Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Сбор средств на Indigogo

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Сбор средств на Indigogo
Автор Сообщение
Amilgaum



Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Дубна

Сообщение Сбор средств на Indigogo Ответить с цитатой
Хотелось бы вам рассказать о приюте "верный друг" и его жителях. К сожалению происходит так, что приют для большинства животных становится их постоянным местом жительства, а не временным пристанищем.
'Верный друг' территориально располагается в России, московской области, городе Дубна. На данный момент в приюте находятся 273 собаки и 180 кошек.
Здание приюта пребывает в плачевном состоянии, разрушенные местами стены, не оборудованные помещения для содержания щенков и котят. Вольеры переполнены и мало пригодны к нашим суровым русским зимам. Из-за переполненности приют не может принять новых, нуждающихся в тепле, еде и уходе, животных. А таковых на наших улицах огромное количество.
Часто животным не хватает еды или она просто отсутствует, не говоря о медикаментах и вакцинах. Есть не равнодушные люди, которые оказывают поддержку нашему приюту в силу своих возможностей, но таких людей ничтожно малое количество.
Недавно приют принимал участие в конкурсе на финансовую поддержку от губернатора, нужное количество голосов собрать удалось и 'верный друг' выиграл премию.
Финансовая помощь составила 1000$, все деньги пойдут на покупку вольеров для разделения щенков.
Просим вас о помощи данному приюту. Если мы сможем собрать нужную сумму, в ближайшем будущем будет отремонтировано и утеплено здание, где можно будет разместить больше маленьких обитателей, построить новые вольеры и утеплить старые. Увеличение количества вольеров позволит приюту принять новых постояльцев, которые пока живут на улице и находятся под угрозой отстрела. Да, иногда принимают такие меры по отношению к бездомным собакам, звучит печально и не человечно. Поэтому данным сообщение я надеюсь на вашу поддержку, одно действие ведёт к решению других обстоятельств и спасению жизни четвероногих.
Я конечно понимаю что это только одно сообщение с моего аккаунта, но для связи со мной, для уточнения информации что это за приют, и что там происходит, вы можете связаться по E-mail, или другим способом Facebook, или же так же через сайт Indiegogo. Спасибо за понимание и за помощь.

Пт Янв 01, 2016 3:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Re: Сбор средств на Indigogo Ответить с цитатой
Всегда удивляют такие обращения.
Впечатление что люди не читают сайт и не интересуются проблемами которые на нём затрагиваются.
Как можно просить помощи у тех, кто сам в ней нуждается.
Сб Янв 02, 2016 8:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS