Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
15 июня - суббота - День Волонтера в БИМ-Хотеичи.

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
15 июня - суббота - День Волонтера в БИМ-Хотеичи.
Автор Сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение 15 июня - суббота - День Волонтера в БИМ-Хотеичи. Ответить с цитатой
15 июня - суббота - День Волонтера в БИМ-Хотеичи. Нам очень нужна помощь руками! Что необходимо делать: пересаживать растения на территории приюта, стричь собак, гулять с собаками, помощь в строительстве, разгрузка/погрузка материалов для приюта и еще много всего! И мужчинам и женщинам найдется работа. В приюте не хватает рук. Если вы готовы присоединиться и помочь БИМу, пишите в личку свои данные: телефон и почту. Накануне всем участникам отправим время и место встречи, а также, что необходимо взять с собой. P.S. А еще очень нужен человек, хорошо разбирающийся в растениях/деревьях для консультации.
Пн Июн 10, 2013 11:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Грустный Грустный не могу 15-ого Грустный Грустный

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Вт Июн 11, 2013 6:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
15-го не смогу, к сожалению, занята, но постараюсь в ближайшее время вырваться. На этой неделе только по сбору помощи и в Жулебино поспею...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Июн 11, 2013 5:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
К сожалению в эти выходные уезжаем... Очень хочется в Хотеичи, сто лет там не были...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Июн 11, 2013 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
я могу и хочу в следующие - в эти дочу в лагерь собираю/отправляю.

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Июн 13, 2013 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня в БИМ-Хотеичи был День Волонтера! Очень здорово, что нас было больше, чем обычно! Удалось сделать многое сегодня: кто-то вычесывал собак, кто-то фотографировал животных на пристройство, мужчины помогали по строительству, девушки также облагораживали территорию приюта и поработали садовниками) Результат виден на лицо! В приюте нехватка рук, поэтому нам были очень рады. После того как последние ребята закончили работать, начался ливень, мы посчитали это отличными окончанием дня, все посадки были политы, а мы насладились бодрящей свежестью воздуха. Решили собраться еще раз через неделю. Присоединяйтесь!


Сб Июн 15, 2013 10:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Друзья огромное вам спасибо. Ваша помощь реально бесценна. У меня организация подобной помощи заканчивается экскурсионными разговорами, а вот у Михаила всё очень получается. Он в этом цветнике красоты расцветает и вам вместе удаётся создать красоту, как с животными так и на территории. СПАСИБО. ЖДЁМ!
Вс Июн 16, 2013 10:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS