Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Заводской котенок

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Предыдущая тема
Следующая тема
Заводской котенок
Автор Сообщение
LVA1
Гость
цитировать






Сообщение Заводской котенок Ответить с цитатой
Сразу с дела наверное начну, такая ситуация. пришла на новую работу (здание завода, огромное здание вонючие коридоры и очень шумно), сегодня услышала жалобный писк, еле нашла котенка. Он маленький еще, на вид месяца 3, не понятно вообще откуда там, диковатый боится людей...живет в закрытой комнате (на навесной замок), в двери вырезан квадрат - это его дверь. Орал как резаный, видимо очень голодный. в общем, покормила, но на контакт пока не идет, очень боится. Видит человека мяукает, но не подходит.
Готова его изловить, но везти его некуда совсем, а там оставлять страшно, это же завод, людям на него все равно...а у меня смены 2/4, это ему по несколько дней не есть. И не знаю на долго ли я там вообще.
Возможно ли это чудо как то привезти в ваш приют в жулебино? Как смогу, могу помочь с пиаром и постараться найти ему дом, кормом, и еще чем нужно. Но чтобы крыша у него над головой была. Возможно ли это?
Вы последняя надежда. В контакте пишу в приюты, никому он ен нужен, хотя у всех написано, что малышей разбирают быстро. Так пока он еще малыш, с ним нужно что-то делать.
Очень вас прошу!

Вт Июн 23, 2015 11:25 pm
Morozka

цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Приюты переполнены.
Откройте тему на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Дайте объявления в интернете, короче, займитесь котенком.
А приют не лучшее место для животных. Похоже вы там не были и этого не знаете.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Июн 24, 2015 6:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






Сообщение Ответить с цитатой
Чтобы им заняться, его куда то переместить надо. А перемещать его некуда...приют это конечно не лучшее место, но лучше заколоченной комнаты на заводе, где ему даже еды не дают.
Спасибо, буду писать еще.
Ср Июн 24, 2015 12:45 pm
djonni

цитировать



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Чтобы им заняться, его куда то переместить надо. А перемещать его некуда...приют это конечно не лучшее место, но лучше заколоченной комнаты на заводе, где ему даже еды не дают.
Спасибо, буду писать еще.


1. Приюты переполнены! Приезжайте и убедитесь сами. Приют - это не лучше отдельной комнаты!!! Попробуйте оставить еду котенку в мисочке на 2-3 дня, я когда вынуждена уехать из дома на 4 дня оставляю своему питомцу и еду и воду и лотки туалетные в двух, трёх экземплярах. Поговорите с охраной завода - в большинстве своем это не самые чёрствые люди и налить раз в сутки воды и поставить немного корма, который Вы можете купить с запасом - не так сложно, говорю это не огалтело советуя, а находясь чётко в похожей ситуации (я работаю в автомобильной компании и нам на стоянку с грузовиками постоянно подкидывают животных, кого-то пристраиваем, а двое щенков, сейчас уже 1,5 годовалые собаки и две кошки, которых я стерелизовала сама, уже второй год живут у нас и кормят все и механики и охрана и мы, менеджеры. И я не в коем случае не стремлюсь взять этих животных в приют, тем более что ещё раз повторю - все пять приютов БИМ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ЖИВОТНЫМИ!!!
2. Волонтеры не решают вопросы оформления животных в приюты фонда. Пожалуйста, по таким вопросам обращайтесь к руководству фонда «БИМ».
3. Как пристраивать (инструкция по ПИАРу):
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62.

Приложите ещё немного усилий! Поверьте, приют - это самый ДОЛГИЙ путь к хозяину. Постарайтесь пристроить малыша, повесьте объявления на территории самого завода, может быть кто-то захочет взять его в семью... Удачи!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Июн 24, 2015 10:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS