Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Строим приют для бездомных жиовтных

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Строим приют для бездомных жиовтных
Автор Сообщение
petshelter



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 1

Сообщение Строим приют для бездомных жиовтных Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу представиться. Меня зовут Иван Нефёдов. Я участвую в проекте petshelter.ru который посвящен проблемам бездомных животных и жестокого обращения с ними. Более подробную информацию о проекте можно получить здесь http://petshelter.ru/

Сейчас мы собираем средства на строительство приюта для бездомных, больных, покалеченных животных, большинство из которых до конца жизни будут жить в нем. Мы хотим обеспечить им гуманные условия для жизни. Наш приют будет
построен по современным технологиям с хорошей логистикой и хорошими условиями содержания животных. Приют сможет вместить в себя свыше 1000 бездомных животных на постоянное проживание. Еще около 100 мест будут плавающими.
По мимо приюта, летом 2015 года у нас заработает call центр, в который совершенно бесплатно каждый сможет позвонить, чтобы операторы проверили все имеющиеся базы и обращения граждан на приметы совпадающие с пропавшим животным.

Мы уже собрали определенную сумму денег. Нам помогли благотворительные фонды и просто не равнодушные люди. Но этого не хватает. Необходимо еще около
15 миллионов рублей. С вашей помощью мы сможем собрать эту сумму и построить приют.

Приют будет построен октябрю 2015 года.

Чтобы помочь нам, просто зайдите на наш сайт и заполните форму. http://petshelter.ru/


Ср Сен 10, 2014 9:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А вы поняли где разместили информацию?
Нашим животным УЖЕ не хватает средств на полноценное питание и ветеринарную помощь, так может вы нашим приютам поможите? Здесь уже все реально - собаки, кошки, другие животные... Все хотят есть и нормально жить... Shocked
Красивые фото можно разместить по всему интернету, только они не будут иметь ничего общего с приютами... Похоже, вы не знакомы с этим родом деятельности... Кстати, ваш сайт это подтверждает...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Сен 10, 2014 2:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
вот у меня тоже сложилось именно такое мнение. Собирателей много, а вот помощи как-то не особо...
Это не в адрес тех благородных людей, кто либо окошачен/особачен по самую маковку и еще и помогает другим, нашим чудушкам помогает.
таким только поклон в пояс!

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Сен 12, 2014 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Мне вообще не нравится подача ... дюже подозрительно. Ну не нравится и все тут.
Пт Сен 12, 2014 11:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS