Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ищу кошку.

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Ищу кошку.
Автор Сообщение
Shaman

Сообщение Ищу кошку. Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане!
В конце августа 2014 г. по адресу: Москва, Локомотивный проезд, д.5, кв.4, у владельца были отобраны животные и помещены в приют "БИМ". Среди отобранных животных была средней величины, пушистая, черная кошка с белым пятном на шее, возраст -4 года, не стерилизованная. Есть фото.
Уважаемые форумчане, огромная просьба, подскажите в каком из приютов она находится?

Последний раз редактировалось: Shaman (Вт Янв 06, 2015 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вт Окт 21, 2014 9:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman

Сообщение Ответить с цитатой

Вт Окт 21, 2014 9:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Звоните Дарье Сергеевне.

Ср Окт 22, 2014 5:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman

Добрый вечер, уважаемые участники форума.
Несколько раз пыталась поговорить с Дарьей Сергеевной- безрезультатно, говорит , что не помнит этот случай, чтобы спрашивала у волонтёров.
Откровенно говоря, с ней очень трудно говорить, ведет она себя отвратительно, по-видимому хамство и оскорбления - это у неё норма. Не понимаю, как с таким камнем за пазухой, человек может быть благодетелем, заботиться о животных!? Не понимаю!
История эта, безусловно, запутанная, попробую рассказать более подробно.
Я была вынуждена срочно уехать из Москвы, по объявлению начала искать передержку (знакомым отдать -не получалось), договорилась с милой женщиной , которая проживает по адресу Локомотивный пр, 5/4, по-видимому, эта женщина подрабатывала передержками животных. Основная её работа - ветеринарный врач. Со слов этой женщины, случилось непредвиденное - её срочно госпитализировали, а ухаживать за животными она поручила дочке. Дочь этого не делала , в итоге, соседи вызвали участкового и он передал всех животных хозяйке приюта "БИМ". Со слов участкового, животных было более десяти все породистые, дорогостоящие, некоторые были "актёрами" на ТВ Хозяева этих животных также как и я в активном поиске. У некоторых уже не хватает времени и сил этим заниматься - отступились, но я это дело так не оставлю.
С уважением, Ирина
+79160772569
Сб Янв 10, 2015 2:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина

Завтра буду искать.
Сб Янв 10, 2015 3:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tania

Shaman писал(а):
Добрый вечер, уважаемые участники форума.
Несколько раз пыталась поговорить с Дарьей Сергеевной- безрезультатно, говорит , что не помнит этот случай, чтобы спрашивала у волонтёров.
Откровенно говоря, с ней очень трудно говорить, ведет она себя отвратительно, по-видимому хамство и оскорбления - это у неё норма. Не понимаю, как с таким камнем за пазухой, человек может быть благодетелем, заботиться о животных!? Не понимаю!
История эта, безусловно, запутанная, попробую рассказать более подробно.
Я была вынуждена срочно уехать из Москвы, по объявлению начала искать передержку (знакомым отдать -не получалось), договорилась с милой женщиной , которая проживает по адресу Локомотивный пр, 5/4, по-видимому, эта женщина подрабатывала передержками животных. Основная её работа - ветеринарный врач. Со слов этой женщины, случилось непредвиденное - её срочно госпитализировали, а ухаживать за животными она поручила дочке. Дочь этого не делала , в итоге, соседи вызвали участкового и он передал всех животных хозяйке приюта "БИМ". Со слов участкового, животных было более десяти все породистые, дорогостоящие, некоторые были "актёрами" на ТВ Хозяева этих животных также как и я в активном поиске. У некоторых уже не хватает времени и сил этим заниматься - отступились, но я это дело так не оставлю.
С уважением, Ирина
+79160772569

Ирина, здравствуйте!
История эта не запутанная...
Эту женщину я прекрасно знаю, живу в соседнем подъезде...
К медицине она не имеет никакого отношения, у нее вообще нет постоянной работы, и у неё явные проблемы с психикой, при личном знакомстве с ней Вы должны были это понять... Всё, что она говорит это ложь.
Очень жаль, что Вы были так не аккуратны в выборе передержки. Желаю удачи в поисках кошки.

Вт Янв 13, 2015 2:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина

В БИМе кошки нет. Это точно.
Вт Янв 13, 2015 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozka

Если с психикой не в порядке, она могла просто кошь выпустить на улицу. Confused

Вт Янв 13, 2015 6:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania

Думаю, что не должна была выпустить. Она собирательством занималась... Сейчас не вижу её, надеюсь, что больше не берёт животных. Вообще внешность у неё достаточно специфическая, да, и манера общения то же, я бы своего ребёнка точно бы не доверила.

Вт Янв 13, 2015 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania

Хотела добавить, по поводу породистых и дорогостоящих животных... Интересно, как участковый это определил Смеется или это уже Ваша интерпретация? Просто, из Ваших уст, на мой взгляд, это прозвучала, как способ зарабатывания денег приютом, т.е. отбор у ответственных и законопослушных хозяев дорогостоящих животных... Если это передержка, что же Вы договор об оказании услуг не заключили, копию паспорта животного не оставили... Вы простите меня, Вам больно, и я совершенно искренне сочувствую Вашему горю, но в этом Ваша вина от Вашей безответственности... Простите ещё раз, не хотела обидеть,просто может на Ваших ошибках другие научаться. А тон Д.С. я могу представить, и она на это имеет право!

Вт Янв 13, 2015 8:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Икс

Обращение к Tania

"А тон Д.С. я могу представить, и она на это имеет право!"
Уточните, пожалуйста, на что имеет право Тараскина. Оскорблять людей? Вести разговоры в вульгарной манере? Я подтверждаю, что
Тараскина - МАТЕРЩИННИЦА.

Теперь по поводу отбора "у ответственных и законопослушных хозяев дорогостоящих животных".
Скажите, ваш приют имеет разрешительные документы на изъятие животных у граждан?
Сообщаю вам, что изъятие движимого имущества может быть только по решению суда. Закон - один для всех!

"Эту женщину я прекрасно знаю, живу в соседнем подъезде... и у неё явные проблемы с психикой"
А у вас есть медицинское заключение, что у этой женщины проблемы с психикой? У вас есть хоть какие-нибудь доказательства, кроме вашего
субъективного мнения? Если нет, то вас можно привлечь к судебной ответственности за ложь и клевету, за оскорбление чести и достоинства.
Чт Янв 15, 2015 1:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania

Миссис Икс, во как загнули Смеется
по пунктам:
1. я подтвердить ваши слова не могу, наверное, не заслужила такого обращения;
2. принадлежность имущества надо доказать, и нести за него ответственность в соответствии с Законом;
3. давайте, привлекайте, подискутируем в суде, за одно и справку проверим.

на этом с вами лично прощаюсь...

Чт Янв 15, 2015 2:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина

Насколько я поняла, животные не изымались сотрудниками БИМа, а были переданы органами полиции. А теперь выяснилось, что этих животных вообще в БИМе нет. И никогда не было. Там ведь не только кошки были: 3 мопса, 2 чихуа-хуа, крупные попугаи. Надо "трясти" полицейских, а не Д.С.
Чт Янв 15, 2015 3:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozka

Миссис Икс писал(а):

Тараскина - МАТЕРЩИННИЦА.

Ой, я тоже матершинница!

Кошмар! Кошмар! Кошмар!

Но животных ЛЮБЛЮ!!!!

Чт Янв 15, 2015 4:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Икс

Таня, поскольку вы лично попрощались со мной, я обращаюсь к форумчанам, может быть, кому-то это будет интересно.
Я с пониманием отношусь к вашим страхам и желанию закрыть эту тему (а вдруг откуда ни возьмись вся правда вылезет наружу...)
Вы можете продолжать сколько угодно умничать, но не со мной.

1. Я прекрасно понимаю, что Таня не может подтвердить моих слов, поскольку она не присутствовала при разговоре с Тараскиной.
Это может подтвердить сделанная мною запись телефонного разговора, а также другие граждане, которые с ней общались. Надо сказать, что
ваш приют нажил много врагов. Очень много!

А что касается глупой, заносчивой реплики "наверное, не заслужила такого обращения", то и это понятно (одна веселая компания).
Напоминаю защитникам Тараскиной, что оскорбление личности с применением нецензурной брани карается законом. Никто не заслуживает такого хамского обращения.

2. По этому пункту Таня не ответила по существу. Хочу напомнить вам, что ваш приют занимается бездомными животными. Вламываться в
чужие квартиры без разрешительных документов никто не имеет право. Таня сильно ошибается в том, что нужно доказывать принадлежность
имущества, находящегося в квартире собственника. Тем более, если существует документ об изъятии этого имущества.

Все люди, пострадавшие от Тараскиной, содержали своих животных на собственные средства. Они никогда не использовали своих любимцев в
целях обогащения, не занимались профессиональным вымогательством. Что касается паспорта на животных - это личное дело хозяина. Если я
не хочу паспортировать свое животное, то и не буду (имею на это право).

3. Что касается суда, то дискутировать с вами будет гособвинитель.
Это все, что я хотела вам сказать.

PS: Ах вот и нарисовалась легендарная "Морозка" (наш пострел везде поспел...)
Скажите Морозка, вы МАТЕРшИННИЦА или МАТЕРщИННИЦА ? Выучите сначала русский язык, а уж потом ёрничайте на форуме... Смеется
Чт Янв 15, 2015 6:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Миссис Икс, уже бегу на курсы русского языка.Смеется Смеется Смеется

PS: блин, даже не знала, что стала такой "легендарной" LOL

(
Цитата:
Скажите Морозка, вы МАТЕРшИННИЦА или МАТЕРщИННИЦА ? Выучите сначала русский язык, а уж потом ёрничайте на форуме.

Слово "Морозка" здесь надо выделять запятыми Wink )

Последний раз редактировалось: Morozka (Чт Янв 15, 2015 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Чт Янв 15, 2015 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина

Ну хорошо, Тараскина Вам не угодила. Бог ей судья. Волонтеры знают о ее непростом характере. Или Вы думаете, что она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ВАМИ так разговаривает? Давайте по существу и без хамства. Мы искали животных, якобы привезенных с этого адреса. В БИМе их нет. Может просто закончим на этом? И если Вы думаете, что мы в каком-то сговоре, Ваше право. Даже не считаю нужным комментировать это.
У Вас есть ФАКТЫ, подтвержденные документально, о нарушениях закона Тараскиной Д.С.? Уверена, что нет. Ну тогда это Вы должны задуматься как-бы не встретится в суде с оклеветанными Вами людьми.
Чт Янв 15, 2015 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C@sper

какая-то гадость тут развелась, брррр

простите, я не совсем понимаю автора поста - вы ищите свое животное. Вот и ищите дальше.
Тут вам ответили, что этих животных Нет в БИМе.
Для каких целей дальше дискутировать?
Мы уважаем Дарью Сергеевну, видим и знаем то, что она делает. А ваше поверхностное мнение тут мало кого интересует.
идите своей дорогой, Удачи вам в поиске коши и поверьте, никому еще не помогала такая тактика, как ваша.

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Янв 20, 2015 5:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tania

Дубль два
http://360tv.ru/news/aktivisty-obnaruzhili-konclager-dlya-zhivotnyh-na-severe-moskvy-video-66601/

Вт Авг 02, 2016 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: