Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Издание книги о кошке и волонтерах

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Издание книги о кошке и волонтерах
Автор Сообщение
ксю/

Сообщение Издание книги о кошке и волонтерах Ответить с цитатой
Добрый день, друзья.
Помогите увидеть свет книге по тематике волонтеров и бездомных животных.
Освещены проблемы бездомных животных, вопросы содержания питомцев, этические моменты и труд волонтёров. Так же присутствуют доброта и мягкий юмор.
Книга легко читаемая и для всех возрастов.
Я хочу эту книгу издать. И как дополнительную пропаганду ответственного отношения к животным и помощи бездомным зверям и как просто приятное чтение.
Планируется и презентация в книжном нашего города с участием волонтеров, и посещение школ и детских домов с внеклассным чтением.

Издать решила с помощью краудфайдинга, то есть вначале люди переводят деньги за книгу, а когда набирается сумма — я ее печатаю и рассылаю.
Вот ссылка на мой проект.
Это ни в коем случае не лохотрон, не «пирамида» и тд. Просто издательские услуги дороговаты, чтоб сначала напечатать, а потом уже распространять.

Помочь можно просто денежкой либо приобрести эту самую книгу на стадии издательства.
Деньги от реализации книги тоже пойдут на помощь бездомным животным.

https://planeta.ru/campaigns/o1313

Чт Мар 24, 2016 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozka

Сообщение Ответить с цитатой
ксю/
Здесь мы собираем денежку на корм и неотложные нужды животным. Согласитесь, что все-таки важнее, чтобы у животных была еда, а не чтобы они были голодными, а Вы бы издали книгу. Нет?
Shocked

Чт Мар 24, 2016 4:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксю/

Сообщение Ответить с цитатой
Так я ж не спорю. Но многие, и в том числе волонтеры в нашей группе(в Мордовии) посоветовали издать, в качестве пропаганды, так сказать.
Что и пытаюсь сделать.
Все равно ж люди книги о животных читают. Вот если у кого появится такое желание - велкам на проект Улыбка

Чт Мар 24, 2016 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: