Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Очень нужен расчет стоимости содержания собаки

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
Очень нужен расчет стоимости содержания собаки
Автор Сообщение
Солнечный котик

Сообщение Очень нужен расчет стоимости содержания собаки Ответить с цитатой
Дело было так:

25.11.2013 года прошел очередной тендер на управление муниципальным приютом (в ВАО).

По итогам электронных торгов победила некая фирма «Авантаж». Первоначальная цена тендера составляла более 136 млн руб. Итоги торгов - 34 миллиона - это практически ничего для тысяч кошек и собак, в прошлом году по итогам тендера было выделено 62 млн. рублей.

Некто рвется к управлению приютом так сильно, что решил снизить цену до такого минимума.

Жизнь животных снова под угрозой. В приюте 2800 собак и 130 кошек. В цену контракта на 2014 входит кормление животных 2 раза в день, лечение и обеспечение ухода за ними.

Оспорить результаты тендера вряд ли возможно (хотя и этот вариант пока рассматривается), но вот хотя написать во все возможные места хочется попробовать. Животные и так жили впроголодь, а теперь останется половина от прежней роскоши.

В качестве приложения к письму хотелось бы иметь небольшую калькуляцию расходов на содержание среднестатистической собаки, больной собаки, щенка, кошки.

Возможно, такая информация имеется в приютах БИМ. Если возможно, поделитесь, пожалуйста.

Ср Ноя 27, 2013 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша

Сообщение Ответить с цитатой
Солнечный котик

Я могу Вам прислать расчеты на содержание кошки, в т.ч. и больной (могу приложить чеки - у меня есть фотки).
По пескам, к сожалению точно не знаю, но попробуйте спросить у собачников здесь.
если не сложно, пришлите мне Вашу почту на мой личный адрес - chernova18@yandex.ru. Таня.
Ср Ноя 27, 2013 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Солнечный котик
Речь, вероятно, идет о содержании животного В ПРИЮТЕ?
Поэтому целесообразно звонить либо Дарье Сергеевне, либо Сергею Викторовичу (вероятно у него должны быть такие расчеты).

Ср Ноя 27, 2013 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечный котик

Спасибо, за советы и участие!

Мне действительно нужен расчет, исходя из содержания животного в приюте.
Пн Дек 02, 2013 12:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: