Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Женя-djonni
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Женя-djonni
Автор Сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Я полностью согласна с Маргаритой. я уверена, потребительское отношение к людям приведет к тому, что и к тебе так же будут относиться - потребительски.
лена sushi, эту женщину, начальника отдела можно только пожалеть, к ней же ведь тоже относятся потребительски. И поверьте мне, ее не радуют новые приобретения - дорогие покупки (машины, украшения, бриллианты...). Зато она не знает другой радости в жизни - ничто не сравнится с преданным взглядом животного, которого ты приютил, спас, или просто накормил. Согласитесь, ведь кольцо с бриллиантом так не порадует )).
А Жене советую не расстраиваться из-за глупости других людей. Жаль только, что глупость этой женщины, звонившей Жене, ничем не помогла котейке. Остается только надеяться, что следующий прохожий все-таки помог бедной кошечке, а не стал названивать чужим людям и оскорблять.

Вт Июл 03, 2012 12:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 46

Сообщение Ответить с цитатой
Кеша,да, мне тоже жаль таких людей.но я была удивлена, что мало того человеку безразлична беда животных, но он ещё и осмеливается осуждать тех, кто им помогает. ну, у каждого свой путь, своя карма. они нас не понимают также как и мы их)))
Вт Июл 03, 2012 2:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 46

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka
Цитата:
А Вам это важно?

да нет, мне это не важно, просто огорчает такое отношение, огорчает,что таких людей довольно много. и действительно, чем человек богаче,тем сложнее ему расстаться с деньгами. не будет знать куда девать свои деньги, но не пожертвует нуждающимся. не понимают как много они теряют, как это приятно помогать кому то Very Happy
Вт Июл 03, 2012 2:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
лена sushi писал(а):
не понимают как много они теряют, как это приятно помогать кому то Very Happy


Мне их жаль.
Как говорит одна моя знакомая ОЧЕНЬ преклонного возраста: "С собой в могилу ничего не заберешь." Wink

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Июл 03, 2012 2:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinka



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Доброго вечера, если у кого-нибудь есть возможность заехать на Динамо (ул. Серегина, 3), забрать 5 коробок печенья для собак - буду благодарна. Понимаю, что это не жизненно необходимый продукт, но пока больше ничем поспособствовать не могу.
С уважением
Анжелика
89154074616
Пт Июл 06, 2012 7:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Angelinka писал(а):
Доброго вечера, если у кого-нибудь есть возможность заехать на Динамо (ул. Серегина, 3), забрать 5 коробок печенья для собак - буду благодарна. Понимаю, что это не жизненно необходимый продукт, но пока больше ничем поспособствовать не могу.
С уважением
Анжелика
89154074616
Добрый день! Пожалуйста, напишите мне в личку дни и время, когда к Вам можно подъехать, я постараюсь составить график, заранее спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Июл 10, 2012 6:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
djonni писал(а):
Angelinka писал(а):
Доброго вечера, если у кого-нибудь есть возможность заехать на Динамо (ул. Серегина, 3), забрать 5 коробок печенья для собак - буду благодарна. Понимаю, что это не жизненно необходимый продукт, но пока больше ничем поспособствовать не могу.
С уважением
Анжелика
89154074616
Добрый день! Пожалуйста, напишите мне в личку дни и время, когда к Вам можно подъехать, я постараюсь составить график, заранее спасибо!


Жень, мы созвонились с Анжеликой, встретимся как-нить после работы, заберу, потом вместе со всем передам.

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Июл 11, 2012 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
djonni писал(а):
Angelinka писал(а):
Доброго вечера, если у кого-нибудь есть возможность заехать на Динамо (ул. Серегина, 3), забрать 5 коробок печенья для собак - буду благодарна. Понимаю, что это не жизненно необходимый продукт, но пока больше ничем поспособствовать не могу.
С уважением
Анжелика
89154074616
Добрый день! Пожалуйста, напишите мне в личку дни и время, когда к Вам можно подъехать, я постараюсь составить график, заранее спасибо!


Жень, мы созвонились с Анжеликой, встретимся как-нить после работы, заберу, потом вместе со всем передам.

Спасибо, золото!!! Ты меня очень выручила!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Июл 12, 2012 7:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
djonni писал(а):
C@sper писал(а):
djonni писал(а):
Angelinka писал(а):
Доброго вечера, если у кого-нибудь есть возможность заехать на Динамо (ул. Серегина, 3), забрать 5 коробок печенья для собак - буду благодарна. Понимаю, что это не жизненно необходимый продукт, но пока больше ничем поспособствовать не могу.
С уважением
Анжелика
89154074616
Добрый день! Пожалуйста, напишите мне в личку дни и время, когда к Вам можно подъехать, я постараюсь составить график, заранее спасибо!


Жень, мы созвонились с Анжеликой, встретимся как-нить после работы, заберу, потом вместе со всем передам.

Спасибо, золото!!! Ты меня очень выручила!


Не за что, коть, пиши мне в таких "носибельных" слуачях. я не часто сейчас тут, ты знаешь, потому не всегда могу заметить сообщение и как-то вовремя сконнектиться с желающими помочь

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Сб Июл 14, 2012 11:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго вечера и отличного настроения!
С 30.04 по 04.05 в Москве меня не будет (еду в деревню, дела посевные). По передаче помощи для БИМа - если есть время подождать с вывозом помощи или обратиться к другим нашим волонтерам, имеющим возможость помочь машиной, буду благодарна.
На связи буду не всегда, если же есть вопрос не требующий отлагательства, прошу смс, мой номер прежний 8-926-524-24-42.
По зачислению денежных средств буду отписываться так же по смс. С уважением и наилучшими пожеланиями, Евгения. Спасибо! Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Апр 30, 2013 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Марина, огромное спасибо, что не забываете наших хищников, им очень нравится присылаемое вами мясо
Пн Июн 10, 2013 10:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon писал(а):
Марина, огромное спасибо, что не забываете наших хищников, им очень нравится присылаемое вами мясо
отправила сообщение в тему http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=255&start=120 спасибо огромное, Марина! Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Июн 11, 2013 4:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго вечера и отличного настроения!
С сегодняшнего дня "снижаю обороты" по поездкам со сбором помощи, всё. господа, уже предел, моего личного времени уже просто нет. Машина также требует ремонта и привидения в порядок. Рыцарь

По передаче помощи - есть прекрасное средство - называется ТАКСИ! Думаю, что помощь, которую люди хотят оказать животным, должна быть полноценной, хочешь помочь - взял, собрал или купил - и отвёз в приют. Безусловно есть люди, которые нам много и постоянно помогают, но в силу различных обстоятельств не могут сами приехать в приюты, для большинства же это вопрос желания и не желания до конца довести дело.
Очень прошу понять меня правильно, и буду благодарна за полноценную помощь, а именно самостоятельную доставку ваших посылок в приюты.
Напоминаю, что в черте г. Москвы три приюта БИМ с прекрасным автомобильным подъездом, а так же можно добраться общественным транспортом до шаговой доступности.
Тем более, что самостоятельная поездка - это прекрасная возможность непосредственно пообщаться с обитателями приютов, получше узнать и познакомиться с жизнью животных в приютах. А это нужно и важно, т.к. каждый раз забирая помощь, я читаю "лекцию" - что такое БИМ, как там всё устроено, почему, зачем и что такое волонтер и приюты, и почему вообще животные оказываются в приютах. Заранее огромное всем спасибо за понимание! ИМ ХО. Embarassed

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Дек 18, 2013 4:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
djonni писал(а):
Машина также требует ремонта и привидения в порядок. Рыцарь


Женя, зря ты не написала, что вчера попала в аварию. Crying or Very sad
Народ же думает, что так просто после работы "слетать на машине" на другой конец Москвы или, как вчера, по ужасному гололеду, в темноте в Хотеичи.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!

Последний раз редактировалось: Morozka (Чт Дек 19, 2013 8:19 am), всего редактировалось 1 раз
Ср Дек 18, 2013 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Женя, с вами все в порядке с самой?
Вы и так пашете для БИМА, как на второй работе (за благодарные глазки звериков). Уверена,что все поймут, вы заслужили отдых! Спасибо вам за все!

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Дек 18, 2013 8:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
zverek Morozka
Спасибо, мои золотые! Я у полном поряде Улыбка устала только реально, и "коня" надо подлечить... он и хоть и железный, но тоже живой и нуждается в ТО. Всё будет хорошо!!! Victory

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Дек 19, 2013 12:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Женечк, вчера по голосу я понял, что тебе реально нужно на всё забить и отдохнуть
Сб Дек 21, 2013 11:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon писал(а):
Женечк, вчера по голосу я понял, что тебе реально нужно на всё забить и отдохнуть
Спасибо, Сергей Викторович! Спасибо за понимание!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Дек 22, 2013 11:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Друзья, довожу до Вашего сведения, что у Жени некоторое время не будет возможности выйти на форум отписываться: на работе заблокировали выход на наш сайт, а дома у Жени компа сейчас нет. Поэтому если у кого-то будет необходимость передать Жене информацию, ПИШИТЕ СМС!
Также сообщения можно написать на Женину электронную почту djonniek@bk.ru . Правда оперативно получить ответ Вы не сможите, т.к. в инете никто из нас постоянно не сидит. Wink

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Июл 24, 2014 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka
Ритуля, дорогая, спасибо за помощь!!! Огромное спасибо!!!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Авг 07, 2014 12:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
С 04.11.2014 по 16.11.2014 - я буду находиться в отпуске, все вопросы приютов прошу адресовать моим соратникам http://www.moscowbim.ru/volonter/ - при срочных вопросах - буду на связи через вайбер, вотсап, скайп с другими волонтерами на внутреннем моем номере, отчёт по зачислениям выложу 17.11.14 г. Всем спасибо за помощь, крепкого здоровья и удачи! Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Ноя 02, 2014 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Жень, хорошего тебе отдыха!!!! Наконец-то!!!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Ноя 03, 2014 8:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго дня! С 30.04.2015 по 03.05.2015 - в Москве меня не будет, все вопросы приютов прошу адресовать моим соратникам http://www.moscowbim.ru/volonter/ - при срочных вопросах - буду на связи через вайбер, вотсап, скайп с другими волонтерами на внутреннем моем номере, отчёты по зачислениям выложу 05-06.05.15 г. Всем спасибо за помощь, крепкого здоровья, удачи и с НАСТУПАЮЩИМ 1-МАЕМ! Спасибо! Very Happy

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Апр 30, 2015 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
С 08.08.2015 по 16.08.2015 - я буду находиться в отпуске, все вопросы приютов прошу адресовать моим соратникам http://www.moscowbim.ru/volonter/ - при срочных вопросах - буду на связи через вайбер, вотсап, скайп с другими волонтерами на внутреннем моем номере, отчёт по зачислениям выложу 17.08.15 г. Всем спасибо за понимание и помощь, желаю всем крепкого здоровья и удачи! Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Авг 06, 2015 1:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Доброй всем ночи, и хорошего грядущего дня! Вот настал и мой черед забрать из под колес автомобилей в буквальном смысле животинку, душу преданную человеку, и так легко преданную человеком.. А ведь разница только в окончании слова "человек", а это значит, что даже морфология подтверждает, что ответственен ЧЕЛОВЕК! Ну, что сказать-очередной осенний опенок-котенок, последствие "дачного синдрома, поигрались и выкинули", пока не знаю как все будет дальше, но на текущий момент имею классику рыжемордую, пацана урчащего как вертолет или трактор, фото старалась делать "в лучших традициях" FB и ВК, но под бампером а/м на проезжей части Ул. Лазурная, р-коммунарка, селфи не стала устраивать, жизнь важнее, а вот как мы ехали потом на коленках-это не передать, никогда не думала, что котенок может так истосковаться по теплу и ласке, что уснет под рулем на коленях водителя в движущемся а/м! Были в клинике, по ночным тарифам 4000 р. оставили, вакцина, осмотр, таблетки... дома помылись, получили лекарства, покушали и отдыхать. Благо квартира моя позволяет посилить котейку в карантин от моего родного котэ, надо понаблюдать за парнем, даст Бог, болезней он не много нахватал, полюбе бывшедомашний, на руки пошел моментально, как только ладонь ему протянула под бампер машины, под которой он успел спрятаться, выскакивал на дорогу, чуть не раскатали передо мной, благо люди затормозить успели... Среди моих друзей многие не смогли пройти мимо, остаться слепогоухонемыми, и подобрали таки кошку или собаку, я рада, что знаю этих людей! Я рада, что Бог дал мне сил и самой не проехать и забыть, а развернуться и развернуть свою и чью-то крошечную судьбу вспять от того, что не поправить... Всем здоровья, добра, мира и любви в сердце и в семье!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Сен 23, 2015 3:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Господи, когда же ты успела?........ Shocked
Жень, пристраивать надо.....
Хорошенький.... Фулиган.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Сен 23, 2015 6:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Господи, когда же ты успела?........ Shocked
Жень, пристраивать надо.....
Хорошенький.... Фулиган.
Ритуль, да вот как мы с тобой поговорили вчера, в 21:35, в это время я и увидела его на дороге...
И что интересно, ровно 15 лет назад в такой же вот сентябрьский день моя мама не смогла пройти мимо автобусной остановки когда ехала с работы в Медведково (а у нас уже была наша Муся, моя кошка-сестра, 19 лет она была снами, всё моё детство, с 1990 года жила у нас), под которой истошно мяукал рыжий Котейко, и вот уже 15 лет он с нами, и зовут его Мурзик, и жизнь у него дай Бог каждому Отлично!
Так, что, думаю, попытаться оставить у себя этого рыжика.. имя пока не сочинила, даст Бог приучить к лотку и мой Метис пока не знает, что очень скоро он станет "папой" Смеется без видимых на то оснований. Поживём-увидим!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Сен 23, 2015 5:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Моего старшего рыжего зовут Модест. Еще был у меня рыжик Оскар. А рыжего спаниеля звали Патрик. Забыла еще Оззи. Это та самая, из Хотеичей, которую вместе с сестренкой какие-то ублюдки кинули в вольер с собаками. Она тоже рыжая. Рыжие - это хорошо. Бегают такие солнцЫ под ногами, как пули, смазанные салом.... только не наступи....
Ср Сен 23, 2015 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Модест, Оскар, Патрик - замечательные имена для рыжих!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!

Последний раз редактировалось: Morozka (Чт Сен 24, 2015 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Сен 23, 2015 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuOk



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
у меня рыжий Рыня (пушистый,бесхвостый, битый жинью) и рыжий Иннокентий- для друзей просто Кеша ))))

_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу
Чт Сен 24, 2015 9:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS