Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ВАЖНО! В метро забыли крысёнка!

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
ВАЖНО! В метро забыли крысёнка!
Автор Сообщение
Олюня

Сообщение ВАЖНО! В метро забыли крысёнка! Ответить с цитатой
ВНИМАНИЕ, МОСКВА! УМОЛЯЮ О МАКСИМАЛЬНОМ ПЕРЕПОСТЕ!

Вчера вечером,(14.07) переноску с маленьким крысёнком забыли в метро
Маршрут царицыно-планерная с пересадкой на тверской, время 21-30 - 22-30 до пересадки или нет не помнят.
Переноска лардж в тканевой кошачьей клетчаткой переноске. Крысенок стандартноухий амбер(рыжий), девочка, в сумке родословная.
У крысёнка там горсть корма и огурчик....Он маленький, напуган и один..
Заводчица сходит с ума.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАЛЫША!!!!
8-916-357-3один3два

Ср Июл 15, 2015 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Сообщение Ответить с цитатой
Оля, а в метро есть камера забытых вещей, может туда доехать? Ну или позвонить?

Ср Июл 15, 2015 1:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня

Там уже всех обзвонили, крысоводы ездят по станциям, спрашивают у дежурных.

Ср Июл 15, 2015 2:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Олюня
Нашелся?

Пт Июл 24, 2015 8:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Видела объявление в газете по нему...

Пт Июл 24, 2015 1:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня

Простите. Знаю что не туда написала, но не знаю как создать тему чтоб ее увидели и обратили внимание.Надеюсь вы сможете привлечь внимание и оказать какую то помощь на рентв показали новости, мишку бросили умирать с бочкой на голове в лесу, место расположение не указали, письма на рентв, чтоб помогли и спасли не имеют смысла, они просто не отвечают. На ютубе откуда взято это видео, есть хозяин этого видео, Duk X, но он не дает центру спасения животных координаты, а может не видит, что ему пишут. Может вы сможете оказать помощь мишке, может я чего не умею или не знаю, но я в ужасе от такой жестокости и за помощью обратиться не к кому. Вот посмотрите, возможно если больше людей напишут на рен тв, тогда дело сдвинуться но они молчат уже неделю.Вот ссылки https://youtu.be/PJTQED2RJTQ и еще http://ren.tv/kontakty а звонить на рентв вот тел: 84992460750.Мой тел +79636350154.Инна
Сб Июл 25, 2015 10:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня

djonni, Morozka, нет пока информации...
Позвонили недавно, что у одной из станций метро видели, метнулась туда - за почти 4 часа никого так и не увидела. Оставила номер телефона заводчицы в магазинах ближайших, а вдруг.
Очень много выброшенных крыс сейчас.

Вс Июл 26, 2015 3:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Боня писал(а):
Простите. Знаю что не туда написала, но не знаю как создать тему чтоб ее увидели и обратили внимание.Надеюсь вы сможете привлечь внимание и оказать какую то помощь на рентв показали новости, мишку бросили умирать с бочкой на голове в лесу, место расположение не указали, письма на рентв, чтоб помогли и спасли не имеют смысла, они просто не отвечают. На ютубе откуда взято это видео, есть хозяин этого видео, Duk X, но он не дает центру спасения животных координаты, а может не видит, что ему пишут. Может вы сможете оказать помощь мишке, может я чего не умею или не знаю, но я в ужасе от такой жестокости и за помощью обратиться не к кому. Вот посмотрите, возможно если больше людей напишут на рен тв, тогда дело сдвинуться но они молчат уже неделю.Вот ссылки https://youtu.be/PJTQED2RJTQ и еще http://ren.tv/kontakty а звонить на рентв вот тел: 84992460750.Мой тел +79636350154.Инна

Боня - звоните хозяйке приютов Тараскиной Дарье Сергеевне +7 (495) 762 27 60, 741 32 98. Вопросы о диких животных ТОЛЬКО в её компетенции.
А также Вы можете создать петицию, обратитесь в редакцию, на сайт телекомпании. Свяжитесь с журналистами livenews.ru новости - они очень оперативно реагируют на ситуацию, отошлите им эти материалы.

Чт Июл 30, 2015 8:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Олюня писал(а):
djonni, Morozka, нет пока информации...
Позвонили недавно, что у одной из станций метро видели, метнулась туда - за почти 4 часа никого так и не увидела. Оставила номер телефона заводчицы в магазинах ближайших, а вдруг.
Очень много выброшенных крыс сейчас.
Да, Ольч, как и всех остальных... Детей вон из окон выкидывают... Будем надеяться, что её забрал человек адекватный и отнесут в зоомагазин, например... так делали люди знакомые - знакомых... надеемся...

Чт Июл 30, 2015 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: