Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Каталог Щенков (все щенки, до года)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Каталог Щенков (все щенки, до года)
Автор Сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А Шустрик не брат Рокфора?Они один в один,только у Рокфора ушки все время прижаты.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Сб Май 14, 2011 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Нет, не брат Улыбка
Рокфор и Гайка 1,5-2 месячными щенками приехали в Отрадное из Хотеичей. А Шустрик в Отрадном появился значительно позже и уже был вполне подросшим.

_________________
8-909-679-19-74, Елена
Сб Май 14, 2011 10:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Соболь. Совсем еще кроха. Наверное ему месяца 2. В приюте сказали, что с ним были еще два щенка, но их забрали. Очень активный ласковый малыш. Ищем ему любящих хозяев. Живет в Хотеичах в вольере с кошкамиУлыбка))




Вс Июн 26, 2011 5:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Четверо черно-белых щеночков (Вэл-Мэни-Диего-Элли)подросли и превратились в очень красивых, гармонично сложенных собак. Они здоровые, сильные, энергичные, добрые, очень ориентированы на людей. В роду у них скорее всего были бордер-колли и гладкошерстные фокстерьеры.
Вэл и Мэни выглядят как самые настоящие породистые бордер-колли, двухцветные с преобладанием черного, с белыми носочками и воротничками. Вэл наиболее робкая, осторожная и недоверчивая, но ласковая и абсолютно неагрессивная к людям. Зато в своем вольере она вожак – ставит всех на место, маленьких Клена и Калину зажала в угол. Девочка с характером, настоящая маленькая принцесса. И красавица редкая – не каждой породистой дана такая внешность. Шерстка длинная, пушистая, блестит, хвостик как у лисички с маленькой белой кисточкой, лапки тонкие в белых носочках.
Мэни – самый крупный в своей семье. Передние лапки у него белые с черными пятнышками, как у далматинца; мордочка полностью черная. Характер у него более кошачий, чем у остальных – он ласковый, дружелюбный и активный, но немного сам по себе. Держится с достоинством, общается охотно, но не навязчив. Гладить себя позволяет, хотя часто, задумавшись, не реагирует на ласку. Иногда он застывает, глядя вдаль – в такие моменты его невозможно растормошить.
Диего и внешне и по характеру похож на гладкошерстного фокстерьера. У него большие растопыренные ушки, полностью белые лапки и грудка, мордаха немного хулиганская. Это просто маленький ураган – он первый рвется к вам, когда вы входите в вольер, сшибает с ног, прыгает выше головы, норовит облизать. Он любит абсолютно всех, очень доверчивый, активный и энергичный пес, которому нехватает движения. Беззаботный и веселый, он все время хочет бегать, прыгать, играть и целоваться.
Элли – невероятно трогательная, милая и очень красивая девочка с необычными острыми большими ушками, белым пушистым воротничком и длинным пятнистым носочком на передней лапе. У нее просто золотой характер – она спокойнее, чем Диего, но более открытая и наивная, чем Мэни, очень смелая, добрая, отзывчивая, обожает людей, все время хочет играть и ласкаться. Когда я выходила из вольера, то увидела, как внизу из под калитки тянется тоненькая белая пятнистая лапка Эллички, а за ней черный носик. С тех пор не могу ее забыть. Элли очень ждет своего Волшебника Изумрудного города, который подарит ей дом.

Я скоро заберу Вэл - в нее я влюбилась с первого взгляда, просто собака моей мечты. Но за остальных я тоже очень переживаю, хотелось бы, чтобы они все нашли любящих хозяев.
Ср Июл 27, 2011 3:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Ника писал(а):
Четверо черно-белых щеночков (Вэл-Мэни-Диего-Элли)подросли и превратились в очень красивых, гармонично сложенных собак. Они здоровые, сильные, энергичные, добрые, очень ориентированы на людей. В роду у них скорее всего были бордер-колли и гладкошерстные фокстерьеры.
Вэл и Мэни выглядят как самые настоящие породистые бордер-колли, двухцветные с преобладанием черного, с белыми носочками и воротничками. Вэл наиболее робкая, осторожная и недоверчивая, но ласковая и абсолютно неагрессивная к людям. Зато в своем вольере она вожак – ставит всех на место, маленьких Клена и Калину зажала в угол. Девочка с характером, настоящая маленькая принцесса. И красавица редкая – не каждой породистой дана такая внешность. Шерстка длинная, пушистая, блестит, хвостик как у лисички с маленькой белой кисточкой, лапки тонкие в белых носочках.
Мэни – самый крупный в своей семье. Передние лапки у него белые с черными пятнышками, как у далматинца; мордочка полностью черная. Характер у него более кошачий, чем у остальных – он ласковый, дружелюбный и активный, но немного сам по себе. Держится с достоинством, общается охотно, но не навязчив. Гладить себя позволяет, хотя часто, задумавшись, не реагирует на ласку. Иногда он застывает, глядя вдаль – в такие моменты его невозможно растормошить.
Диего и внешне и по характеру похож на гладкошерстного фокстерьера. У него большие растопыренные ушки, полностью белые лапки и грудка, мордаха немного хулиганская. Это просто маленький ураган – он первый рвется к вам, когда вы входите в вольер, сшибает с ног, прыгает выше головы, норовит облизать. Он любит абсолютно всех, очень доверчивый, активный и энергичный пес, которому нехватает движения. Беззаботный и веселый, он все время хочет бегать, прыгать, играть и целоваться.
Элли – невероятно трогательная, милая и очень красивая девочка с необычными острыми большими ушками, белым пушистым воротничком и длинным пятнистым носочком на передней лапе. У нее просто золотой характер – она спокойнее, чем Диего, но более открытая и наивная, чем Мэни, очень смелая, добрая, отзывчивая, обожает людей, все время хочет играть и ласкаться. Когда я выходила из вольера, то увидела, как внизу из под калитки тянется тоненькая белая пятнистая лапка Эллички, а за ней черный носик. С тех пор не могу ее забыть. Элли очень ждет своего Волшебника Изумрудного города, который подарит ей дом.

Я скоро заберу Вэл - в нее я влюбилась с первого взгляда, просто собака моей мечты. Но за остальных я тоже очень переживаю, хотелось бы, чтобы они все нашли любящих хозяев.


Ника, огромное спасибо за такое подробное описание!!!!

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Июл 27, 2011 5:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Ника, спасибо большое вам. У них была сестричка Ариэль совсем на них не похожая - рыжая,гладкая лайка. Она уже дома, егоза еще та Very Happy
Ср Июл 27, 2011 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Позавчера была в Хотеичах, снимала в основном Элли-Мэни-Диего, и еще нескольких щеночков

Элли, на первом плане вертится Диего


Единственный раз удалось поймать этих трех вертунов в одном кадре


Напрыгались, устали


Калина с очень умной мордочкой


Мэни, Элли, Диего


Братья зависают около решетки, а Элли уже стало неинтересно

Пт Авг 19, 2011 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Элли и Диего пошли купаться


Топим сестричку...


И довольны!


Элли обиделась


Диего



Последний раз редактировалось: Ника (Пт Авг 19, 2011 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Авг 19, 2011 11:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Марс. Потрясающий красавец. Ему где-то год или полтора сейчас, наверное.


Сотрудница приюта почему-то попросила сфотографироваться со мной. Фэйс-контроль?) Я слева, справа женщина-опекун этого вольера,
с нами - Нэнси.


Два новеньких щена, мне не смогли сказать, как их зовут







Пт Авг 19, 2011 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
такие здоровские фотки Смеется все таки самые выразительные фотографии,не когда собак рядом на поводке держат и пытаются усадить по-красивей,а вот такие,в естественной обстановке и с естественным поведением.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Пт Авг 19, 2011 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Ника! Большое спасибо за такое замечательное описание! С удовольствием разместила его на сайте. И фотографии супер!! СПАСИБО!!
Ср Авг 24, 2011 8:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
БИМ Хотеичи
10 щенков (7 в одном вольере, 3 в другом), возраст разный. Тем, что постраше - месяца 3,5. А трем другим около 2 месяцев.
Буду выставлять их на Авито и Сландо.
Если кто-то еще может помочь и выставить малышей на других сайтах, пишите - пришлю фотки.
Лиза

Загрузить фото сюда у меня, к сожалению, не получается, поэтому вот http://vk.com/feed#/id11801569 . Открываете и смотрите на моей стене - сразу увидете фотки.

_________________
Все мы - одна семья ("Тарзан")
Пн Окт 15, 2012 6:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день! Киньте пожалуйста мне на katse1966@mail.ru ого считаете нужным.
Пт Окт 26, 2012 10:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Вчера в Жулебино подбросили щенка-девочка. Назвали Нелли, ей примерно 2,5 месяца. Глазки голубые, толстенькая, мне кажется есть что-то от лабрадора. Нужен пиар...




/



Сб Окт 27, 2012 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Какая очаровашка Embarassed
во всех них есть что-то от лабрадора вначале Смеется потом мордочка вытягивается и лапы)) у меня дома такой лабрадор в детсве Смеется

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Сб Окт 27, 2012 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
zverek писал(а):
Какая очаровашка Embarassed
во всех них есть что-то от лабрадора вначале Смеется потом мордочка вытягивается и лапы)) у меня дома такой лабрадор в детсве Смеется


Улыбка))) maybe я предположила Улыбка) вдруг не ошибусь
Сб Окт 27, 2012 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Ромадова



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 110
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Хочу заняться пиаром Нелли (Авито, Добрые руки, Из рук в руки и т.д.). Как я поняла musyamotya разместила объявление с Нелли на "Возьми собаку!" http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=26492#26492
Девочки, трудно сказать какая Нелли будет: средняя, крупная собачка? И можно ли написать в объявлении что она привита по возрасту? Делали ей первую прививку кто-нибудь знает? И чей можно телефон дать в объявлении?
Чт Ноя 01, 2012 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Но я завтра планирую поснимать еще Нелли, чтобы простор для маневра был, выложу снимки. Прививки-то, наверное, еще не делали
Чт Ноя 01, 2012 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
musyamotya писал(а):
Но я завтра планирую поснимать еще Нелли, чтобы простор для маневра был, выложу снимки. Прививки-то, наверное, еще не делали


Она всего неделю в приюте, думаю еще ей не делали прививки.
Пт Ноя 02, 2012 3:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Ромадова



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 110
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Наташ, а можно твой телефон в объявлении дать? А то я совсем не умею с потенциальными ручками общаться.
Пт Ноя 02, 2012 9:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Евгения Ромадова писал(а):
Наташ, а можно твой телефон в объявлении дать? А то я совсем не умею с потенциальными ручками общаться.


Телефон Виты указывай, который на сайте дан.
Пт Ноя 02, 2012 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Геракл, БИМ-Отрадное. Совсем малютка.
























Сб Ноя 03, 2012 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Веселина, добрый день! Я так и не доехала до Жулебино - некогда. И не перефотографировала Нелли. Зато сегодня, в воскресенье, туда едет семья на смотрины именно Нелли - отреагировали на мое объявление на "Возьми собаку!" с Вашими фото. Обо всем предупреждены: и что вырастет м.б. в гаражного монстра, и что записает всю квартиру, гуляй-не гуляй, посмотрим. Вечером сообщу о результатах.
Вс Ноя 04, 2012 10:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Ромадова



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 110
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
musyamotya пишите обязательно как с Нелли сложится. Зажала за нее кулаки!! Раскидала ее на 30 досках с телефоном Виты - чтоб мне снять объявления.
Вс Ноя 04, 2012 6:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
С Нелли уже сложилось! И без меня обошлись к огромному моему сожалению! Сегодня семья приятная приехала в приют и обнаружила, что Нелли аж позавчера, т.е. в пятницу, уехала домой. Снимаю объявление. Ничего про ее хозяев не знаю, наверное, Вита может знать.
А мои посланцы посмотрели на Майечку и на Жорика с Жульеном - остались довольны, будут думать.
Вс Ноя 04, 2012 7:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Малыша Геракла разместила на АВИТОhttp://www.avito.ru/moskva/sobaki/gerakl-malysh_ischet_mamu_i_papu_111410546 Завтра еще покидаю по доскам.
Пн Ноя 05, 2012 1:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Еще разместила Геракла. Очень хочется чтобы малышу повезло

www.vsezverushki.ru/user/ads
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=384404
Пн Ноя 05, 2012 11:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, уберите, пожалуйста, Нелли с пиара. Геракла надо продвигать, пока он совсем маленький еще
Пн Ноя 05, 2012 3:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Ромадова



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 110
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Нелли убрала, заместо нее поставила Глашу и Яка.
Чт Ноя 08, 2012 12:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
В БИМ-Томилино подкинули 5 щенков - 2 мальчика и 3 девочки ... малышам по 2-а месяца, я вчера была в приюте очень поздно и фото сделать нормальные не удалось, если кто-то сможет приехать фотографировать - будет замечательно. Я если смогу - приеду через несколько дней.





И есть подрощенные малыши 4 месяца, тоже 2 мальчика и 3 девочки....

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Июл 19, 2013 5:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS