Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собаки приюта Бим-Отрадное
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собаки приюта Бим-Отрадное
Автор Сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Луиза, подружка Масяни Very Happy . 9-10 месяцев. Яркий, трехцветный окрас. Мимо такой девки не пройдешь Very Happy . Сначала она насторожилась, но потом с удовольствием общалась с нами. Мне показалось, Луиза будет доминантной пеской.




_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Сен 25, 2011 6:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Барфа (Вита, поправь меня, если я не правильно поняла), 8 месяцев. Этакий маленький белый волчонок. Ласковая, контактная девочка. Компактная, мне кажется, ее только в квартиру.
Не пойму, какая порода просматривается? Very Happy



Рита Shocked Shocked Shocked Как девочка? Я же мальчика с Киевского вокзала везла. Ты уверена, что это она?

Все. Я,видимо, сошла с ума. Evil or Very Mad
Вс Сен 25, 2011 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ДЕвочка - девочка Смеется Во всяком случае, признаков мальчика я не обнаружила! Да и работники ее за девочку держат. LOL
Она там такая маленькая симпатюшка беленькая одна! У нее еще хвостик наполовину отрезан или обрублен. Грустный

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Сен 25, 2011 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddle



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 76
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Леонардо-да,такой ласковый и жизнерадостный)))я имела удовольствие с ним общаться)))
взять собаку я сейчас не могу, а погулять с ним и поучить готова,когда буду приезжать в Отрадное.

_________________
Я люблю,а значит,я дышу,я дышу,а значит,я живу.
Ср Сен 28, 2011 7:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Riddle
Было бы просто замечательно!!
Он очень боится вылезать из вольера,а уж на поводке ходить,это пока невозможно( А он такой замечательный лошаденочек!
Но мне кажется,если заниматься хоть иногда он будет быстро учиться,за общением с человеком даже не заметит такого недоразумения,как поводок)[/quote]

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Сен 28, 2011 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddle



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 76
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Рита,а Гриша,судя по фоткам,тигровый,а не чепрачный)))

_________________
Я люблю,а значит,я дышу,я дышу,а значит,я живу.
Ср Сен 28, 2011 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddle



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 76
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
с Трушей тоже общалась-очень ласковая и общительная собачка)))

_________________
Я люблю,а значит,я дышу,я дышу,а значит,я живу.
Ср Сен 28, 2011 8:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Любители котят, все к нам, в Отрадное!
Очаровательные домашние котятки ищут любящего хозяина, чтобы в его доме поселились счастье, радость и тепло! Эти мягкие мурчащие комочки очень ласковые, забавные, умненькие, любознательные, как все детки, беззаботны и веселы, любят поиграть – порезвиться, а потом поспать на ручках у «родителей». Им всего 1 -1,5 месяца. Разного окраса и шерстистости. Вы будите поражены разнообразием выбора!




Зевс. 3 мес.















А заодно посмотрите на красавчиков из Жулебино:
Макс и Пульхерия. 3 мес. (БИМ-ЖУЛЕБИНО).



_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!

Последний раз редактировалось: Morozka (Вт Окт 18, 2011 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вс Окт 02, 2011 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Хочу показать, что бывает с собакой, когда ее возвращают в приют:



Пока я буду сидеть в вольере, Белка будет прижиматься к моим ногам. Sad
Раньше такого не было...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Окт 09, 2011 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
У нас пополнение: 5 малипусеньких щенков! В изоляторе себя ведут очень смело, а вот на улице дрожали как листочки на ветру...














А кормящая у них - приемная мама! Совершенно потрясающая песка! Она приняла этих малышей как своих и кормит их!







_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Окт 09, 2011 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolly710



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 80
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Morozka"]У нас пополнение: 5 малипусеньких щенков! В изоляторе себя ведут очень смело, а вот на улице дрожали как листочки на ветру...

Рита, на фейсбуке спрашивают как можно взять щеночка? Давать твой телефон?

_________________
skype: semenova.dolly телефон +7(926)650-71-07
Пн Окт 10, 2011 6:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Dolly710"]
Morozka писал(а):
У нас пополнение: 5 малипусеньких щенков! В изоляторе себя ведут очень смело, а вот на улице дрожали как листочки на ветру...

Рита, на фейсбуке спрашивают как можно взять щеночка? Давать твой телефон?

Ульяшенька, да конечно, давай телефон Риты, я ей звонила, спасибо! Удачи малышам! Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Окт 10, 2011 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuka



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 61
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Барфа


Какая прелесть)) Такая миленькая

_________________

Собака, это единственное существо, которое любит человека больше чем себя.
аська)386108570
Пн Окт 10, 2011 8:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Хочу показать, что бывает с собакой, когда ее возвращают в приют:


Пока я буду сидеть в вольере, Белка будет прижиматься к моим ногам. Sad
Раньше такого не было...


Рита, ужас Грустный
Пн Окт 10, 2011 11:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="kuka"]
Morozka писал(а):
Барфа

Какая прелесть)) Такая миленькая


kuka, да, Барфа необыкновенная. И по характеру то же - золото!
Пн Окт 10, 2011 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Учили мы Барфу сегодня гулять на поводке. Очень смышленая девка! Взяли к ней в пару Арамиса, чтобы пример показывал. Девулька все поняла, смотрела на вожака и шла рядом. Вот только проблемка у нее открылась: она - ПЫЛЕСОС. Очень нужно следить за ней: пытается съесть все, что похоже на еду. Отвлечь, например, от гречневой каши, которую добрые люди выбросили на улице для "незнаюкого", можно было только предложив взамен печенюшку. Wink Пока Барфа шла от своего вольера до входных ворот, успела угоститься у приехавших в гости девушек печеньками, сушками, которые растеряла и не успела съесть Туся, а заодно и опусташить ее миску с сухим кормом, ну и еще случайную горбушечку хлеба схватить... Намордник - наше все! Sad И шлеечку бы нам (все очень большие, ей велики), это я так, мечтаю...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!

Последний раз редактировалось: Morozka (Сб Окт 15, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Окт 15, 2011 4:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Рит, можешь мне сказать какой ей размер купить? Медиум? Я куплю и передам с мамой.
Сб Окт 15, 2011 7:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Вита писал(а):
Рит, можешь мне сказать какой ей размер купить? Медиум? Я куплю и передам с мамой.


Вит, а я и не знаю как шлейки по размерам подразделяются. Shocked Можно только измерить ее грудную клетку и так подобрать. Мы сегодня из поводка делали ей "шлейку". Может пока так походим, а денежку лучше пустить на пиар? Embarassed А там привыкнет и в ошейнике будет нормально гулять?
На свое имя она не отзывается, зато хорошо понимает слово "на", сразу подбегает. Забавный, ласковый ребенок. Запаниковала, когда в вольере стали одевать ошейник, а как вышли на "свободу", тут же появилось любопытство и смелость.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Окт 15, 2011 7:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Она такая несчастная бегала по вокзалу, все на ручки просилась к людям.
Потом на ноги легла ко мне и больше не встала. Дарья Сергеевна( я как раз с ней разговаривала) велела "вези" Улыбка

Рит, можно уже на нее давать объявление?
Сб Окт 15, 2011 8:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddle



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 76
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
с Чернышом сегодня познакомилась-такой ласковый,морду на руки кладет и просит,чтоб погладили))) и так ловко прыгает на своих 2х лапах!)))
а Барфа-да,такая ласковая и игривая,все норовила мои пальцы пососать и шнурки на кроссовках развязать)))
и метиска колли тоже очень ласковая)))

_________________
Я люблю,а значит,я дышу,я дышу,а значит,я живу.
Сб Окт 15, 2011 9:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Масяня просто чудо!
Вс Окт 16, 2011 11:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nansy17



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 190
Откуда: Студентка

Сообщение Ответить с цитатой
Всем Доброе время суток)) на следующей выходные наконец то выберусь с подругой в Отрадное) привезем денежку и овощей-яблоки, морковку, если получиться немного свеклы)) у меня вопрос может что то очень необходимое привезти?Улыбка
кст хотела узнать, как нутрия поживает? ее еще в Хатеичи не увезли?)

_________________
Не так много вещей причиняют мне горе, но маленькие животные, обреченные людьми на мучительную жизнь или мучительную смерть, одна из них. Короткое, острое, незабываемое горе...
Чт Окт 20, 2011 6:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Нутрия уехала в Хотеичи. Согласитесь, ей не место в маленькой комнатке в Отрадном. Shocked
Сейчас у нас маленькие щеночки, поэтому всегда рады крупам (гречка, рис, геркулес и др.), собачьим и кошачьим консервам, мясным продуктам. Ну а котята будут рады наполнителю, корму для котят, игрушкам.
А вообще-то о нуждах приюта все написано в соответствующей темке. Very Happy
Nansy17! Спасибо за помощь!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Окт 20, 2011 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Барфа, оказывается, необыкновенно игручая песка! Может круги наматывать, может играть в "поймай меня", возиться с другой собачкой! Пока Серега "боролся" с Джеком, Барфа бегала вокруг, "нападала", лаяла и всеми доступными ей способами привлекала к себе внимание.







_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Окт 22, 2011 8:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ииии какая хорошкая чудненькаяяяяя Embarassed Embarassed Embarassed
и Джека так приятно видеть таким счастливым Улыбка

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Сб Окт 22, 2011 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Да, Джек с таким удовольствием травку хрумкает!



Но в вольер возвращаться никак не хочет! Просто поворачивает в противоположную сторону и смотрит на тебя: пошли? Sad ДОМОЙ ХОЧЕТ!!!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Окт 22, 2011 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Были в приюте. Привезли подгузники большие и одноразовые пелёнки, гречку(3кг), рис (3кг) (крупу передала моя коллега Богуславская Людмила Ильинична), кое-что из одежды и обуви для сотрудников, много-много белья на ветошь или оперпокрытия. Посмотрели котяток. ( Это только моё мнение, но может быть, болявочек не надо показывать потенциальным ручкам?)
Очарованы ротвейлерихой. Ласкучая дева! Терьеристый белый новичок запал в душу. Какие глаза, какая тоска по людям! Домашний ребёнок так хотел уйти вместе с нами!
Я пишу и реву, потому что после того, как мы приласкали по старой памяти Джека (он покровительствовал нашей Гномке), он ТАК не хотел возвращаться в вольер, что его сотрудник заносил... А потом беднягу преследовала вся стая, пришлось ему огрызаться из-под вагончика. Он даже к корму не пошёл, когда в тазики насыпали...

_________________
Мама Гномы
Сб Окт 29, 2011 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Анна Александровна, котяток пока и не показываем Грустный
Сб Окт 29, 2011 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой

Это запавший в душу всем нам новичок, которого за отсутствие имени и прыгучесть Мила назвала НЛО.

Ласковая душка-тушка.

_________________
Мама Гномы
Сб Окт 29, 2011 9:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nansy17



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 190
Откуда: Студентка

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго вечера) Вчера ездила в приют, привезла овощей и крупы три упаковки)
Познакомилась с новеньким кобельком)) мальчишка очень ласкучий) все время целоваться лез Смеется
Очень жалко Джека(( Пока я была в вольере собаки его ко мне не подпускали(( Джек лежал под бытовкой и только огрызался(( Может его в другой вольер посадить? Embarassed
Заходила к щенкам))) такие хорошие) один из щенов уже стал характер проявлять, мальчишка - пушистый, белый, с пятнышками на морде, мне показалось что он самый крупный) как только я вошла он единственный кто ко мне не понесся виляя хвостом, а стал лаять) Будущий охранник
Смеется В следующий раз привезу каких нибудь игрушек, который погрызть им можно будет)
И хотела спросить, вам фотограф не нужен щенов поснимать? я могу, если надо, фотоаппарат привезти)

_________________
Не так много вещей причиняют мне горе, но маленькие животные, обреченные людьми на мучительную жизнь или мучительную смерть, одна из них. Короткое, острое, незабываемое горе...
Вс Окт 30, 2011 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS