Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
29 июня - суббота - День Волонтера в БИМ Хотеичи
На страницу 1, 2  След.

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
29 июня - суббота - День Волонтера в БИМ Хотеичи
Автор Сообщение
Veselina

Сообщение 29 июня - суббота - День Волонтера в БИМ Хотеичи Ответить с цитатой
Кто в Хотеичи 29 июня на ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА??? Ждем желающих!!!
Veselina писал(а):
Всем привет! У меня тут написалось много довольно) надеюсь все по делу!

Время сбора:
Встречаемся на месте в 12.00 – 12.30. Т.е. из Москвы вам надо выезжать около 9 утра примерно. В прошлый раз мы закончили около 6-7 вечера.

Что с собой брать:
• Пожалуйста, купите\возьмите перчатки тряпичные, в прошлый раз мы израсходовали все запасы в приюте) если есть возможность взять больше одной пары, это приветствуется) 100% кто-то забудет)
• Машинки\тримеры для стрижки собак, расчески\чесалки\ножницы. Как оказалось, в приюте реально напряженно с этим, есть желание постричь и почесать, да вот нечем. Если есть возможность зайти в зоомагазин и купить, будет здорово. Берите для более крупных пород в приюте большинство собак средних и больших пород.
• Запасная одежда. Как показала практика, к концу дня мы все были грязные, как чушки. Кто-то от земли, кто-то от собак. Так что возьмите обязательно с собой сменную одежду.
• Перекус. На свежем воздухе, а еще и после активной физической работы очень здорово что-то покушать и посидеть в компании поболтать)
• Все парнокопытные, а в БИМе их большое количество будут очень рады морковке, яблокам, капусте. Можно будет покормить их.
• Мишки очень любят орехи.
• Собакам можете захватить сушки.
• Если есть какая-то хорошая одежда, которую вы по какой-то причине не носите и собирались выкидывать, ее можно тоже привозить в дар. Но, пожалуйста, не везите старые, дырявые, запачканные вещи, в данном случае принцип «мы все возьмем» не работает, это останется лежать, а приют еще потом заплатит за вывоз мусора.
• Корма\лекарства и др. помощь. Друзья, я в данном случае придерживаюсь принципа «лучше деньгами». Как показывает практика, в магазине вы не купите ни корм, ни лекарства по ценам, по которым закупает БИМ. Фонд берет оптом и у него большие скидки. Вы купите один мешок с кормом, а БИМ за эти же деньги купит 2, а то и 3 мешка. Плюс очень часто помимо корма и лекарств нужно многое другое: зарплаты сотрудникам, оплата электроэнергии, стройматериалы, мясо для льва… и т.д. Побывав в Хотеичах думаю у вас не останется сомнений, что деньги тратятся на самое необходимое. Вы сможете записать свое пожертвование в специальную книгу.
• А вдруг! Если по какой-то счастливой случайности в доме завалялся садовый инвентарь, не стесняйтесь, берите его с собой)) грабли, лопаты, совки и т.д.

В личку отправила всем свой контактный телефон, звоните, если будут вопросы.

Вот здесь описаны правила посещения приютов на всякий случай: http://www.moscowbim.ru/info/rules/

Очень надеюсь, что все получат массу хороших впечатлений и эмоций от поездки. До встречи!

Пн Июн 24, 2013 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya70

Сообщение Ответить с цитатой
Мы собираемся из Жуковского. Сообщие время сбора в конечной точке если можно, мы на собственном автотранспорте.

Пн Июн 24, 2013 10:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Veselina

Пн Июн 24, 2013 10:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Feya70 писал(а):
Мы собираемся из Жуковского. Сообщие время сбора в конечной точке если можно, мы на собственном автотранспорте.

Мы обычно около часа собираемся на месте. Но ближе к пятнице еще раз уточню.
Пн Июн 24, 2013 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_83

Добрый день. Если ничего не изменится приеду, но так как в первый раз хотелось бы узнать что для этого нужно и куда ехать. 8909 966 22 15 Im.julia@mail.ru
Пн Июн 24, 2013 11:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farce

Друзья, всем привет! Я думаю, что из моей компании много человек захотят помочь приюту в Хотеичи. Подскажите, пожалуйста, будет ли какой-нибудь координатор в Хотеичи к кому в случае вопросов можно обращаться? И что лучше будет с собой привезти из помощи? Заранее благодарю за ответ! Улыбка
Вт Июн 25, 2013 8:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Наташ (Veselina), ты - "координатор"? Very Happy

Вт Июн 25, 2013 8:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Farce писал(а):
Друзья, всем привет! Я думаю, что из моей компании много человек захотят помочь приюту в Хотеичи. Подскажите, пожалуйста, будет ли какой-нибудь координатор в Хотеичи к кому в случае вопросов можно обращаться? И что лучше будет с собой привезти из помощи? Заранее благодарю за ответ! Улыбка

Привет, да, я координирую поездку. Скиньте мне в личку ваш телефон и почту. В четверг буду делать рассылку по всем участникам. И сколько вас будет мне нужно знать (мужчин и женщинУлыбка), чтобы подготовить фронт работ)
Вт Июн 25, 2013 9:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Юлия_83 писал(а):
Добрый день. Если ничего не изменится приеду, но так как в первый раз хотелось бы узнать что для этого нужно и куда ехать. 8909 966 22 15 Im.julia@mail.ru

Юлия, вы на машине или своим ходом? В четверг напишу детали по поездке по почте.
Вт Июн 25, 2013 9:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi

всем привет. я тоже хочу поехать.на авто. стартую от м .Нагорная,Академическая. хотелось бы подробности знать-во сколько, что брать,где встречаемся.
Вт Июн 25, 2013 10:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farce

Veselina,
спасибо! оставила личное сообщение
Вт Июн 25, 2013 10:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

лена sushi писал(а):
всем привет. я тоже хочу поехать.на авто. стартую от м .Нагорная,Академическая. хотелось бы подробности знать-во сколько, что брать,где встречаемся.

Лена, привет! Скинь мне, пожалуйста, в личку почту и телефон. Я в четверг всем отпишусь. Ты не против кого-то нибудь захватить?
Вт Июн 25, 2013 10:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi

конечно я не против)))
Вт Июн 25, 2013 10:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_83

Veselina писал(а):
Юлия_83 писал(а):

Юлия, вы на машине или своим ходом? В четверг напишу детали по поездке по почте.

собираюсь на машине из вао, новокосино
Вт Июн 25, 2013 11:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Юлия_83 писал(а):
Veselina писал(а):
Юлия_83 писал(а):

собираюсь на машине из вао, новокосино

Отлично! Я в четверг вам письмо напишу.
Вт Июн 25, 2013 12:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almier

Veselina
Добрый день!
Хочу в субботу поехать в Хотеичи. Скорее всего, машины у меня в этот день не будет, а как туда добраться самостоятельно - не знаю. Екатерина, 8-903-128-20-18, gal-aykyeth@yandex.ru
Ср Июн 26, 2013 9:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Almier писал(а):
Veselina
Добрый день!
Хочу в субботу поехать в Хотеичи. Скорее всего, машины у меня в этот день не будет, а как туда добраться самостоятельно - не знаю. Екатерина, 8-903-128-20-18, gal-aykyeth@yandex.ru

Екатерина, добрый день! В сообщении выше Юля пишет, что она на машине и может кого-то взять с собой. Напишите ей в личку и договоритель, где встретиться. Спасибо! В четверг письмо напишу всем.
Ср Июн 26, 2013 9:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuka

Здравствуйте) Хотим поехать с сынкой (7лет). Он правда временно на костылях, но скачет быстрее, чем я на своих двоих) Ещё возможно с нами подруга моя поедет.
Хотелось бы уточнить, есть какой-нить официальный адрес, там улица, дом? А-то у меня без навигатора немного тупографически(
И во сколько там надо быть?
И что с собой брать?

Собака, это единственное существо, которое любит человека больше чем себя.
аська)386108570
Ср Июн 26, 2013 11:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina

kuka писал(а):
Здравствуйте) Хотим поехать с сынкой (7лет). Он правда временно на костылях, но скачет быстрее, чем я на своих двоих) Ещё возможно с нами подруга моя поедет.
Хотелось бы уточнить, есть какой-нить официальный адрес, там улица, дом? А-то у меня без навигатора немного тупографически(
И во сколько там надо быть?
И что с собой брать?

А он не заскучает? Все-таки там все будут работать) и некому будет заниматься детьми, если честно.
Адрес простой - деревня Хотеичи. Пришлите мне в личку вашу почту и телефон, я в четверг всем напишу.
Ср Июн 26, 2013 12:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratoncillo

Всем привет! Мы тоже хотим, нас двое (муж с женой). Но мы без машины. Может нас кто сможет забрать? стартуем с Теплого стана
Ср Июн 26, 2013 3:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratoncillo

ratoncillo00@mail.ru телефон 8 916 317 58 08 Мария
Ср Июн 26, 2013 3:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Ratoncillo писал(а):
Всем привет! Мы тоже хотим, нас двое (муж с женой). Но мы без машины. Может нас кто сможет забрать? стартуем с Теплого стана

Напишите Юлия_83, у нее должны быть еще места. Если нет, дайте знать, подумаем.

Еще одна пара едет из Железнодорожного, могут вас там перехватить, если вы туда доберетесь сами на транспорте.
Ср Июн 26, 2013 4:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuka

Veselina писал(а):

А он не заскучает? Все-таки там все будут работать) и некому будет заниматься детьми, если честно.
Адрес простой - деревня Хотеичи. Пришлите мне в личку вашу почту и телефон, я в четверг всем напишу.

Нет, он ни заскучает, он будет помогать. Если вы конечно детям разрешаете помогать.

Собака, это единственное существо, которое любит человека больше чем себя.
аська)386108570
Ср Июн 26, 2013 5:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina

kuka писал(а):
Veselina писал(а):

Нет, он ни заскучает, он будет помогать. Если вы конечно детям разрешаете помогать.

Что надо делать: пересаживать растения, вычесывать собак и гулять с ними, помогать по строительству (это для мужчин активность). Смотрите сами)) Я просто заранее информирую, что лишних рук на экскурсии\объяснения и т.п. к сожалению не будет. Нас собирается довольно много и за каждым смотреть не получится, на территории есть и дикие животные, и собаки на цепи, поэтому ребенок должен быть под присмотром всегда. Я за детей) просто иногда лишние меры предосторожности должны быть озвучены, чтобы никого не разочаровать по приезду.
Ср Июн 26, 2013 7:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Всем привет! У меня тут написалось много довольно) надеюсь все по делу!

Время сбора:
Встречаемся на месте в 12.00 – 12.30. Т.е. из Москвы вам надо выезжать около 9 утра примерно. В прошлый раз мы закончили около 6-7 вечера.

Что с собой брать:
• Пожалуйста, купите\возьмите перчатки тряпичные, в прошлый раз мы израсходовали все запасы в приюте) если есть возможность взять больше одной пары, это приветствуется) 100% кто-то забудет)
• Машинки\тримеры для стрижки собак, расчески\чесалки\ножницы. Как оказалось, в приюте реально напряженно с этим, есть желание постричь и почесать, да вот нечем. Если есть возможность зайти в зоомагазин и купить, будет здорово. Берите для более крупных пород в приюте большинство собак средних и больших пород.
• Запасная одежда. Как показала практика, к концу дня мы все были грязные, как чушки. Кто-то от земли, кто-то от собак. Так что возьмите обязательно с собой сменную одежду.
• Перекус. На свежем воздухе, а еще и после активной физической работы очень здорово что-то покушать и посидеть в компании поболтать)
• Все парнокопытные, а в БИМе их большое количество будут очень рады морковке, яблокам, капусте. Можно будет покормить их.
• Мишки очень любят орехи.
• Собакам можете захватить сушки.
• Если есть какая-то хорошая одежда, которую вы по какой-то причине не носите и собирались выкидывать, ее можно тоже привозить в дар. Но, пожалуйста, не везите старые, дырявые, запачканные вещи, в данном случае принцип «мы все возьмем» не работает, это останется лежать, а приют еще потом заплатит за вывоз мусора.
• Корма\лекарства и др. помощь. Друзья, я в данном случае придерживаюсь принципа «лучше деньгами». Как показывает практика, в магазине вы не купите ни корм, ни лекарства по ценам, по которым закупает БИМ. Фонд берет оптом и у него большие скидки. Вы купите один мешок с кормом, а БИМ за эти же деньги купит 2, а то и 3 мешка. Плюс очень часто помимо корма и лекарств нужно многое другое: зарплаты сотрудникам, оплата электроэнергии, стройматериалы, мясо для льва… и т.д. Побывав в Хотеичах думаю у вас не останется сомнений, что деньги тратятся на самое необходимое. Вы сможете записать свое пожертвование в специальную книгу.
• А вдруг! Если по какой-то счастливой случайности в доме завалялся садовый инвентарь, не стесняйтесь, берите его с собой)) грабли, лопаты, совки и т.д.

В личку отправила всем свой контактный телефон, звоните, если будут вопросы.

Вот здесь описаны правила посещения приютов на всякий случай: http://www.moscowbim.ru/info/rules/

Очень надеюсь, что все получат массу хороших впечатлений и эмоций от поездки. До встречи!
Ср Июн 26, 2013 8:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi

Давайте организуем рассадку по машинам здесь.может кто-то из водителей с севера едет и захватит людей по пути.
можно встретиться на Волгоградке-у Кузьминок например в Макдаке и двинуться колонной.
Водители! отпишитесь сколько нас. и кто откуда стартует.
начну с себя.
Лена Sushi м.Академическая-Нагорная.
ко мне записались
Владимир П
Татьяна Е.
Анастасия С.
Nika- не подтвердила пока.
Чт Июн 27, 2013 3:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника

лена sushi писал(а):
Давайте организуем рассадку по машинам здесь.может кто-то из водителей с севера едет и захватит людей по пути.
можно встретиться на Волгоградке-у Кузьминок например в Макдаке и двинуться колонной.
Водители! отпишитесь сколько нас. и кто откуда стартует.
начну с себя.
Лена Sushi м.Академическая-Нагорная.
ко мне записались
Владимир П
Татьяна Е.
Анастасия С.
Nika- не подтвердила пока.

Да, Лена, я тут! Есть еще места?
Чт Июн 27, 2013 5:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@tya

Я еду с Красногвардейской/Зябликово. Со мной едет Мира, таким образом могу взять еще 2х пассажиров, лояльных к курению Курит
Чт Июн 27, 2013 7:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farce

K@tya,
ой, если места еще свободны можно я к вам двух девочек подсажу? Улыбка
Пт Июн 28, 2013 8:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@tya

Конечно Улыбка Место встречи и контакты написала в личку.
Пт Июн 28, 2013 9:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: