Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Как пристроить животных?

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Предыдущая тема
Следующая тема
Как пристроить животных?
Автор Сообщение
Zira
Гость

Сообщение Как пристроить животных? Ответить с цитатой
Скажите, возможно ли при каком-то материальном участии пристроить в приют уличных собак? Во дворе живут несколько штук. Буду благодарна за любую информацию по теме?
Ср Окт 26, 2011 9:13 am
Ульянка

Сообщение Ответить с цитатой
Эх я бы тоже хотела двух своих приблудочек пристроить в приют. Но, как я поняла из форума, для этого Вам нужно пристроить в хорошие ручки животных из приюта. Вот.
Ср Окт 26, 2011 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена

Сообщение Re: Как пристроить животных? Ответить с цитатой
Zira писал(а):
Скажите, возможно ли при каком-то материальном участии пристроить в приют уличных собак? Во дворе живут несколько штук. Буду благодарна за любую информацию по теме?

На сайте и на форуме размещена информация о том, как можно пристроить животное в БИМ.
Вот ссылка

http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=146

Предварительно нужно согласовать все с Дарьей Сергеевной.

Ср Окт 26, 2011 11:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon

Да условия приёма здоровых собак именно такие. Перенасиление приютов фонда % 80, поэтому свободных мест для ПРОЖИВАНИЯ нет и дело здесь не в деньгах. Мы не можем посадить их на деньги, им нужно место где можно укрыться от непогоды, полежать, переночевать, а этих мест НЕТ.
Пт Окт 28, 2011 1:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Собака-такса искусала ребенка,держать дома после этого невозможно.
Ср Июл 30, 2014 6:15 pm
isalmi

Anonymous писал(а):

Может разобраться почему это произошло? Может ребенок больно ей сделал или во время еды подошёл? В конце концов, есть специалисты по коррекции поведения собак, может обратиться прежде, чем кидаться в крайности?
Ср Июл 30, 2014 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Ребенку полтора года,искусала лицо,слава богу цел глаз.Девочка собаку не обижала,всегда радовалась ей,звала по имени,угощала печениками.У внученьки теперь пол лица наверное будет в шрамах.
Ср Июл 30, 2014 11:34 pm
Morozka

Anonymous писал(а):

А поконкретнее, что вы хотите?

Чт Июл 31, 2014 5:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Простите.тошно.Всегда любила живность,с нами жили кошки и собаки,птички и рыбки.А теперь я согласна- собаке не место в квартире.В питомнике,вольере,будке.Гложет вина,что не уберегла...
Чт Июл 31, 2014 7:54 am
Morozka

Anonymous писал(а):
Простите.тошно.Всегда любила живность,с нами жили кошки и собаки,птички и рыбки.А теперь я согласна- собаке не место в квартире.В питомнике,вольере,будке.Гложет вина,что не уберегла...

У нас - приюты, а не питомники...
Хотя бы попробуйте пристроить собаку! Дайте объявления..

А вообще, я считаю, что в таких ситуациях ВСЕГДА виноват человек! Наверное не надо позволять тесно общаться маленькому ребенку и собаке, тем более охотничей. Многие собаки не любят детей. Мои, например, их терпят. Зная это, просто обхожу детей стороной...

Девочку жалко... Надеюсь, шрамов не останется...

Чт Июл 31, 2014 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Anonymous писал(а):

Кхе, кхе... Простите, а как Вы себе представляете таксу живущую в будке или вольере? У Вас гладкошерстная или как?
У меня у самой такса, которая бывало прихватывала племянницу, но это только если племяшка сильно "доставала" её. По-моему все собаки не любят детей, разница лишь в том, что одни породы могут их дольше терпеть.
Кстати, если Вы пишите, что любите животных и переживаете, то может посоветоваться сначала со специалистами? Можно поспрашивать на форумах, наверняка кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Не порите горячку. Таксы очень привязчивы и преданы своему хозяину. Моя по мне сходит с ума. Не представляю, чтобы с ней было, если б она вдруг без меня оказалась, наверное умерла бы от тоски.
Кстати, я быстро выдрессировала племяшку, как себя вести с моей собакой. Я объяснила ей, что не надо лезть к собаке, когда она этого не хочет, а надо позвать собаку и если она подойдёт, то тогда можно её погладить и поиграть с ней. Ещё объясняла, что не надо беситься и вертеться, когда готовится еда для собаки и не надо трогать собаку, когда она ест. На данный момент проблема решена. Может племяшка понятливая оказалась?
Да, и за лицо мою племяшку моя такса тож прихватывала, но это больше было похоже на щипки. Не представляю, как с таксячей длинной челюстью можно искусать лицо?
Чт Июл 31, 2014 2:40 pm
Гость

К офису подкинули совсем маленького щенка. Сидит-трясется, кажется, еще молочник((( Возможно ли пристроить его в приют? Готовы оплачивать содержание и параллельно искать хозяев!
Пт Сен 05, 2014 8:11 am
Morozka

Anonymous писал(а):
К офису подкинули совсем маленького щенка. Сидит-трясется, кажется, еще молочник((( Возможно ли пристроить его в приют? Готовы оплачивать содержание и параллельно искать хозяев!

Все нужно согласовать с Дарьей Сергеевной:

Дарья Сергеевна Тараскина
+7 (495) 762 27 60,
741 32 98

Пт Сен 05, 2014 9:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Васильева
Гость

Сегодня на помойке были найдены 4 котёнка, совсем маленькие, глаза не у всех открыты+коньюктивит. Пытались покормить молоком из шприца, плохо получается. Котятам срочно нужна помощь. Помогите пжл. Дома есть кот (тоже брали с улицы), также кормлю бездомных кошек во дворе. Забрать котят к себе нет возможности. Ольга-8-916-710-92-67
Пн Сен 08, 2014 10:03 pm
djonni

Ольга Васильева писал(а):
Сегодня на помойке были найдены 4 котёнка, совсем маленькие, глаза не у всех открыты+коньюктивит. Пытались покормить молоком из шприца, плохо получается. Котятам срочно нужна помощь. Помогите пжл. Дома есть кот (тоже брали с улицы), также кормлю бездомных кошек во дворе. Забрать котят к себе нет возможности. Ольга-8-916-710-92-67

Вопросы по приему животных в приюты БИМ - ТОЛЬКО к Дарье Сергееве:

Дарья Сергеевна Тараскина
+7 (495) 762 27 60, 741 32 98

Ср Сен 10, 2014 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мадам жу-жу

Уважаемые жители форума, подскажите как поступить. На стройке живет кошачье семейство, взрослая кошка постоянно котиться, их конечно кормят ,но просто уже не возможно на это смотреть. Я бы с радостью их всех забрала,но у меня уже живут 2 взрослые кошки, одну я раненую с улицы подобрала очень долго ее лечили, а вторую забрала с кожуховского муниципального приюта 3 года назад, тоже очень долго лечила и еще и одомашнивала, очень дикой была. К сожалению к себе больше животных взять не могу, подскажите как пристроить кошек с улицы? Стройка закончиться и животные просто погибнут.
Пт Ноя 07, 2014 2:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Искать передержку, глистогонить, прививать, пиарить, по возможности стерилизовать и пристраивать. Хотя бы по одному.

Пт Ноя 07, 2014 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaPoods
Гость

Сообщение Как пристроить животных Ответить с цитатой
кто пробовал пристроить животных в приют откликнитесь. С меня денег потребовали чтобы собачку туда пристроить: . Знакомый взял там щенка дворняжки с него тоже взяли 500руб, а собачка через 3 дня погибла от инфекции. Люди, кто имел дело с приютом откликнитесь.
Вс Авг 05, 2018 1:19 pm
Morozka

Вы хотели спихнуть животное в приют? А кто его должен кормить и за ним ухаживать? Shocked

Вс Авг 05, 2018 3:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Сообщение Re: Как пристроить животных Ответить с цитатой
JuliaPoods писал(а):
кто пробовал пристроить животных в приют откликнитесь. С меня денег потребовали чтобы собачку туда пристроить: . Знакомый взял там щенка дворняжки с него тоже взяли 500руб, а собачка через 3 дня погибла от инфекции. Люди, кто имел дело с приютом откликнитесь.

Уважаемый посетитель! Сначала необходимо ознакомиться с форумом и Вы обязательно увидите, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРИЮТЫ, команды помощи животным ПЕРЕПОЛНЕНЫ!!!
БИМ переполнен! И во всех приютах есть сложности со здоровьем животных, они попадают к нам на грани выживания, и мы их лечим, поэтому о полностью здоровых животных в приюте речи быть не может. Прочтите здесь, пожалуйста - http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=146

Приют БИМ - ЧАСТНЫЙ! Это значит, что все животные содержаться на деньги хозяйки приютов и пожертвования людей, неравнодушных к судьбе бездомных животных,
на главной странице нашего сайта написано: "Ежемесячно приютам необходимо: 25 тонн сухого корма для собак и кошек, не менее 2-х тонн различных круп, 20 тонн мяса или мясопродуктов, 1,5-2 тонны овощей и фруктов, не меньше 1,5 тонн рыбы. Корма мы закупаем большим оптом. БФЗЖ БИМ существует исключительно на средства президента Фонда Тараскиной Дарьи Сергеевны, её семьи, и на благотворительные пожертвования частных лиц и организаций, которым не безразлична судьба бездомных и попавших в беду животных. Подробно о том, что такое НО БФЗЖ БИМ здесьhttp://www.moscowbim.ru/dairy/"

Это писали для того, что бы было примерно ясно, сколько нужно денег на нужны приютов.

А что касается фразы "собачка через 3 дня погибла от инфекции" - могу сказать, что только НЕ ОКАЗАНИЕ помощи собаке могло привести к такому итогу, даже вполне здоровый питомец по дороге из приюта мог поймать пироплазмозного клеща, и если в первые 2-е суток Вы не окажите помощь собаке - она погибнет!!!! Во всем проблемах с животными виноват ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК! Мне искренне жаль, что питомец Вашего знакомого умер... НО НЕОБХОДИМО СРАЗУ ЖЕ КАК ВЫ БЕРЕТЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ ПРИЮТА пройти хотя бы минимальное медицинское обследование - это же ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Как Вы покупая сервиз - моете его прежде чем начать кушать или пить чай из новой посуды, взяв ребенка из детского дома - вы приезжаете домой, принимаете ванну и одеваете новую одежду ему и записываетесь хотя бы к терапевту или педиатору, ну это же НЕОБХОДИМО!!!! Так и с животным - это же ПРИЮТ!!! Это не питомник!! Пойтмте, это последнее пристанище!!!

Пожалуйста, почитайте наш сайт, приезжайте в наши приюты, переговорите хоть раз с Дарьей Сергеевной Тараскиной, и уверена, Ваше понимание о том как трудно содержать, почему мы просим о финансовой помощи и что такое вообще приюты в нашей стране, частные, я имею ввиду, станет гораздо яснее.
С уважением, Евгения (волонтёр).

Чт Авг 09, 2018 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trump vote mask
Гость

Making here we are at all you love is just like fanning typically the fire of your obsession the shoot is able to only improve more robust.
trump vote mask https://everydaytrendz.com/
Сегодня в 04:12
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах