Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Найдена кошка, срочно нужна помощь!

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Найдена кошка, срочно нужна помощь!
Автор Сообщение
Наталья1989



Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 4

Сообщение Найдена кошка, срочно нужна помощь! Ответить с цитатой
Город Москва. Тысячи людей проходят каждый день мимо и никому нет дела до этой крохи!
У кошки сломана челюсть (возможно, уже срослась неправильно), вываливается сам язык, кошка не может есть, истощена... Она буквально умирает от голода. Корм из пакетика жидкий скушать не смогла, но очень хотела. По заверению людей, которые там проживают (и непонятно почему не предпринимают никаких попыток помочь) ест только жидкое что-то, скоро заморозки! Кошка не выживет зиму!
Я очень прошу помочь: нужно отвезти кису к ветеринару на первичный осмотр и обработку, вероятно оставить ее в стационаре на несколько дней. Либо на домашней передержке полечить несколько дней. К себе сразу забрать не могу поскольку у меня своя непривитая котейка и я в положении - рискованно для нерожденного малыша заразиться токсаплазматозом, например.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! Актуальна помощь финансами, медикаментами, кормами, наполнителем. После проведения первичных обработок согласна на долечивание взять котейку к себе и пристраивать самостоятельно, но если найдется хозяин будущий сразу - будет просто замечательно.

Я Вас всех очень прошу помочь...

Вс Сен 20, 2015 9:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Наталья1989

"Друзья, наши волонтеры не решают вопросы оформления животных в приюты фонда. Пожалуйста, по таким вопросам обращайтесь к руководству фонда «БИМ». "

Дарья Сергеевна Тараскина
+7 (495) 762 27 60, 741 32 98

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Сен 22, 2015 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья1989



Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
К сожалению, уже 2 дня не наблюдаю там кошечку... Буду ходить, искать... может, найдется.


djonni писал(а):
Наталья1989

"Друзья, наши волонтеры не решают вопросы оформления животных в приюты фонда. Пожалуйста, по таким вопросам обращайтесь к руководству фонда «БИМ». "

Дарья Сергеевна Тараскина
+7 (495) 762 27 60, 741 32 98

Ср Сен 23, 2015 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS