Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Несчастный щенок около ст.м. Киевская

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Предыдущая тема
Следующая тема
Несчастный щенок около ст.м. Киевская
Автор Сообщение
Toma semenova
Гость

Сообщение Несчастный щенок около ст.м. Киевская Ответить с цитатой
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста!вчера ночью, 30.04.15 перед входом на станцию метро Киевская, Москва, в переходе видела щенка, сидевшего рядом с пропитой попрошайкой. Щенок чем-то накачанный, не реагирует на людей, на еду, сидит неподвижно, из глаз текут слезки. Щенок крупной породы, мохнатый, но шерсть в ужасном состоянии, как и здоровье песика. Погуглила на эту тему, эта алкоголичка с щенком сидят на том месте минимум неделю, щенок болеет, у него бывают судороги. Как мне помочь ему? Куда обратиться?
Сегодня я не могу никуда дозвониться, у всех муниципальных служб выходной, полиция метро никак не реагирует на происходящее,скорее всего это у них в порядке вещей.
Дорогие сотрудники приюта, посетители форума, посоветуйте, как быть, как забрать собаку, отдать на лечение? На лицо жестокое обращение с животными. Вопрос срочный, щенок, скорее всего, долго не протянет... Помогите, пожалуйста!

9032291729, Тома

Пт Май 01, 2015 1:35 pm
Тарасова Ирина

Сообщение Re: Несчастный щенок около ст.м. Киевская Ответить с цитатой
Toma semenova писал(а):
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста!вчера ночью, 30.04.15 перед входом на станцию метро Киевская, Москва, в переходе видела щенка, сидевшего рядом с пропитой попрошайкой. Щенок чем-то накачанный, не реагирует на людей, на еду, сидит неподвижно, из глаз текут слезки. Щенок крупной породы, мохнатый, но шерсть в ужасном состоянии, как и здоровье песика. Погуглила на эту тему, эта алкоголичка с щенком сидят на том месте минимум неделю, щенок болеет, у него бывают судороги. Как мне помочь ему? Куда обратиться?
Сегодня я не могу никуда дозвониться, у всех муниципальных служб выходной, полиция метро никак не реагирует на происходящее,скорее всего это у них в порядке вещей.
Дорогие сотрудники приюта, посетители форума, посоветуйте, как быть, как забрать собаку, отдать на лечение? На лицо жестокое обращение с животными. Вопрос срочный, щенок, скорее всего, долго не протянет... Помогите, пожалуйста!

9032291729, Тома

звоните хозяйке приюта
Сб Май 02, 2015 3:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASV

Сообщение Ответить с цитатой
Тома, на главной странице сайта есть телефон Дарьи Сергеевной. Как дозвонитесь, напишите, что она посоветует. Может есть образец заявления в полицию в таких случаях.
Спасением только этого щенка тут не ограничиться, так как они просто возьмут другую собаку.
Сб Май 02, 2015 9:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа

Сообщение Ответить с цитатой
Ирина здесь всё можно сделать своими руками, если вам реально жалко.
А жестоким отношением по нашему законодательству здесь и не пахнет
Вс Июн 14, 2015 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах