Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нашли друга

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Нашли друга
Автор Сообщение
Кошечка Слава

Сообщение Нашли друга Ответить с цитатой
Уже почти три года прошло с момента, когда из приюта Хотеичи к нам приехала Слава, правда, в последствии она стала отзываться на кличку Слива. Приехала она к нам весом в 3 кг, болели ушки, но главное грустные глаза и диковатость, первое время она пряталась под диваном или за шкафами, но это все в прошлом. Вместе мы пережили проблему с мочевой системой и простуду, но уже два года у нас никаких проблем со здоровьем нет, перешли на профессиональный корм, кушаем витаминки и дерем только коктетки. Сейчас она совершенно не боится людей и ластится даже к тем, кого видит первый раз, а самое важное, она бежит встречать к двери каждый день меня с работы, чувствует мой приход еще когда я выхожу из лифта на лестничной площадке. Спит только со мной в обнимку. Тогда в приюте она сама выбрала меня, залезла на руки, видимо судьба, умнее животного трудно найти.

Могу сказать с уверенностью в 200 процентов, никогда не жалела о решение ее забрать, друзья советовали взять породистого котенка, с родословной, это же престижно! Но мне нужен был друг и просто доброе животное. Теперь те же друзья обожают Сливу и считают нас очень похожими, питомцы же становятся похожими на своих хозяев. Главное, что не стоит бояться брать взрослых животных из приюта, так как, если их любить, они забывают прошлое и становятся обычными питомцами, пусть даже они не воспитывались в вашей семье с детства. Вот такая маленькая история с хорошим концом. А еще Слива любит фотографироваться!

Пн Мар 30, 2015 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша

Сообщение Ответить с цитатой
КАК приятно читать подобные сообщения!
Улыбка Спасибо Вам)
Здоровья Вам и Славушке(Сливушке Смеется )
Пн Мар 30, 2015 8:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: