Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Киса - Мила

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Киса - Мила
Автор Сообщение
Aunt

Сообщение Киса - Мила Ответить с цитатой
Доброго времени суток, форумчане! Сначала хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто не жалея своего времени помогает животным, оказавшимся в беду. Даже не столько времени, сколько сил, моральных и волевых. Если бы не ваша забота и помощь, в нашем бы доме в марте месяце не появилась бы собака с совсем не собачьей кличкой Киса. Теперь она Милка, может тоже не совсем собачья кличка, но мы её чаще зовем Милой. Это ей очень подходит. Не могу сказать, что её привыкание было совсем гладким и с её стороны и со стороны домочадцев, но сейчас все нормализовалось, потому я и решила отписаться на форуме только сейчас. Сложнее всего было приучить к присутствию нового домочадца нашего малюсенького чихуахуа по кличке Брандо. Он и сейчас относится к Милке достаточно строго, не позволяя играть и шалить в своем присутствии, но в первые 2 месяца он буквально висел у неё на шее, вцепившись своими малюсенькими зубками в её шерсть. Но Мила все очень и очень терпеливо сносила, практически все обходилось без огрызаний с её стороны. Теперь они в состоянии находиться в одной комнате вместе, что нас радует. Как только Мила освоилась со всеми членами моей небольшой (женской) семьи - я, моя мама и моя дочка, я стала воить её на собачью площадку, где она показала, что кроме милого и терпеливого характера, она обладает хорошими способностями к дрессировке. Жаль, что часто ходить на площадку мы не можем, все-таки это время и достаточное расстояние до нашего дома. Поэтому выбираемся мы туда больше по выходным. и сегодня мне хочется поделиться Милкиными успехами с вами.

Ср Авг 14, 2013 12:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aunt

Сообщение Ответить с цитатой

Ср Авг 14, 2013 12:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aunt

Ну и еще немного фоток Милы и её компаньона.

Ср Авг 14, 2013 12:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aunt

Ср Авг 14, 2013 1:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Да, Брандо у Вас ОЧЕНЬ серьезный мужчина! Very Happy Сразу показал кто в доме хозяин!

Очень рады, что Вы показали нам своих питомцев. Мила с самого попадания в приют стала выделяться своей добротой и человеколюбием. Ну очень ласковая собачка и в тоже время веселая, шустрая, компанейская. С ней всегда было классно общаться. Надеюсь, Вы оценили ее характер и не жалеете, что взяли ее в свой дом. Уверена, ей тоже повезло с Вами.

Спасибо за фотки!
Ждем новых рассказов.

Ср Авг 14, 2013 4:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Она прямо расцветала! Красотка!!!
Ср Авг 14, 2013 6:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aunt

Вот решила показать красотку! У нас все хорошо! Мила продолжает радовать нас и вызывать восхищение тех, кто встречает ее на улице.
Сб Июл 18, 2020 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Как здорово, что Милочка попала в такую замечательную семью! По внешнему виду сразу видно как ухаживают за собачкой. Сколько же ей сейчас лет? Примерно?
Красотка!

Вт Июл 21, 2020 9:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aunt

Нашей красотке примерно уже 9 лет.
Вт Июл 21, 2020 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Aunt писал(а):
Нашей красотке примерно уже 9 лет.

Взрослая девушка! Very Happy

Пт Июл 24, 2020 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: