Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
А кто у нас ездит в БИМ-Жулебино?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
А кто у нас ездит в БИМ-Жулебино?
Автор Сообщение
Маруся

Сообщение А кто у нас ездит в БИМ-Жулебино? Ответить с цитатой
Товарищи волонтеры, выйдите плиз из сумрака? Embarassed
Кто ездит в Жулебинский бим?
Говорят там часто кто-то бывает, собак чешут и тп.
Хочется узнать кого чешут и кого приручают. Embarassed Улыбка

Ср Окт 20, 2010 12:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sairin

Сообщение Ответить с цитатой
Я бываю в Жулебинском биме, правда не часто, с собаками удалось пообщаться только два раза. Гуляла и чесала Чернушку (она же Лола на сайте) из второго вольера, также немного погуляла с Максом, такой весёлый пёс Улыбка пообщалась немного и с соседями Лолы...
Вот на выходных тоже собираюсь съездить в Жулебино, надеюсь, погодка хоть немного улучшиться =\
Пт Окт 22, 2010 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max

Sairin

Может в этот раз познакомимся Улыбка я еду в воскресенье (дай бог погода будет хорошая)

хочется знать же кто еще кроме нас бывает и помогает!

Пт Окт 22, 2010 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

нам бы команду какую-то создать по биму-жулебино. чтоб чаще ездить, обсуждать приютские дела и тп. Улыбка

Пт Окт 22, 2010 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LIBERTY

Я тоже ездила в Жулебино, правда только два раза, первый раз пообщалась с собаками из дальнего вольера (не знаю как правильно выразиться), там больше всего конечно запомнился Бим, такой здоровенный добряк))), красавец Ден и лапочка Пуха(вроде так ее зовут, извиняюсь если ошиблась). На следующий день, уже поуверенней, чесала собиков с правой стороны вольеров, Макс и Софья (которые оказались первыми) сразу настроили на нужную волну и позитив)))

К сожалению живу достаточно далеко поэтому очень страдаю от невозможности ездить почаще(( Очень хочется с кем-нибудь встретиться, познакомиться, чтобы подсказали и помогли поскорее влиться в коллектив))

Кстати хотела спросить до скольки можно приезжать?

Она писала на коврик, я её любил.
И сказал я той собаке:-Видишь как терплю...
И ответила собака:-Я тебя люблю!!!
Пт Окт 22, 2010 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся

LIBERTY
зимой до 5 обычно)) ну то есть пока светло)))

Пт Окт 22, 2010 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость

Жалко( теперь наверное только в следующую субботу смогу..
А так бы завтра после работы заехала)

Может кто-то собирается на следующие выходные?
Пт Окт 22, 2010 11:14 pm
Гость

Были сегодня в Хотеичах впервые. Поразились организацией, заботой в этом "Ноевом ковчеге". "Облизались" с Шульцем, Ричем , Капитаном и др.
Вс Окт 24, 2010 4:39 pm
j&max

А мы с Sairin познакомились вчера! Таня, я очень рада знакомству.

Very Happy

в следующие выходные поездку планирую. Вот пока не знаю в какой день и какую погоду нам обещают. Так что подтягивайтесь кто хотел!

Пн Окт 25, 2010 10:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

кого почесали, Наташ? как там дела? что со светом? Улыбка

Пн Окт 25, 2010 10:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
j&max

Про свет не спросили, некогда было. Приучали щенов мелких к поводку и учили играть. Такие они уморы. Смеется

чесали всех понемногу: Макса с Соней, Риту, Марфу, Тому, с общим вольером возились. Таня Sairin гуляла с Лолой, Диной и еще с кем-то. Жаль, что в парке нам пока гулять врачи запретили. На общей площадке не разгуляешься особо.

Баранки разлетелись быстро, нашим собам ведь всегда подавай вкусняшки.

Полинка молодец, привозит собакам игрушки. Бим вот сразу один мяч ухайдокал, так он рад был игрушкам.

Пн Окт 25, 2010 10:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

эх мне так Нику из первого жалко.. так она страдает в вольере((
ее бы пристроить..
про игрушки.я в ашане буду, куплю тады резиновых колец и ног куриных им. а ты заберешь как за наполнителем приедешь. оки?

Пн Окт 25, 2010 10:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
j&max

Ок Улыбка

у меня объявления на Нику висят уже год...глухо((

ее нужно смотреть приезжать, чтобы оценить..а нихто не едет...последний. кому повезло в Жулебино - Малыш...и все сидят...

Пн Окт 25, 2010 10:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

а давай про Никушу напишем текст целый и сделаем тут отдельную тему. люди ходят -смотрят.. может зацепит?

Пн Окт 25, 2010 10:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LIBERTY

В следующие выходные обязательно приеду!

j&max, с вами можно созвониться по указаному номеру?
А ко скольки вы планируете ехать?

Пн Окт 25, 2010 11:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся

девчата обычно к 11-12 приезжают в приют. конечно можно созвониться с Наташей. Very Happy

Пн Окт 25, 2010 11:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LIBERTY

Отлично) только бы погода была хорошая))

Пн Окт 25, 2010 1:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sairin

j&max, я тоже была очень рада знакомству Улыбка Погодка была замечательная! Отлично пообщалась с Лолой, я её люблю всё больше и больше с каждой нашей встречей, такая лапуля. Также познакомилась с Диной, правда Михаил её Эльзой называл, так кто она Дина или Эльза? Улыбка) Также ещё вывела побегать Бима, который кремовый на цепи сидит, на метиса лабрадора похож. В следующие выходные обязательно поеду ещё!
Пн Окт 25, 2010 4:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

Бим, который у бытовки? ой, он такой общительный парень, его обязательно надо гулять и тискать.. Embarassed

Пн Окт 25, 2010 4:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
j&max

Sairin писал(а):
j&max, я тоже была очень рада знакомству Улыбка Погодка была замечательная! Отлично пообщалась с Лолой, я её люблю всё больше и больше с каждой нашей встречей, такая лапуля. Также познакомилась с Диной, правда Михаил её Эльзой называл, так кто она Дина или Эльза? Улыбка) Также ещё вывела побегать Бима, который кремовый на цепи сидит, на метиса лабрадора похож. В следующие выходные обязательно поеду ещё!

Таня, она Дина Улыбка даже по записи в приюте, и на Дину отзывается

Пн Окт 25, 2010 6:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max

Маруся писал(а):
а давай про Никушу напишем текст целый и сделаем тут отдельную тему. люди ходят -смотрят.. может зацепит?

я завтра открою темку, надо будет еще сфотать Никушу по-новому

Пн Окт 25, 2010 6:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max

В Жулебино едем в субботу 30 октября

присоединяйтесь желающие!

Пн Окт 25, 2010 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyun

Была сегодня в Жулебино.
Как то все прошло... НЕХОРОШО...
Привезла корма. Спросила у женщины можно ли угостить собак печеньками, на что услышала бормотание, "Что ты со своими печеньями, у нас послеоперационные собаки не едят ничего, могла бы консервы привезти". (Была неделю назад там, кота привозила, не было мне сказано этой дамой, никаких пожеланий на мой следующий приезд, про консервы в том числе).
В общем с собаками мне так пообщаться и не удалось, потому как пока я собачек в первых трех вольерах угощала, в последнем вольере собаки подрались. Там крови было столько, сильно поранили одну собачку.
Дама мне сказала: "Вот видишь, ходишь тут со своим печеньем, из-за тебя все собаки передрались". Забрала все пакеты и выдворила меня за территорию.

Ситуация как то мне непонятна стала.
Я в отрадное езжу и постоянно там собачек угощаю, никогда и никаких претензий не было ко мне вроде бы...
Если дама знала о реакции собачек в Жулебино на угощение, надо было сразу об этом сказать, что у нас собак не угощают!
А теперь получается что собанька пострадала из-за меняГрустный
Ср Окт 27, 2010 4:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена

olyun писал(а):
Была сегодня в Жулебино.
Как то все прошло... НЕХОРОШО...(

Не обижайтесь, день, видимо, особенно не простой выдался в приюте. Не всегда удается сотрудникам справляться с настроением, как и нам всем.
А собаки, конечно, каждая стремится привлечь внимание человека к себе - не хватает им его, вот и результат. Грустный
Ср Окт 27, 2010 4:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Да, такие ситуации случаются, ведь нельзя же одновременно зайти во все вольеры. Shocked У нас в Отрадном работники следят за этим: если мы в одном вольере, а в другом собаки начинают выяснять отношения, ребята их сразу останавливают. Smile

Последний раз редактировалось: Morozka (Ср Окт 27, 2010 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Окт 27, 2010 4:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon

Случилось так потому, что сотрудники сильно робеют перед посетителями, и не выполняют рекомендаций и распоряжений руководства. Вам должны были, (если хочется побаловать) предложить зайти в вольер и угощать в вольере. Через вольер давать что-либо запрещено. Ну, а потом, когда всё произошло у сотрудника срабатывает самозащита. Ибо за смерть животного, либо за травмы по вине сотрудника, его ждёт наказание.
С собакой, слава Богу, всё нормально и крови там столько, как вы написали, не было. Рану обработали, зашивать не пришлось.
Не пугайтесь, приезжайте.
А для примера: зайдите в толпу народа который хочет ласки, заботы, а тем более если дают что-то вкусное и дайте, кому-нибудь одному. Результат будет тот же.
Ср Окт 27, 2010 6:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

Cереж. у нас всегда так в жулебино. а в Томилино, хотеичах или дегунино такого не бывает. чего робеть перед нами. что-то можно -пожалуйста. нет - значит нет и без обид. а вообще всем волонтерам кто первый раз приезжает, плиз, не кормите соб ничем при всех, потому что это просто провокация((( хотят все и разу, это же как детдом.. почему тем дали, а нам нет? просто поиграть, потискать -легко.а кормить вкусняшками чревато, и к сожалению всегда. а сотрудника конечно бы быть поспокойнее, не просим реверансов , но и не отталкивать людей. люди не знают как и что. особенно если первый раз.

Ср Окт 27, 2010 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon

Марусь та сотрудница, которая разговаривала с волонтёром, очень боится, не дай Бог что, а вдруг влетит. Поэтому для многих сотрудников, лучше б никто не приходил - и побороть это практически не возможно.
Переодически провожу беседы как общаться с гостями в разных ситуациях. И вроде всё понимают и глаза такие умные- умные, а как кто придёт , то как удав на кролика.
Ср Окт 27, 2010 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyun

Спасибо что разъяснилиУлыбка А то я уж было подумала, что тетечке серьезно не приглянуласьГрустный А я вообще не знала, что можно в вольер к взрослым заходить... И в Отрадном можно??
Ср Окт 27, 2010 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

ессно можно. почему нет-то? если первый раз -то с сотрудником. а потом, коли привыкли к собам, то сами. главное чтоб сотрудник смотрел, что вольер закрыт надежно ну и самим смотреть. потому что открытым вольер оставлять нельзя,сами понимаете, собы могут выскочить. потом замучаешься ловить по приюту((
да, Сереж? Rolling Eyes

Ср Окт 27, 2010 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: