Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собаки приюта Бим-Хотеичи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собаки приюта Бим-Хотеичи
Автор Сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Ness писал(а):
А почему к фото Пипы теперь изменилась подпись на Читу?? http://moscowbim.ru/find_owner/dogs/491/

ПОтому что они две одинаковые близняшки.

Вт Авг 21, 2012 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Жаль, что фото второй собачки так и не сделали Грустный
Вт Авг 21, 2012 9:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Панда



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Не могли бы Вы мне помочь
На вашем сайте я нашла прелестную собаку и скорее всего могла бы ее взять
Его зовут Ваня, 5 лет, можете рассказать, как он попал к вам в приют? И какого его отношения к другим собакам? (в квартире уже живет одна собака, маленькая дворняжка, возраст 4-5)
И можно ли будет съездить к нему и посмотреть на него? Улыбка
Ср Авг 22, 2012 1:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Панда, а в каком приюте он сидит? Или ссылку киньте на его фото. Embarassed
Знакомиться с собаками можно приезжать в любой приют. Very Happy

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Авг 22, 2012 8:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka, простите, что сразу не написала, http://moscowbim.ru/find_owner/dogs/207/ вот он, приют "Бим-Хотеичи"
Ср Авг 22, 2012 2:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Панда, Вы приезжайте в Хотеичи, познакомитесь с собачкой, погуляете. Там и узнаете ее историю. Просто эту историю можно только в личном деле прочитать, а оно - в Хотеичах. Shocked
Поверьте, получите массу удовольствия от поездки в Хотеичи. Very Happy

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Авг 22, 2012 3:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Панда писал(а):
Morozka, простите, что сразу не написала, http://moscowbim.ru/find_owner/dogs/207/ вот он, приют "Бим-Хотеичи"


Ваня очень красивый, крупный пес, с другими собаками в своем большом вольере уживается замечательно, а вот по отношению к посторонним людям был пуглив.

_________________
8-909-679-19-74, Елена

Последний раз редактировалось: Алена (Чт Авг 23, 2012 8:19 am), всего редактировалось 1 раз
Ср Авг 22, 2012 6:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Панда, Вы приезжайте в Хотеичи, познакомитесь с собачкой. Поверьте, получите массу удовольствия от поездки в Хотеичи. Very Happy


Поддерживаю. Улыбка

_________________
8-909-679-19-74, Елена
Ср Авг 22, 2012 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka, в ближайшие две недели приехать не получиться Грустный
но я постараюсь приехать, как можно быстрее и посмотреть, очень он мне в душу запал
Хотела бы спросить еще об одном песике http://moscowbim.ru/find_owner/dogs/294/ Тима, в каком он приюте и его возраст, расскажите пожалуйста. Отлично!
Ср Авг 22, 2012 10:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ребята, кто Тимочку знает?


_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Авг 23, 2012 8:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаКУДРЯВАЯ



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
здравствуйте я бы хотела забрать собачку, и есть ли у вас еще выбор из не больших собак?
очень бы хотелось
Чт Авг 23, 2012 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ТатьянаКУДРЯВАЯ, Вам кто-то уже понравился? И какую именно собачку Вы хотите? Понятно, что в приюте здоровых, молодых ДЕКОРАШЕК нет.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Авг 24, 2012 8:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
случайно сегодня в Интернете увидела фото Аркадия и расплакалась даже. Такой красивый, грустный и худой...
Чем можно помочь этому псу? Как?
У нас дома 12тилетний амстафф, очень похожий на Аркадия (форма головы и ушей, фигура) и я не могу представить даже, если бы нашему Хомяку было бы так плохо и тоскливо.
Забрали бы собаку, если были уверены, что два взрослых кобеля смогут ужиться, но, к сожалению, больше склоняемся к обратному.
Но все равно сердце не на месте, так хочется ему помочь.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Вт Авг 28, 2012 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Такой красивый, грустный и худой...


Какой же он худой? Shocked Нормальный и мускулистый. Пес серьезный, с характером... С Вашим кобелем вряд ли уживется. Всегда можно приехать пообщаться - погулять с ним.
Ну а про нужды приюта - все есть на сайте. Вряд ли Аркадию нужно что-то конкретное, вроде он здоров. Хотя... позвоните Сергею Викторовичу или Дарье Сергеевне...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Авг 29, 2012 8:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Нормальный и мускулистый.

А по-моему, ребра видны. Или любовь с первого взгляда требует накормить и обогреть)))
Кобели стаффов уживаются только если со щенячества вместе росли. Знаю из личного опыта.
Аркадий же покорил совершенно.

А про характер. Собака вообще должна иметь серьезный характер, тем более такая. Мой тоже вроде валенок валенком, особенно если на кровать пустили, но дело свое знает.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Ср Авг 29, 2012 11:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Аркадий неплохо уживается с собаками, особенно с суками, но на дух не переносит кошек. Он здоров. Они в приюте в принципе не бывают бочонками как отъедаются дома. Все же корма не самые лучшие и питательные. Конкретно ему помогать ничем не надо - только если приехать погулять -пообщаться!
Ср Авг 29, 2012 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
На эти выходные у нас вроде без притравок и выставок. Попробуем приехать в гости. Я в пятницу отпишусь, чтобы знать, может что нужно, лекарства там или еще что.
Он же в Хотеичах, насколько я понимаю. Только не совсем поняла где это.

А по поводу кошек.. у нас молодой кот. С собаками живет в нейтралитете: они его не трогают, а он им за это может еду со стола скидывать в отсутствие хозяев)))

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Ср Авг 29, 2012 11:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
И еще один момент, со своим зоопарком в гости можно?
Наши могут и в машине посидеть, и с лояльными соплеменниками пообщаться. Embarassed

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Ср Авг 29, 2012 11:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Да можно в принципе.
А можно насчет притравок уточнить?
Чт Авг 30, 2012 1:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А что именно уточнить?
Адреса притравок у меня есть, одна притравка 400-600 рублей выходит. Я таксу вожу на лису охотиться))) нам, правда, далеко еще до рабочего диплома Embarassed
Если какие-то конкретные вопросы, то лучше в личку.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Чт Авг 30, 2012 7:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Evil писал(а):
Адреса притравок у меня есть, одна притравка 400-600 рублей выходит. Я таксу вожу на лису охотиться))) нам, правда, далеко еще до рабочего диплома Embarassed


Evil:
1. а разве это законно?
2. Вас не смущает, что мы находимся на форуме Благотворительного фонда защиты животных? И спасаем не только домашних, но и диких животных? Shocked

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Авг 30, 2012 8:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka
Существует понятие охотничья собака, существуют стандарты РКФ и прочее.
По поводу защиты: Вам стоит посмотреть что такое притравочная станция, чтобы понимать о чем идет речь. Диких животных там не рвут собаки, как Вы, наверное, себе это представляете.
На станции есть искуственная нора, по которой необходимо пройти собаке и полаять на лису, которая отгорожена от собаки решеткой. Лисы там выглядят вполне откормленно, ни одной потрепаной лисы я не видела.

А еще я ем мясо. Или тут только вегетарианцы?

Извините, если задела чьи-то чувства.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Чт Авг 30, 2012 9:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Evil, а вы на притравку с какой целью возите собаню вашу? Кто-то охотится в семье?
Чт Авг 30, 2012 12:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Охотничьей собаке полезно развивать рабочие качества.
Это полезно для ее психики. Таксы очень импульсивные собаки, вот и направляем ее энергию в наиболее подходящее для нее русло. Плюс физическая тренировка собаки, собаку учат не бояться, делают ее психику более устойчивой.

На охоту никто из нас не ездит. Просто собанька получает титулы и рабочий диплом ей очень желателен. Я даже на рыбалку не езжу - втихаря выпускаю пойманную рыбу. И на притравку бы не поехала, если бы видела, что кого-то там обижают. По правилам, лиса изолирована от собаки в любой части "норы" специальным металлическим барьером. То есть собака чует зверя, лает на него, но поранить его не может.

Как-то так.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Чт Авг 30, 2012 2:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Не знаю,возможно и есть притравочные станции, где мир и любовь.Просто к сожалению сталкивалась(не на прямую) с скажем медведем на цепи,которого каждый день день "покусывают" разные собаки.За отдельную плату животное можно разодрать.Это касается и лис и енотов и тд.
Вот я думаю ,что у всех именно такое представление о них. Может быть на 100 таких и есть одна "нормальная" хотя конечно это в любом случае стресс для животного.Хотя у нас стресс испытывают большинство животных в стране так или иначе к сожалению

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Авг 30, 2012 3:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я на других станциях не была. Заводчица моя сказала, что это лучший инструктор и очень хорошая станция. Мне сравнивать не с чем.

Там чисто, животные ухоженные и упитанные. Запах резкий от зверя есть, но он и должен быть.

Дайте мне адрес Хотеичей в личку, плиз. Хочу к вам в гости

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Чт Авг 30, 2012 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смуглянка



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Сергиев Посад МО

Сообщение Ответить с цитатой
Всем здравствуйте! Мы у вас новички на форуме. Полгода назад не стало у нас нашей девочки Ники, сейчас тоскливо без песика. Ну вы все здесь это понимаете. Очень понравился Аркадий ( наша Ника была помесь стафа). Напишите пожалуйста его историю, кто знает.
Ср Окт 31, 2012 7:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Разве можно помнить истории всех животных в приюте? Shocked
Вит, может ты знаешь?

Смуглянка, Вы приезжайте в Хотеичи, познакомьтесь с песой. Может понравитесь друг другу?
А может Вам вообще кто-то другой понравится?
Вон в Отрадном Гриша какой ладный сидит. Sad

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Окт 31, 2012 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Налетай на пиар Улыбка)

Арчи
Возраст: 2 года
Приют «Бим - Хотеичи»

В воскресенье, 2 декабря 2012 года, в БИМ-Хотеичи попал этот чудный малыш по имени Арчи. Арчи нежный, веселый, молодой и игривый пес, который очень нуждается в любящем хозяине. Ему всего 2 года, он помесь с шарпеем. После того как хозяин выбросил его на улицу, похудевший Арчи в одиночестве бродил по городскому парку в холодную снежную ночь. Два британца приютили его, но не смогли оставить себе, так как у них и так уже две такие же собачки-найденыша, с которыми, кстати, Арчи очень быстро подружился. Арчи ОБОЖАЕТ ходить на прогулки и хорошо себя ведет. Он приучен ходить в туалет на улице и обожает ласкаться после сытного ужина. Арчи заслуживает шанс на счастливую жизнь.






Пн Дек 03, 2012 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария78



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 63

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день! Пишу про Южку из Хотеичей

Пиарим ее уже почти год и сейчас очень нужны ее новые фотки! Может кто с этим помочь??

Про Южку тут http://www.moscowbim.ru/find_owner/dogs/342/
Пн Дек 10, 2012 1:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS