Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Микулька дома

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Микулька дома
Автор Сообщение
Олеся86

Сообщение Микулька дома Ответить с цитатой
Микулька уже неделю дома. Уже чуть-чуть подросла. Мебель не портит, к поводку приучились за два дня. Сейчас знаем команды "ко мне", "место", "сидеть", "ждать" и "фу". Каждый день открываем что-то новое. Все говорят, что Микульке повезло, но мы с мужем считаем, что это скорее нам повезло. Маленький меховой комочек счастья поселился в нашей квартире и настолько искренне радуется нашему приходу, что становится странно от того, что мы так долго жили без нее.

Вс Май 04, 2014 11:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86

Сообщение Ответить с цитатой

Вс Май 04, 2014 11:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина

Олеся86
Ага, подвижная Ваша шпилька, ласковая, лизучая... лапуся.
Вс Май 04, 2014 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся86

Прошло полгода, как мы взяли Микульку. Ушки встали сами! Моя красотка выросла, поумнела. Сводили ее к кинологу. Очень добрая и милая собачка, хотя и временами хитрая, как жук, особенно если дело касается еды)))). Я не пожалела ни разу! Слава Богу, что вовремя пришла идея взять собаку из приюта, а не покупать. Считаю это самой лучшей мыслью, пришедшей мне в голову.
P. s.мы не стали ее переименовывать, чтобы не создавать собаке лишние сложности, а сейчас, глядя на уши и то, как она прыгает не хуже какого-нибудь джек-рассела, думаю, что надо было в Зайца переименовать))))

Фото прикрепляю.
Пн Дек 22, 2014 1:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: