Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Женя-djonni
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Женя-djonni
Автор Сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Женя-djonni Ответить с цитатой
Девушки, Женя попросила передать, что её до конца недели не будет - она в командировке, и пока не сможет ездить по благотворителям. НА выходные у неё уже 6 встреч запланирована по сбору помощи.

Если есть у кого что-нибудь не очень крупное, что можно увезти на метро - звоните/пишите мне, я заберу. А Женя позже у меня заберет и передаст в приют, мы живем близко, потому это удобно.


_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Мар 15, 2011 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Меховая



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
А как воротник забрать вы договорились?
Вт Мар 15, 2011 11:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая писал(а):
А как воротник забрать вы договорились?


Это, который с комбинезоном???
Я, если естно запуталась)
Завтра забираю позгузники, послезавтра - комбез с лежанкой и лекарствами. ТУт был воротник?

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Мар 16, 2011 12:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper
Оленька, дорогая, СПАСИБО!!! По воротнику я на связи с благотворителем в выхи заберу.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Мар 16, 2011 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
djonni писал(а):
C@sper
Оленька, дорогая, СПАСИБО!!! По воротнику я на связи с благотворителем в выхи заберу.


хорошо, я уже запуталась с кем я договорилась) Сегодняшняя встреча на завтра перенеслась, так что обе у меня завтра)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Мар 16, 2011 9:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
С 21 марта по 03 апреля я буду находиться в отпуске, у меня накопилось очень много дел по вопросам семьи, сейчас ещё прибавились заботы о рассаде, пикировке саженцев, посадкам семян и тд. ...и вообще, честно говоря, очень устала... На последние несколько дней у меня назначено более 10-ти встречь в разных районах, включая заезды в приюты. Очень прошу небольшую передышку, мне нужно решить домашние накопившиеся проблемы и уделить время семье. Буду очень признательна, если в ближайшие две недели я смогла бы перевести дух. Если есть время подождать с вывозом помощи или обратиться к другим нашим волонтерам, имеющим возможость помочь машиной, буду благодарна. На связи буду не всегда, если же вопрос не требует отлагательства, прошу смс, мой номер прежний 8-926-524-24-42. По зачилению денежных средств буду отписываться так же по смс и по возможности на форуме. С уважением и надеждой на понимание, Евгения.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Мар 20, 2011 1:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
на форуме же иногда отписываются люди,которые могут предложить помощь на машине.Несколько раз видела.Надо их телефоны отдельно записывать чтоль.А то Женя на всех одна...

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Вс Мар 20, 2011 9:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyun



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Там и мальчик какой то себя с ГАЗелью по-моему предлагал
Вс Мар 20, 2011 1:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нафаня



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 159

Сообщение Ответить с цитатой
olyun писал(а):
Там и мальчик какой то себя с ГАЗелью по-моему предлагал

Девочки, подруга заказала новую стиральную машину, а старую самсунг (она работает) может отдать. Но машины ни у нее, ни у меня нет. М.б., кто-то сможет В СРЕДУ забрать? А то она тех, кто новую привезет, попросит старую вынести и выкинуть. Просто места совсем нет. Это метро Пионерская или Славянский бульвар. Если найдется кто-то с машиной, дам координаты.
Пн Мар 21, 2011 12:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Нафаня писал(а):
Девочки, подруга заказала новую стиральную машину, а старую самсунг (она работает) может отдать.

Я так понимаю, что самсунг - автомат. В Отрадном нужна машина полуавтомат типа "Эврика", в которую воду можно хоть из ведра наливать. Нафаня, Вам лучше написать Рите Морозка, так как она лучше знает, что нужно в Отрадном.
Пн Мар 21, 2011 1:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Если не найдется машина, может, имеет смысл обратьтиться к кому-то, кто оставлял телефоны, мне кажется, там есть люди с вместительными машинами.
Пн Мар 21, 2011 7:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Меховая



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, увидела предложение про рабочую Эврику.
http://community.livejournal.com/otdam_darom/22575941.html?nc=3
Пока бронь за мной. Если подходит, то надо срочно искать машину.
Приюту же вроде подарили несколько джипов, и, помню, мужчина один предлагал помощь с строительством забора и у него машина большая.
Вт Мар 22, 2011 12:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меховая



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
Krot&Krot писал(а):
Маруся писал(а):
так может с вами можно было бы сетку купить? Embarassed это я нагло, да?

Та легко )) Я обычно только по утрам в разъездах, а так машинка на Выхино паркуется. Она у меня грузопассажирская, в кузов кило 700-800, и в салон - или до 5-6 человеков, или еще груза какого ))

Его телефон должен быть у Жени.
Вт Мар 22, 2011 12:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая писал(а):
Девочки, увидела предложение про рабочую Эврику.
http://community.livejournal.com/otdam_darom/22575941.html?nc=3
Пока бронь за мной. Если подходит, то надо срочно искать машину.
Приюту же вроде подарили несколько джипов, и, помню, мужчина один предлагал помощь с строительством забора и у него машина большая.


Юленька, джипы то подарили, а вот водителей нет....у Сергея Викторовича не хватает людей, которым можно доверить дорогую иномарку... на все нужды приютов людей нет... По "Эврике" и "Samsungu" - завтра мы с мужем вывозим обе, первую для Отрадного, вторую для Жулебино. Но завтра всё ребята, баста - я больше до начала апреля не смогу, у меня ещё есть три места которые на отпуск попадают. С теми, кто отставлял номера с помощью машинами переговорить не удалось пока, и вообще, я привыкла расчитывать на себя, кто готов - присоединяйтесь, звоните или смс рада буду помощи! мы с Семёном охотно поделимся тяжестями Смеется всем спасибо за понимание, я убегаю из интернета. Всем удачи!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Мар 22, 2011 10:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая писал(а):
Krot&Krot писал(а):
Маруся писал(а):
так может с вами можно было бы сетку купить? Embarassed это я нагло, да?

Та легко )) Я обычно только по утрам в разъездах, а так машинка на Выхино паркуется. Она у меня грузопассажирская, в кузов кило 700-800, и в салон - или до 5-6 человеков, или еще груза какого ))

Его телефон должен быть у Жени.


нашла номер молодого человека, на всякий случай отправила его в личку Оленьке C@sper. Удачи всем!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Мар 22, 2011 10:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krot&Krot



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 32
Откуда: Выхино

Сообщение Ответить с цитатой
Когда и куда?
Чт Мар 24, 2011 12:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Krot&Krot писал(а):
Когда и куда?


А вы - Владимир???
Пока вроде ничего и никуда, профукали.
Но скоро, на днях, из моей новоприобретенной квартиры, кажется, можно будет забрать газовую плиту и холодильник (бывший хозяин собирался оставить), куда - когда буду точно знать, что оставил, позвоню Сергею Викторовичу и узнаю куда.
А еще нам часто попадаются машинки, плитки, холодильники, котоые отдают даром. К вам можно обращаться?
Если да, то киньте, плиз, мне свой номер телефона (можно в личку, а можно смс на номер, указанный в подписи здесь).

Спасибо большое!
Ольга

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 24, 2011 12:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго вечера! Заранее пишу, что буду отсутствовать в инете с 12 часов дня 10.06 до 09 утра 14.06., я на мобильном и с субботы по понедельник буду очень признательна за смс, т.к. буду находиться вне Москвы и связь не очень хорошая при звонках. Заранее огромное спасибо за понимание, с уважением, Женя. Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Июн 09, 2011 9:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Дорогие форумчане! Всем доброго вечера! Спешу сказать, что буду отсутствовать в инете с 20 часов сегодня 15.07 до 09 утра 18.07., я на мобильном и с субботы по понедельник буду очень признательна за смс, т.к. буду находиться вне Москвы и связь не очень хорошая при звонках. Заранее огромное спасибо за понимание, с уважением, Женя. Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Июл 15, 2011 7:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Дорогие форумчане - на эти выхи (19-21 августа) я в деревне, прошу писать смс, не всегда смогу говорить - спасибо! Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Авг 19, 2011 11:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго утра и отличного настроения!
С 12 по 25 сентября мы с Семёном будем в отпуске, в Москве нас не будет (едем в деревню, дела ремонтные). По передаче помощи для БИМа - если есть время подождать с вывозом помощи или обратиться к другим нашим волонтерам, имеющим возможость помочь машиной, буду благодарна.
На связи буду не всегда, если же есть вопрос не требующий отлагательства, прошу смс, мой номер прежний 8-926-524-24-42.
По зачислению денежных средств буду отписываться так же по смс и по возможности на форуме через других волонтеров. С уважением и наилучшими пожеланиями, Евгения. Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Сен 12, 2011 8:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19

Сообщение Ответить с цитатой
Женя привет ! Ты получила 2000 на карту?
Ср Май 30, 2012 11:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Девушки, Женя попросила передать, что её до конца недели в Москве не будет - печальные обстоятельства заставили ее срочно уехать.
Если что-то срочно, пишите ей СМС.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Июн 07, 2012 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka
Спасибо, Риточка!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Июн 15, 2012 6:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Дорогие друзья! Заранее прошу прощения у форумчан и постоянных помощников Фонда "БИМ", кто оказывает помощь нам, и давно понимает глубину проблемы!
Пишу в "своей теме", т.к. не хочу никого обидеть, но за 2,5 года меня лично закалебало невежество, лень и хамство, которое в 60% случаев звонков я слышу по телефону от господ дозвонившихся по вопросам животных, попавших в беду....
Мои слова адресованы тем посетителям нашего сайта и форума, кто не так давно озаботился проблемами братьев нащих меньших, и с удивлением обнаружил, что у нас в стране совершенно некому кроме тебя самого заниматься делом неблагодарным, тяжелым и не приносящим никакой выгоды! А к тому же делом отрывающим у тебя кучу нервов, здоровья, времени и денег, а так же создающим проблемы в своей собственной семье!

Я обращаюсь ко всем, кто зайдя в раздел "Волонтёры" http://www.moscowbim.ru/volonter/, в упор не видит надпись красными буквами, ("Друзья, наши волонтеры не решают вопросы оформления животных в приюты фонда. Пожалуйста, по таким вопросам обращайтесь к руководству фонда «БИМ»"), кто не желает понимать, что слово "волонтер" в русском языке означает - "доброволец", что волонтёры такие же люди как и Вы, уважаемые господа, и зарплату нам в Фонде не платят, и если кто-то считает, что тоскать дрова, ухаживать за собаками, помогать убирать дерьмо (уж извините, собаки тоже ходят в туалет) - всем этим мы занимаемся от нечего делать, то вы сильно ошибаетесь! У нас, как и у Вас, есть работа, семья, и свои жизненные обстоятельства, как то смерть родных, болезни, отпуск и элементарный сон, хотябы до 10 утра в выходные дни! Просто нам очень хочется, что бы эта жизнь, и особенно жизнь в нашей стране стала лучше, добрее, и мы не клянем Президента и Правительство, а каждый день САМИ пытаемся что-то изменить к лучшему и именно поэтому стали волонтерами!

А пишу я это всё по причине полученного мной в 10-00 утра в субботнее утро 30 июня 2012 года звонка от дамы, не пожелавшей представиться с номера 89253776400, номер этого человека выкладываю на форум, что бы если кто узнает в нём свой номер телефона - пусть хотя бы здесь прочитает, всё то, что не дослушал по телефону! Итак, мадам позвонила мне в 10 утра в субботу (для тех кто не знает - правила хорошего тона не позволяют воспитанным людям звонить раньше 11 часов дня людям, с которыми Вы не знакомы близко!) и без лишних представлений сказала, что "...не смогла дозвониться по нашим "основным" телефонам и поэтому звонит мне, на что я ответила, что не могу сейчас говорить, (т.к. у меня инсультный больной и я торопилась в больницу), я спросила, что-то срочное? - да, ответили мне, - у нас во дворе умирает кошка, куда нам обратиться? - я без раздумий отвечаю, что конечно к ветеринару! вызывайте срочно врача!!! в чём же вопрос? на что мне безопеляционным тоном - а вы на что???!!! вот значит в чём ваша помощь заключается????!!!! всё с нами ясно и тд..." Я просто не смогла дальше слушать и сказала, что всё и положила трубку, через некоторое время я перезвонила, представилась, и сказала, что бы человек прежде чем звонить - постарался бы хотя бы не оскорблять людей и несделав ничего самостоятельно - позволять себе ещё и выводы делать о тех, кто хоть капельку и иногда, но поднимает свой зад и пытается сдвинуть проблемы с мёртвой точки.. на что конечно же была брошена трубка этой дамой и больше не на один мой звонок, в том числе и с другого номера, мадам трубку не взяла...
У меня не укладывается в голове, почему взрослые люди так себя ведут? Наверное риторический вопрос... но ведь когда Вы видите на улице человека, которому плохо, сбитого машиной или попавшего в беду - Вам не приходит в голову бежать домой, заходить в интернет и искать волонтеров!!!!!!! Вы просто звоните в скорую помощь!!! Так же и здесь - элементарно, звоните в МЧС, скорую помощь, там никогда не отказываю и дают телефоны ветеринарок и т.д., причем здесь волонтеры, мы что - врачи???? Почему Вы сами не предприняв никакого участия в судьбе житвотного, не помогая ему спешите взвалить эту проблему на тех, кто и так уже весь УВЕШАН этими проблемами??? ГОСПОДА! НАЧТИТЕ С СЕБЯ!!!! Попробуйте хоть раз забрать животное с улицы, вызвав и оплатив при этом ветеринара, отвезите его к больницу, поместите его в стационар-передержку, а уж потом бейте в колокола, пытайтесь найти приюты, пристройство...если у Вас нет финсовых средств, то хотябы возьмите его с улицы, хотябы на балкон, сейчас лето и это не так сложно, а потом уже обзванивайте людей, и уж конечно человек позвонивший и попросивший помощь, на мой взгляд, должен понимать, что если ему волонтер, который и так выложил свой номер в открытый доступ, говорит, что не может сейчас общаться и просит позвонить позже - не кидаться на него с обвинениями.. короче говоря, я понимаю, что весь мой текст мозгов никому не прибавит, но я надеюсь, что хоть кто-то задумается над моими словами, и прежде чем набирать чей-то номер, спросит себя: "А ЧТО СДЕЛАЛ Я ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КОМУ-ТО СТАЛО ЛЕГЧЕ????" ..... ИМ ХО...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Июл 02, 2012 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
djonni
Жень, это оборотная сторона медали.
Sad
"вы должны, вы обязаны, почему не помогаете? вы же приют, и тп и тд."

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Июл 02, 2012 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tasha



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
К сожалению,большинство людей в силу своей безграмотности, не понимают значения слов,а в силу своей лени, не могут заглянуть в словарь!!!
Пн Июл 02, 2012 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 46

Сообщение Ответить с цитатой
вероятно просто люди действительно не понимают,что Волонтеры- не наемные работники, что это не профессия и им за это не платят и у них нет возможности метнуться по первому зову и оказать высококвалифицированную медицинскую помощь, что нет в штате своих вертолетов и машин скорой помощи с бригадой спасателей.
Вт Июл 03, 2012 10:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 46

Сообщение Ответить с цитатой
а ещё к своему изумлению я узнала, что таких людей (волонтеров) даже считают идиотами и что им "просто заняться нечем".это я о себе узнала, когда пыталась помочь умирающим животным, при чем от вполне себе казалось взрослой воспитанной женщины, руководителя отдела. даже запретила своим сотрудникам со мной общаться и помогать.
Вт Июл 03, 2012 10:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
лена sushi писал(а):
а ещё к своему изумлению я узнала, что таких людей (волонтеров) даже считают идиотами и что им "просто заняться нечем".


А Вам это важно? Мне на их мнение - пофиг!
Меня наоборот удивляют знакомые, цель жизни которых - собственное благосостояние. Им нас....ть не только на беды животных, но и на окружающих людей! Имея по нескольку квартир - машин - дач - счета в банке, еще и умутряются постоянно ныть, что денег ни на что не хватает... Very Happy Ну и что на убогих отвлекаться?
Кстати, помогают кормить бездомышей и денежкой приюту совсем не богатые наши коллеги, а вот весьма обеспеченные "не могут позволить себе" даже 100 руб. выделить на благотворительность!

Кстати, в этот же день мне было звонков 5 с просьбами взять животных в приют, в т.ч. и своих личных, домашних. Evil or Very Mad Правда, хамских разговоров не было.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!

Последний раз редактировалось: Morozka (Вт Июл 03, 2012 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вт Июл 03, 2012 12:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS