Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
адрес приюта в Хотеичах

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
адрес приюта в Хотеичах
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2

Сообщение адрес приюта в Хотеичах Ответить с цитатой
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, как добраться на машине до приюта.
Вс Авг 22, 2010 12:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Адреса в форуме не прописывают. Спрашивайте по телефонам
Вс Авг 22, 2010 11:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Re: адрес приюта в Хотеичах Ответить с цитатой
Саня писал(а):
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, как добраться на машине до приюта.

Адреса приютов никогда не вывешивают в интернет во избежание подбрасывания животных к воротам приютов.
Постарайтесь понять, не все люди порядочны и чистоплотны в своих мыслях и действиях. Кто-то спросит адрес для того, чтобы приехать и помочь, а кто-то для того чтобы привязать собаку у ворот приюта или оставить коробку с котятами.
Поверьте, если каждому в интернете писать, где находятся приюты, то завтра вместо 2,5 тысяч в приюте будет 25 тысяч. а возможности у приюта ограничены, тем более в нынешней ситуации, когда на счету каждый мешок корма для наших питомцев.(((
Покалеченным, сбитым, тяжелым животным фонд никогда не отказывал в помощи, но если фонд еще будет принимать всех собак и кошек от нерадивых хозяев, которые: улетают за границу, разводятся, рожают деток, уезжают в отпуск, и тд и тп, плюс "сострадательных" граждан, которым жалко собашку, и они тащат все, что поймают к воротам -то не хватит никаких средств к сожалению. Людям, которым жалко кого-то, нужно постараться самим что-то сделать для животного.
вот как-то так. надеюсь на взаимопонимание.
мы всегда помогали, помогаем и будем помогать -но мы не всесильны. Embarassed
Если вы хотите помочь руками, что-то передать в приют -милости просим, звоните как директору Сергею Викторовичу, так и нам, волонтерам, мы подскажем как проехать в любой БИМ.
8 909 168 12 78 Сергей Викторович - директор фонда.
8 965 103 06 68 Наташа Пухаленок
8 929 605 24 21 Марина Маруся (Кузьминки)
8 916 056 09 79 Наташа J&max
8 916 110 25 29 Вита ( Центр, Запад)

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вс Авг 22, 2010 1:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Саня



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2

Сообщение Re: адрес приюта в Хотеичах Ответить с цитатой
Цитата:
Адреса приютов никогда не вывешивают в интернет во избежание подбрасывания животных к воротам приютов.

Ой, действительно, я об этом не подумала. В конце недели буду ехать мимо вас в Егорьевск, хотела что-нибудь завезти. Позвоню ближе к выходным.
Вс Авг 22, 2010 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jackie
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
хотелось бы узнать (без точного адреса)
1. находятся ли приюты (в частности, п. в хотеичах) на территории Москвы или же это М.область
2. реально ли туда добраться общественным транспортом (в течение нескольких часов), если я живу в Москве (СВАО)?

добрый вечер! я буду ехать в Хотеичи 20-11-2010, есть одно место. Вы хотите стать волонтером?


Последний раз редактировалось: jackie (Вс Ноя 07, 2010 11:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вс Ноя 07, 2010 11:29 pm
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
jackie писал(а):
хотелось бы узнать (без точного адреса)
1. находятся ли приюты (в частности, п. в хотеичах) на территории Москвы или же это М.область
2. реально ли туда добраться общественным транспортом (в течение нескольких часов), если я живу в Москве (СВАО)?


У БИМа 3 приюта в Москве и 2 в области, в частности Хотеичи. Добраться общественным транспортом можно, от м. Выхино ходит автобус. Еще можно присоединиться к тем, кто ездит на машине - часто выкладывают информацию, что едут.
Вс Ноя 07, 2010 11:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюся



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!!! Меня зовут Таня.Мне 40 лет. 2 недели назад у меня умер мой кот Маркиз от рака печени. умер Маркуша ночью на моих руках...Маркиз был умным,очень ласковым другом...он очень меня любил...познакомились мы с ним 5 лет назад ..маркиза, видимо кто то выкинул...он был уже очень взрослым...он сам кинулся мне на грудь и я его взяла к себе...это были 5 лет счастья...Маркуша научил меня любви.терпению,дружбе и ответственности...я думала что мне делать теперь и стала ..я хочу взять кота или кошечку взрослую из приюта...планирую приехать на неделе...только в будни...машины у меня нет..как добраться я знаю...честно говоря я очень волнуюсь...
Вс Дек 05, 2010 12:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polino4ka



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Юбилейный, Королев

Сообщение Ответить с цитатой
нюся
Вы не волнуйтесь, а просто приезжайте. Ваше сердце само Вам подскажет.
В Хотеичах много кошек. Удачи Вам!
Вс Дек 05, 2010 1:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
нюся писал(а):
Здравствуйте!!! Меня зовут Таня.Мне 40 лет. 2 недели назад у меня умер мой кот Маркиз от рака печени. умер Маркуша ночью на моих руках...Маркиз был умным,очень ласковым другом...он очень меня любил...познакомились мы с ним 5 лет назад ..маркиза, видимо кто то выкинул...он был уже очень взрослым...он сам кинулся мне на грудь и я его взяла к себе...это были 5 лет счастья...Маркуша научил меня любви.терпению,дружбе и ответственности...я думала что мне делать теперь и стала ..я хочу взять кота или кошечку взрослую из приюта...планирую приехать на неделе...только в будни...машины у меня нет..как добраться я знаю...честно говоря я очень волнуюсь...


Была В хотеичах - там такие котейки просто чудесные, дочка в слезах оттуда уезхажала, так полюбился ей один из них, вот теперь только и мечтает, когда квартиру продадим (в другом городе) и в Москве купим, чтобы её любимца забрать)

Удачи вам, я думаю, вы встретите там вашу любовь и отраду

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вс Дек 05, 2010 1:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость






Сообщение Ответить с цитатой
Всем спасибо! мне на фотографиях понравились ВСЕ кошки и коты...но больше всех кошки Настя,Таня и кот Федор...
Пн Дек 06, 2010 11:54 pm
Сергей Ф.



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 118

Сообщение Ответить с цитатой
сегодня были в Хотеичах; проехали только половину пути поворота (низкая посадка машины). Спасибо, помогли ребята, работающие в приюте, помогли перетащить из машины привезенное. Уехали, а уже хочется туда вернуться.
Сб Дек 11, 2010 11:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Ф. писал(а):
сегодня были в Хотеичах; проехали только половину пути поворота (низкая посадка машины). Спасибо, помогли ребята, работающие в приюте, помогли перетащить из машины привезенное. Уехали, а уже хочется туда вернуться.


Приезжайте еще в гости! Very Happy
Вс Дек 12, 2010 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой
А мы уже гостями сами себя не считаем: приежаем (пока раз в месяц) в третий раз.
Пн Дек 13, 2010 9:36 pm
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
А мы уже гостями сами себя не считаем: приежаем (пока раз в месяц) в третий раз.


ЗАвидую вам, я в Хотеичах была всего один раз - безлошадная я(

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Дек 14, 2010 12:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей Ф.



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 118

Сообщение Ответить с цитатой
мы планируем на праздничные дни в очередной раз в Хотеичи
Вт Дек 14, 2010 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Ф. писал(а):
мы планируем на праздничные дни в очередной раз в Хотеичи


ДВое на хвост могут упасть (я и дочь)???

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Дек 14, 2010 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей Ф.



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 118

Сообщение Ответить с цитатой
Думаю, что - ДА
Ср Дек 15, 2010 9:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Ф. писал(а):
Думаю, что - ДА


Ура!!! ))) Вы сообщите, когда соберетесь ехать?

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Дек 15, 2010 9:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей Ф.



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 118

Сообщение Ответить с цитатой
обязательно, нас, обычно, трое
Ср Дек 15, 2010 6:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Ф. писал(а):
обязательно, нас, обычно, трое


я с дочкой много места не занимаем) Буду очень благодарна, если возьмете прицепом)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Дек 15, 2010 11:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маша.z



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли к кому то присоединиться в поездке в БИМ-Хотеичи в какой-нибудь понедельник или вторник?
Если там нужно что то поделать, то смогла бы даже на весь день! Smile А то одной первый раз как то боязно туда ехать (у страха глаза велики Shocked )

Маша
Пн Мар 14, 2011 12:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS