Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Правила поведения

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Правила поведения
Автор Сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Правила поведения Ответить с цитатой
Ко всем посетителям убедительная просьба соблюдать правила и распорядок, установленный администрацией в каждом приюте фонда.
О временных изменениях распорядка администрация фонда сообщает либо письменно на видном месте, либо устно.

1. Прибыв на территорию приюта, гости должны зарегистрироваться в журнале посещений.
2. Благотворительная помощь в любом виде (вещи, продукты, медикаменты, финансы) заносится ответственным по приюту в журнал благотворительных приходов, с данными гостя и его подписью. Любые продукты (кроме гостинцев) сдаются старшему по территории и выдаются нуждающимся животным (старые, больные, на доп. питании) по рекомендации врачей и администрации фонда.
3. Если гость посещает приют первый раз, то в целях безопасности он не должен без присутствия ответственного по приюту или кинолога: a) передвигаться по территории приюта, б) заходить в вольеры с животными, а также выпускать и выводить животных из вольера, в) выходить за территорию приюта с животными.
4. Для всех гостей ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- кормить животных пищей, не соответстующей рациону;
- кормить животных не по графику кормления;
- бросать пищу или гостинцы через решётку вольера;
- кормить-угощать какое-либо одно выбранное животное рядом с другими животными (или всех, или никого);
- давать животным какие-либо лекарства.
5. Гулять можно с любыми, не больными животными, адекватно относящимися к поводку. Гулять без поводка ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
6. Навещать можно любое животное.

Если гости хотят оказать физическую помощь (уборка территории, вольеров, помещений, прогулка с животными, уход за животными, расчёсывание, стрижка (если умеете), стороительство), то сначала все работы и место их выполнения оговариваются с ответственным по территории или администрацией фонда.

ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИЮТОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.










Вс Май 18, 2008 12:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Лана писал(а):
Подскажите,пожалуйста,детям с какого возраста можно посещать приюты БИМ (в присутствии взрослых разумеется ) ?

Перенесла сообщение в соответствующую тему

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Мар 18, 2014 7:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Лана по данному вопросу - в присутствии и сопровождении взрослых посещение приютов детьми ограничено только ПРАВИЛАМИ ПОСЕЩЕНИЯ ПРИЮТОВ (они изложены выше). И конечно можно уточнить данную информацию у директора приютов Сергея Викторовича 8-909-168-12-78.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Мар 18, 2014 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 68
Откуда: Жуковский

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо,что ответили.
Многие приюты ограничивают возраст не ранее 14-и лет.По этому и возник данный вопрос по БИМу. Может быть стоит внести уточняющую информацию в правила посещений. У меня интересуются люди,спрашивают про детей.А что ответить не знаю.Стоит ли каждый раз людей направлять к директору ?
Мы с дочкой (11 лет) без проблем приезжаем и привозим необходимое.И я только за то ,чтобы деткам не ограничивали возможность к общению с животными . Самое время закладывать милосердие в их головы и сердца ))))
Вт Мар 18, 2014 8:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Мы не в курсе кто и где ограничивает возраст детей на посещение приютов, был бы взрослый в адеквате и не тыкал ребёнком в клетки и пасти.
А то что обязательно со взрослым и в присутствии сотрудника, это да.
Вс Фев 15, 2015 3:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Хочется обратиться к посетителям приютов (навеяно только что прочтенным постом о посещении Жулебинского приюта, где собаки подрались из-за печенек): Господа и дамы! Я могу понять желание угостить чем-то вкусненьким на Ваш взгляд собачек. Но поверьте: собаки не нуждаются в этой вкусняшке, принесенной им раз в месяц. Собаки очень ревнивы и даже когда Вы погуляете с очередной собакой и потом ее заводят опять в вольер остальные собратья, которым сегодня не повезло выйти из него, скорее всего зададут трепку счастливцу. Так же и с печенькой: те, кому не досталось или досталось мало будут этим не довольны. Да, я понимаю, их жалко, они не видят постоянной любви и ласки человека. Но вкусняшкой это не исправить. Не утешайте свою совесть тем, что привезете этим собакам пакет сушек. Лучше передайте этот пакет работникам приюта, они найдут момент и угостить собак так, чтобы потом собака не пострадала за это угощенье.

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Пт Май 08, 2015 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Абсолютно в дырочку, даже практически нечего добавить.
А если хотите "утешить свою совесть" заходите в вольер и угощайте всех.
Ну естественно с разрешения сотрудников приюта
Вс Июн 14, 2015 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена С.



Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Переношу из "Благотворительности":

Уважаемые Бимовцы,
я новичок на форуме, так что не знаю, здесь ли можно задать мой вопрос ?:
В след. выходные (24-25 октября) мы поедем мимо Хотеичей, хотели бы привезти медведям и другим запасов. Что им нужно: яблоки, любые другие фрукты, орехи, мед? Что-нибудь еще ?
Скажите, пожалуйста, у кого можно спросить как вас найти в Хотеичах ? до Хотеичей сами доберемся.
Заранее спасибо за ответ.
ЕС
Ср Окт 21, 2015 8:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS