Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нужды приютов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Нужды приютов
Автор Сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
девочки, может купить в центр обувь? там недорого. Если завтра там буду рядом, гляну что и за сколько есть.

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Окт 31, 2014 11:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tasha



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Оля, посмотрите. Может просто скинемся. Я готова скинуться. Я тоже народ поспрашивала, но мне только после праздников скажут, и то, не знаю получится или нет...
Сб Ноя 01, 2014 11:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Кое что уже привезли. Спасибо всем!
Денежку лучше на корм. ИМХО

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Ноя 01, 2014 6:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Кое что уже привезли. Спасибо всем!
Денежку лучше на корм. ИМХО
Совершенно согласна с Ритой, деньги нужны на корм! Я привезу 4 пары разной обуви б/у, 43-44 размер.
На первое время. А так не снимаем просьбу в актуальности - кто соберется - проверяем домашний обувной гардероб - и что не носим - в приюте как временный вариант - всё сгодится. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Ноя 02, 2014 8:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Друзья, кто собирается в Отрадное, привезите, пожалуйста лечебный корм для кошечки Royal Canin (вет.корма) "Лечение ЖКТ". (Не знаю, может и среди Хиллса такой есть?) Кошечке совсем плохо...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Ноя 05, 2014 3:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
У Хиллса тоже есть

Лечебный корм Хиллс для кошек с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (Hill's PD Feline I/D),
Лечебный корм Хиллс для кошек с заболеваниями желудочно-кишечного тракта

Ингредиенты: мясо и пептиды животного происхождения, зерновые злаки, масла и жиры, экстракты растительного белка, производные растительного происхождения, минералы, целлюлоза, семена, L-лизина гидрохлорид, L-триптофан, мука из курицы и индейки, молотая кукуруза, молотый рис, животный жир.

Рекомендуется кормить животное только кормом Hill`s PD Feline I/D в течение 1 – 2 недель при острой диарее, пожизненно в случае хронической недостаточности поджелудочной железы. Следите, чтобы у животного вода в поилке всегда была свежей и в достаточном количестве.
Форма выпуска Упаковка 1, 5 кг
Показания к применению Заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, энтериты, колиты, воспалительные заболевания толстого кишечника (в том числе, большинство причин развития диареи). Восстановление после операций на желудочно-кишечном тракте. Экзокринная недостаточность поджелудочной железы. Острые панкреатиты, без гиперлипидемии. Восстановление после незначительных хирургических процедур и состояний средней тяжести. Кормление растущих котят
Ср Ноя 05, 2014 3:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
И еще про Отрадное: если кто поедет, захватите, пожалуйста, белизны. Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Ноя 06, 2014 6:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horemamka



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте! После праздников освободится трехэтажная клетка (сейчас в ней хори), если снять полки подойдет для птиц,полки самодельные, большая, на колесах, с поддоном. Есть конечно небольшие недочеты, но в целом клеть в поряде, но вот вопрос - может она вообще пригодиться Вашим приютам? Вроде про наличие мелких животных не нашла информации Embarassed Если что отдраю и паром пройдусь, тут не вопрос. Спасибо.
Пт Дек 05, 2014 12:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
horemamka, а по размерам туда кошка или щенок войдет?
Embarassed
Думаю очень даже пригодится, в отрадном сейчас клеток совсем нет.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Дек 05, 2014 1:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horemamka



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
я вечером попробую фотки залить. Вообще...ну если ее положить дверками вверх без полок...для котят должна наверное подойти, т.е. туда в целом три котейки точно влезет, но вот на счет высоты не знаю, хотя для мелких должно подойти Embarassed ...размер у нее примерно 150(высота), 80 (ширина), 50 (глубина) - плюс минус, вечером и померю за одно![/quote]


Последний раз редактировалось: horemamka (Пт Дек 05, 2014 1:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Дек 05, 2014 1:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
horemamka



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka - только там надо будет тогда с дном подшаманить - поддон то сбоку получится) У меня еще серого ковролина небольшой отрез есть вроде...
Пт Дек 05, 2014 1:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nudekiss



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Мытищи

Сообщение Ответить с цитатой
Дорогие!
Скажите, не нужна ли в один из приютов стиральная машинка?
Чт Янв 15, 2015 12:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
nudekiss. а можете сами организовать доставку? Embarassed
В Отрадном нужна.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Янв 15, 2015 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwampFly



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
У нас есть 4 подушки 70х70 и одно детское одеяло.
А также вертикальные жалюзи с карнизом (размер (шхв): 215х225 см). Мы бы хотели отдать в приют БИМ. Скажите нужно ли это и как мы можем передать? В какой именно из приютов?
Если есть возможность, было бы неплохо, если бы вы забрали сами. Мы живем в р-не метро Калужская/Пр.Вернадского.
Спасибо за внимание.
Пн Мар 02, 2015 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
SwampFly писал(а):
Здравствуйте!
У нас есть 4 подушки 70х70 и одно детское одеяло.
А также вертикальные жалюзи с карнизом (размер (шхв): 215х225 см). Мы бы хотели отдать в приют БИМ. Скажите нужно ли это и как мы можем передать? В какой именно из приютов?
Если есть возможность, было бы неплохо, если бы вы забрали сами. Мы живем в р-не метро Калужская/Пр.Вернадского.
Спасибо за внимание.
Добрый вечер! Напишите мне пожалуйста смс с Вашего номера, я Вам перезвоню, живу на Юго-Западной, смогу приехать к Вам.
Мои номер 8-903-512-90-08. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Мар 15, 2015 12:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ДУБЛИРУЮ ОТЧЕТ по закупке на общественно собранные денежные средства 1 км медицинской марли с учетом скидок НО БФЗЖ БИМ:
счёт с учетом доставки БИМ-Хотеичи

платёжка

Товарная накладная


Послезавтра 15.03.15 - марлю вместе с другими медикаментами доставят в БИМ-Хотеичи. При случае я вам сфотографирую эту бабину. Всем огромное спасибо за помощь!!!!! Спасибо Спасибо Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Мар 15, 2015 12:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ПОВТОРЯЮ ПОСТ ЧТОБЫ НЕ ЗАТЕРЯЛСЯ


SwampFly писал(а):
Здравствуйте!
У нас есть 4 подушки 70х70 и одно детское одеяло.
А также вертикальные жалюзи с карнизом (размер (шхв): 215х225 см). Мы бы хотели отдать в приют БИМ. Скажите нужно ли это и как мы можем передать? В какой именно из приютов?
Если есть возможность, было бы неплохо, если бы вы забрали сами. Мы живем в р-не метро Калужская/Пр.Вернадского.
Спасибо за внимание.
Добрый вечер! Напишите мне пожалуйста смс с Вашего номера, я Вам перезвоню, живу на Юго-Западной, смогу приехать к Вам.
Мои номер 8-903-512-90-08. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Мар 15, 2015 12:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаД



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Если одному из приютов нужен монитор ж/к 15" в рабочем состоянии, а также х/б простынки небольшого размера, новые, могу подвезти и передать волонтеру в вечернее время по ЗАО.
Анна
Сб Мар 21, 2015 4:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо большое конечно надо, у нас уже три монитора без блоков. Наверное хорошо работают.
Вс Мар 22, 2015 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения86



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день.

Нужен ли одному из приютов работающий сканер? Если да, то по какому адресу привезти.

Евегния
Пт Мар 27, 2015 2:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
АннаД писал(а):
Здравствуйте!
Если одному из приютов нужен монитор ж/к 15" в рабочем состоянии, а также х/б простынки небольшого размера, новые, могу подвезти и передать волонтеру в вечернее время по ЗАО.
Анна


Добрый вечер, уважаемая Анна! Монитор в рабочем состоянии, простыни нам нужны. Живу на Юго-Западной, работаю на Тёплом стане. мой номер тел 89035129008, жду смс с Вашего номера, договоримся о встрече. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Мар 27, 2015 10:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Евгения86 писал(а):
Добрый день.

Нужен ли одному из приютов работающий сканер? Если да, то по какому адресу привезти.

Евегния


Добрый вечер, уважаемая Евгения! Аппаратура в рабочем состоянии тем более сканер для документов и ветеринарной службы очень нужен. Живу на Юго-Западной, работаю на Тёплом стане. мой номер тел 89035129008, жду смс с Вашего номера, договоримся о встрече. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Мар 27, 2015 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ОТЧЁТ - обещанная "фотосессия" марли, закупленной на общественные ср-ва (см посты выше) для ветеринарной службы.







ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ПРИЮТОВ БИМ!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Мар 27, 2015 11:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ПРОСЬБА ко всем кто может - помочь б/у или новым холодильником для ветеринарной бытовки в БИМ-Жулебино, большой холодильник не обязательно, у меня внедорожник, если габариты до 1,5 метров длиной смогу увезти сама, если поможете погрузить. Возможен поиск на AVITO - ребята, кто располагает времением в инете посидеть - помогите, пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Апр 10, 2015 10:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
djonni писал(а):
ПРОСЬБА ко всем кто может - помочь б/у или новым холодильником для ветеринарной бытовки в БИМ-Жулебино, большой холодильник не обязательно, у меня внедорожник, если габариты до 1,5 метров длиной смогу увезти сама, если поможете погрузить. Возможен поиск на AVITO - ребята, кто располагает времением в инете посидеть - помогите, пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!!!!

ОТВЕЧАЮ на свой пост СЛОВАМИ ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ артистам мюзикла "Красавица и чудовище" и лично Марии Ольховой!
Мария оплатила холодильник и его доставку в БИМ-Жулебино для ветеринарного блока. Холодильник не новый, но рабочий и с гарантией. Уже весна, совсем тепло и нам необходимо держать лекарства в холодильнике. Машенька, Вы ОЧЕНЬ вовремя. Спасибо!





Ещё раз огромнейшее СПАСИБО!!!!! Вот ЭТО - ПОМОЩЬ!!!!!


_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Апр 27, 2015 11:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudolga



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 53

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые форумчане!
Моя подруга отдает газовую плиту, бу, но в очень хорошем состоянии. Есть ли среди приютов Бим - приют с магистральным газом?
Сб Май 02, 2015 12:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А магистральный газ не нужен. Достаточно газового баллона.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Май 02, 2015 4:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudolga



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 53

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
А магистральный газ не нужен. Достаточно газового баллона.

Разные плиты рассчитаны на разное давление газа. Вроде есть какие-то переходники, я точно не знаю.
Вопрос в том, нужна ли обычная газовая плита в каком-нибудь из приютов?
Сб Май 02, 2015 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Позвоните Сергею Викторовичу, у него самая полная информация.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Май 02, 2015 7:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана@



Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 52
Откуда: М Отрадноё. собаки переехали.

Сообщение Бим " Отрадное" Ответить с цитатой
ПРОСЬБА ко всем кто может - помочь б/у или новой стиральной машинкой для "Бима" Отрадное сломалась стиральная машинка.
Если у кого есть возможность отдать и привезти будем рады. Very Happy

_________________
М Отрадное
Пн Июн 01, 2015 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS