотографии, а Вы разместили. Фотографы и пиарщики - чаще такие же любители животных и делают это за небольшие деньги, чтобы поддержать своих подобечных, для них это - работа,для кого-то не основная, но они реагируют быстро.
Я, как все здесь наверное, с удовольствем занялась бы сразу всеми приютскими подопечными, но физически всех не охватишь.

И Вы говорите, что мы Вам не помогаем пристроить собаку !!!. ДА МЫ ЖИВОТНЫМ ПОМОГАЕМ!!! А НЕ ЛЮДЯМ!
Есть желание помочь собаке - ПОМОГИТЕ! А не надо просить о помощи ПОМОЧЬ ВАМ в пристройстве!
Какая-то однобокая помощь получается - Я БУДУ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ, ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.
Вт Фев 05, 2013 11:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Господи, да я только попросила, если кто там будет, чтобы сфотографировали ее. У меня нет машины и нет возможности добраться туда. Откуда столько злости?!!
Ср Фев 06, 2013 12:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
и простите, я впервые на этом форуме и не знаю фотографов, которые ездят в Хотеичи. Написала в этой теме, написала в теме "кто едет в приют", просила помощи подсказать, а тут встречают с нападками, да еще с обвинениями. Помойму не правильно это все, со злобой так относится, вы кому помогаете, животным или простите злобу срываете на ком то? Я вас чем то обидела?
Ср Фев 06, 2013 12:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Катя, Таня не срывается: просто нас, волонтеров постоянных, меньше десятка, с фотоаппаратами и умеющих красиво снимать - 1,5 человека, все задерганные. Я не была в Хотеичах с лета, Наташа с ноября. Надо просто подождать.
Ср Фев 06, 2013 2:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Катя, не воспринимайте ответы как агрессию, а только как советы. Very Happy Здесь никто не хочет Вас обидеть, тем более человека, который хочет помочь.
В Хотеичи, действительно, вряд ли кто поедет по такой погоде в ближайшее время. Да и фотки вряд ли получатся пиарными. Людей с профессиональными фотоаппаратами - единицы. Конечно, хорошо бы кто-нибудь из них вырвался в приют, там есть кого пиарить, а вот фоток - нет. Sad
А Вы на машине?

Цитата:
странно как то, на других форумах бы поддержали меня, т.к. я готова лично пристраивать собаку и лично взять на себя все расходы по пиару, а тут такая тишина

Да не тишина, просто никто не едет туда.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Фев 06, 2013 9:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Катя, Ваши мысли услышали - есть желающие поехать в Хотеичи, напишите им в личку, чтобы Вас взяли - см. тему http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=27781#27781.

И у Вас будет шанс помочь полюбившейся Вам собаке Улыбка.
Я бы им воспользовалась.
Ср Фев 06, 2013 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
katrink писал(а):
и простите, я впервые на этом форуме и не знаю фотографов, которые ездят в Хотеичи. Написала в этой теме, написала в теме "кто едет в приют", просила помощи подсказать, а тут встречают с нападками, да еще с обвинениями. Помойму не правильно это все, со злобой так относится, вы кому помогаете, животным или простите злобу срываете на ком то? Я вас чем то обидела?


Фотографов и пиарщиков можно искать на ПИКе. У меня есть несколько телефонов фотографов и координаты качественного пиарщика - могу скинуть в личку.
Ср Фев 06, 2013 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Катя, вот здесь посмотрите: http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=351
Здесь много народа предлагали свои услуги по фото для БИМа, надо только их обзвонить и организовать.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Фев 06, 2013 9:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам огромное!!!! У меня прям слезы на глазах, спасибо что помогли, мне ее фотографии не нужны пиарные, только подтверждение как она там и как выглядит сейчас, я могу ее по фоткам Алиски, ее близняшки пиарить. Я начну пиар и люди захотят ее посмотреть и получить информацию про нее, мне нужно знать что им говорить. Сейчас в теме, которую вы указали. напишу. Еще раз девочки спасибо вам огромное!!!! ( ну не нашла я здесь смайлики с цветами, но они все вам!!))))
Ср Фев 06, 2013 11:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
вот наша Алиска и ее сестру близняшку я ищу

а эта она со своим братиком названным, Ронькой, он тоже приютский, забрали 2 года назад

Ср Фев 06, 2013 11:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Вита, помните наш ремонт в коридоре, когда вы ее к нам в Крылатское привезли, так Алиска уже отпечаток на нем оставила)))) в новом коридоре)))
Ср Фев 06, 2013 11:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
мне в личку Катя написала, что в эти выходные едет в Хотеичи и может помочь с фото, я просто не очень разобралась с форумом еще и теперь, после ответа ей, не могу найти почту свою, все на английском языке не поймешь ничего(((
Чт Фев 07, 2013 12:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
На Катином сообщении в личке, справа, есть слово QUOTE. Нажмите его и откроется окошко Вашего ответа. Wink

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Фев 07, 2013 7:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо большое!! Нашла))) Написала мне Катя K@tya, буду ждать от нее информацию, за что ей огромное спасибо за помощь!!!
Чт Фев 07, 2013 11:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Написала Кате, по поводу как она съездила в эти выходные в Хотеичи и узнала ли что то про собаку. Жду информации.
Пн Фев 11, 2013 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Катя, о ней речь?



Чт Фев 14, 2013 1:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Она, Вита!!!!! yahoo! Спасибо огромное!!! Она в приюте? Все нормально? Можно мне начать ее пиар и как потом быть если найдутся желающие, с кем связываться? и где ее искать в приюте?
А ведь мы ехали ее забирать, а нам в приюте сказали что на нее уже ручки есть и не отдали нам, и взяли мы Алиску, ее сестру. Вот ведь судьба(((
Чт Фев 14, 2013 1:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Вита, а можно мне эти фотки на почту мою прислать katrink75@yandex.ru
Чт Фев 14, 2013 2:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Не за что.
В Хотеичах сидит.
От нее отказались ручки записанные Грустный
Можно вполне пиарить.
Судя по фото, вольер напротив офиса.

P.S. отправила



Чт Фев 14, 2013 2:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
и вольер тот же самое. Ну как же так ручки отказались, такая красавица!! начинаю по ней пиар, так как пойдут звонки, мне с кем связываться? У меня машины нет(((
Чт Фев 14, 2013 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Cо мной.
А зачем вам машина? Люди сами должны ехать и смотреть.
Чт Фев 14, 2013 3:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
а если они такие же как я, без машинные?)) я на крайнии случай им Алиску показывать буду Wink
т.к. фоток пиарных нет, сдлаю хорошие фотографии с Алисы, запущу в инет пира, на сайты и в соц группы, а дальше в газету Антенну или ТП, сделаю макет и развешу у себя в районе, хотелось чтобы она поближе к нам пристроилась, тем более народ спрашивает про такую собаку как у нас))
Чт Фев 14, 2013 3:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
katrink писал(а):
а если они такие же как я, без машинные?)) я на крайнии случай им Алиску показывать буду Wink
т.к. фоток пиарных нет, сдлаю хорошие фотографии с Алисы, запущу в инет пира, на сайты и в соц группы, а дальше в газету Антенну или ТП, сделаю макет и развешу у себя в районе, хотелось чтобы она поближе к нам пристроилась, тем более народ спрашивает про такую собаку как у нас))

Катя, для вас же отстуствие машины не явилось препятствием выбрать Эльзу?
Чт Фев 14, 2013 4:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrink



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
так в том то и дело, что мне помогла девушка, которая их пиарила, она на машине и согласилась меня отвезти, своим ходом вряд ли я бы туда поехала, мы на машине то только до приюта 4 часа ехали(((
Чт Фев 14, 2013 4:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS